Результатов: 17

Эксперт Усама Гариб: позиция Запада по отношению к России доходит до абсурда

Западный дискурс касаемо России характеризуется большой долей абсурда: с одной стороны, против нее вводятся жесткие санкции, с другой — в отношении определенной продукции допускаются послабления на фоне дефицита. riafan.ru »

2022-7-22 15:49

Усама Нурмагомедова отправили в Дагестан для проведения следственных действий

Усмана Нурмагомедова, двоюродного брата экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова отправили из Москвы в Дагестан incident.mk.ru »

2021-11-13 00:51

20 лет атакам на "башни-близнецы": кто стоял за терактом и когда Усама бен Ладен стал врагом США?

Прошло 20 лет с момента самого страшного теракта в истории человечества. Кто и почему создал "Аль-Каиду" (запрещено в РФ) и можно ли было предотвратить атаки на "башни-близнецы" в Нью-Йорке? vestikavkaza.ru »

2021-9-11 10:00

Возобновление авиасообщения: Египет сделал работу над ошибками

Египетские курорты готовятся к возобновлению прямого авиасообщения с Россией. Точную его дату во второй половине мая назовет российский оперштаб по борьбе с коронавирусом. В египетских туристических зонах уже стартовала бесплатная вакцинация для защиты от инфекции. vesti.ru »

2021-5-3 21:17

«Этого парня звали Усама бен Ладен»: Байден был против ликвидации главы «Аль-Каиды»

Глава «Аль-Каиды» (террористическая организация, запрещена в РФ) Усама бен Ладен был ликвидирован отрядом морских котиков США SEAL 6 ровно десять лет назад, сообщает Fox News. riafan.ru »

2021-5-2 02:20

Владельцы контейнеровоза Ever Given заплатят около миллиарда долларов штрафа

Управляющий Суэцким каналом Усама Рабиа заявил в интервью, что финансовые потери от пробки, возникшей по вине контейнеровоза Ever Given, составят порядка миллиарда долларов. Они будут взысканы с владельца судна. vesti.ru »

2021-4-1 03:19

Приказано уничтожить. Как наследник миллиардера стал врагом США № 1?

Бен Ладен родился у саудовского миллиардера Мохаммеда бен Ладена (этнического йеменца) и его десятой жены из Сирии. Через некоторое время родители развелись, и маленький Усама уехал жить с матерью. Тем не менее периодически он встречался с отцом. life.ru »

2018-3-10 15:30

Вызов Сигалу от боксёра, 15-летний Усама Винладен и танцы Губерниева в эфире: необычные события спортивной недели

Российский футбольный клуб «Енисей» пригласил «Барселону» пополнить ряды ФНЛ, московский «Спартак» упомянули в популярном шоу Stand Up, а 68-летний боксёр Джордж Форман бросил вызов голливудскому актёру Стивену Сигалу. russian.rt.com »

2017-10-7 10:35

Пещерный комплекс Тора-Бора в Афганистане освободили от ИГ - Раньше там скрывался Усама бен Ладен

Афганские военные освободили от боевиков запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» пещерный комплекс Тора-Бора на востоке страны. Об этом в воскресенье сообщил местный телеканал Tolo News. abnews.ru »

2017-6-26 16:02

Усама Ж.: установлена личность брюссельского террориста

Террорист, устроивший во вторник взрыв на Центральном вокзале Брюсселя, оказался 36-летним марокканцем, постоянно проживавшим в брюссельской коммуне Моленбек, он действовал в одиночку. vesti.ru »

2017-6-21 12:40