В случае на Камчатке со "скорой" нарушения были с обеих сторон

2017-1-17 11:03

По тому, что я видел на видеороликах, могу сказать, что действия сотрудников скорой помощи были недостаточны. Почему не были включены проблесковые маячки, сирена?! Думаю, соответствующие инструкции есть, но, может быть, они не очень четкие, где-то ...

Подробнее читайте на ...

камчатке скорой нарушения обеих сторон

Минздрав назвал «безобразием» опоздание скорой к умирающему на Камчатке

Ситуация с опозданием скорой помощи к умирающему пациенту, произошедшая из-за того, что дорога была преграждена другим автомобилем, - это безобразие. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова, передает Rambler News Servi ... regions.ru »

2017-01-13 15:42

В Кремле возмущены случаем со скорой на Камчатке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал поведение автоледи, которая перегородила дорогу машине скорой помощи в Петропавловске-Камчатском, абсолютно недопустимым, пишет Газета. ру. nsn.fm »

2017-01-13 14:53

В Кремле возмущены случаем со скорой на Камчатке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал поведение автоледи, которая перегородила дорогу машине скорой помощи в Петропавловске-Камчатском, абсолютно недопустимым, пишет Газета.ру. news.yandex.ru »

2017-01-13 14:53

Кремль возмущен инцидентом на Камчатке со скорой помощью

В Кремле разделяют возмущения, связанные с инцидентом, который произошел на Камчатке с машиной скорой помощи, передает ТАСС сообщение пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. По его словам, этому случаю необходимо дать правовую оценку.

«Здесь можно только солидаризироваться, безусловно, с осуждением подобных действий… Это абсолютно недопустимо», - сказал представитель Кремля, говоря о водителе машины, который не пропустил медиков на дороге, ехавших по срочному вызову. Напомним, что в результате этого скончался 21-летний молодой человек.

Песков добавил, что в любом случае, водитель машины должен получить соответствующую юридическую оценку.

kapital-rus.ru »

2017-01-13 14:10

Фото: riafan.ru

Кремль возмущен инцидентом со скорой помощью на Камчатке

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что поведение водителя на Камчатке, который не пропустил машину скорой помощи к умирающему пациенту, должно получить правовую и юридическую оценку.  riafan.ru »

2017-01-13 13:26

Фото: lenta.ru

Песков отреагировал на инцидент со скорой на Камчатке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с водителем на Камчатке, не пропустившей скорую помощь, ехавшую к пациенту. «Это абсолютно недопустимо, но, в любом случае, подобное поведение водителя автомобиля должно получить соответствующую юридическую и правовую оценку», — сказал он. lenta.ru »

2017-01-13 13:07

В Кремле заявили о необходимости правовой оценки инцидента со «скорой» на Камчатке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что действия водителя, не пропустившего автомобиль скорой помощи на Камчатке, должны получить юридическую и правовую оценку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 12:57

На Камчатке возбуждено дело по факту смерти мужчины из-за инцидента со скорой

Следственными органами Камчатского края возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, по факту несвоевременного оказания неотложной медицинской помощи 21-летнему жителю Петропавловска-Камчатского, который скончался до приезда ... regions.ru »

2017-01-13 12:51

Кремль прокомментировал инцидент со скорой на Камчатке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что действия водителя, не пропустившего автомобиль скорой помощи на Камчатке, абсолютно недопустимы. По его словам, поведение нарушителя должно получить юридическую и правовую оценку. tvc.ru »

2017-01-13 12:51

Фото: vz.ru

В Кремле прокомментировали инцидент со скорой на Камчатке

Поведение женщины, которая не пропустила скорую помощь к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском, должно получить соответствующую юридическую и правовую оценку, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-01-13 12:47

Фото: lenta.ru

В Рунете потребовали посадить преградившего путь скорой водителя на Камчатке

На сайте change. org опубликована петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира автомобиля, заблокировавшего путь машине скорой помощи к умирающему пациенту на Камчатке. lenta.ru »

2017-01-13 11:28

Фото: lenta.ru

В Рунете потребовали посадить преградившую путь скорой водителя на Камчатке

На сайте change. org опубликована петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира автомобиля, заблокировавшего путь машине скорой помощи к умирающему пациенту на Камчатке. lenta.ru »

2017-01-13 11:28

Фото: ntv.ru

Скандал с заблокированной скорой на Камчатке: возбуждено уголовное дело

В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело по факту гибели 21-летнего пациента, к которому вовремя не смогла добраться скорая помощь. Машину медиков заблокировал и не пропускал другой автомобиль. ntv.ru »

2017-01-13 09:33

Фото: tvzvezda.ru

Конфликт с опоздавшей на вызов скорой вылился в уголовное дело на Камчатке

Следственный комитет России по Камчатскому краю возбудил уголовное дело по факту гибели в Петропавловске-Камчатском молодого человека, к которому опоздали медики. Об этом в пятницу, 13 января, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР. tvzvezda.ru »

2017-01-13 09:25

Фото: vz.ru

По факту гибели пациента на Камчатке из-за не доехавшей скорой возбуждено дело

Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после гибели 21-летнего жителя Петропавловска-Камчатского, автомобиль скорой помощи к которому не пропустила иномарка. vz.ru »

2017-01-13 09:20

Фото: lenta.ru

На Камчатке возбуждено дело по факту смерти мужчины из-за инцидента со скорой

В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело по факту смерти 21-летнего местного жителя, к которому не успела бригада скорой медицинской помощи из-за того, что женщина-водитель и ее спутник блокировали машиной путь спецавтомобилю. lenta.ru »

2017-01-13 09:12

Женщина, которая не пускала скорую помощь к умирающему пациенту на Камчатке, работает в избиркоме

Установлено, что женщина, которая не пропускала «скорую» к умирающему пациенту на Камчатке, работает в избирательной комиссии в Петропавловске-Камчатском, передает РИА «Новости» сообщение источника в силовых структурах.

Напомним, ранее водитель иномарки на Камчатке не стала уступать дорогу машине скорой помощи, ехавшей по вызову, а ее пассажир стал угрожать медикам. В результате врачи вызвали наряд ГИБДД, однако перед приездом правоохранителей нарушители успели скрыться. После приезда «скорой» к месту вызова была констатирована смерть 21-летнего молодого человека. По данному факту проводится проверка.

Позже была установлена личность водителя иномарки, ей является 30-летняя Ульяна Лобанова.

kapital-rus.ru »

2017-01-13 07:47