СМИ: Теракт в центре Лондона. Автомобиль протаранил группу пешеходов ФОТО, ВИДЕО

СМИ: Теракт в центре Лондона. Автомобиль протаранил группу пешеходов ФОТО, ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-26 02:33

По неподтвержденной пока информации, в Ислингтоне (Великобритания) автомобиль врезался в толпу людей. Данных о жертвах пока нет

Подробнее читайте на ...

сми теракт центре лондона автомобиль протаранил группу пешеходов

Фото: nsn.fm

СМИ: теракт в Тирасполе совершили выходцы с Украины

Террористический акт у министерства госбезопасности Приднестровья в Тирасполе осуществили лица, прибывшие с Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правительственных кругах непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) nsn.fm »

2022-04-26 15:50

СМИ: теракт в генконсульстве РФ планировала группировка, главаря которой задержали в Иране

Кроме того, радикальная организация планировала использовать химическое и биологическое оружие на международной книжной ярмарке в Тегеране tass.ru »

2020-08-01 22:06

СМИ: теракт в Нью-Йорке совершил выходец из Узбекистана

Как сообщает NBC, 29-летний подозреваемый в совершении теракта на Манхэттене в Нью-Йорке, жертвами которого числятся восемь человек, Сайфулло Саипов является уроженцем одной из бывших советских республик incident.mk.ru »

2017-11-01 02:34

СМИ: Теракт в Нью-Йорке мог совершить выходец из Узбекистана

Теракт в Нью-Йорке совершил Сайфулло Хабибулаевич Саипов, сообщил журналист Билл Рейкопф. Сотрудник CBS указал в Twitter, что Саипов, возможно, является выходцем из Узбекистана. Кроме того, источники утверждают, что, выйдя из автомобиля, Саипов кричал «Аллах Акбар». vz.ru »

2017-11-01 01:13

СМИ: теракт в Манчестере мог совершить смертник

По информации американского телеканала CNN, ссылающегося на представителей правоохранительных органов, предположительно, взрывное устройство у стадиона "Манчестер Арена" привел в действие террорист-смертник. vesti.ru »

2017-05-23 05:16

СМИ: теракт у российского посольства в Берлине был предотвращен "в последние секунды"

Предполагаемый теракт у здания российского посольства в Берлине был предотвращен "в последние секунды". Ранее сообщалось, что немецкие правоохранители арестовали беженца, который планировал устроить атаку рядом с российской дипмиссией в столице Германии. vesti.ru »

2017-04-16 05:47

Фото: dp.ru

СМИ: теракт в Стокгольме совершил гражданин Узбекистана

Ранее в шведском Стокгольме грузовой автомобиль врезался в толпу прохожих. Шведские СМИ выяснили, что исполнитель теракта был гражданином Узбекистана. dp.ru »

2017-04-08 20:38