Собчак поделилась откровенным фото в купели

Собчак поделилась откровенным фото в купели
фото показано с : lenta.ru

2023-1-25 17:36

Российская ведущая Ксения Собчак показала фигуру в откровенном образе и восхитила фанатов. 41-летняя журналистка поделилась фото с отдыха на Алтае. На размещенном кадре знаменитость позирует в купели на фоне заснеженного леса в бикини темно-красного цвета.

Также видно, что телезвезда отказалась от макияжа. .

Подробнее читайте на ...

собчак поделилась откровенным фото купели

Фото: lenta.ru

Собчак поделилась архивными фото в купальниках

Российская телеведущая Ксения Собчак поделилась архивными фото в откровенном виде. 41-летняя журналистка разместила в соцсетях видео, смонтированное из снимков. На них знаменитость запечатлена в различных купальниках. lenta.ru »

2023-08-07 13:07

Фото: lenta.ru

Собчак поделилась видео со своим «двойником»

Журналистка Ксения Собчак поделилась видео со своим «двойником». Им оказалась ведущая британского телеканала SkyNews. «Прислали тут ведущую SkyNews. Ну что-то есть», — написала знаменитость в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-04 13:59

Собчак поделилась эксклюзивными фото августовского путча

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак поделилась уникальными архивными фотографиями с августовского путча. 19 августа 1991 года группа силовиков и политиков попытались свергнуть Горбачева и отменить реформы перестройки. fedpress.ru »

2021-08-19 16:04

Фото: rosbalt.ru

Собчак поделилась размышлениями о том, как лучше праздновать Победу

Телеведущая Ксения Собчак выразила сомнения в уместности проведения военного парада в День Победы 9 мая. Ей хотелось бы отмечать праздник иначе. Собчак... rosbalt.ru »

2021-05-09 21:26

Фото: lenta.ru

Собчак поделилась болью из-за оборвавшихся отношений со Шнуровым

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак поделилась своей болью после интервью певца Сергея Шнурова, в котором тот в негативном ключе высказался о ней. Собчак прокомментировала слова бывшего друга и отметила, что никогда не осуждает людей за их жизненные решения, однако поведение Шнурова ее сильно расстроило lenta.ru »

2021-04-26 19:16

Собчак поделилась впечатлением от дня рождения Ивлеевой, пригласившей на вечеринку Пугачёву с Галкиным и Даню Милохина

Ксения Собчак поделилась впечатлением от дня рождения Насти Ивлеевой, пригласившей на вечеринку Аллу Пугачёву с Максимом Галкиным, Даню Милохина, Моргенштерна, Клаву Кока, лучшую подругу Юлию. argumenti.ru »

2021-03-13 21:38

Фото: nation-news.ru

Собчак поделилась с поклонниками фотографией сына Платона

Пользователи Сети обсуждают недавнюю публикацию телеведущей Ксении Собчак. Она опубликовала фотографию, которую сделал бизнесмен Вадим Расковалов. nation-news.ru »

2020-08-13 22:47

Собчак поделилась подробностями нападения на съемочную группу

Журналисты съемочной группы Ксении Собчак были избиты во время работы в Среднеуральском женском монастыре — об этом телеведущая рассказала в своем Telegram-канале. vm.ru »

2020-06-28 17:41

Собчак поделилась фото из храма в "скромном, но роскошном" венчальном платье

Журналист Ксения Собчак поделилась с подписчиками в социальной сети своей фотографией в "скромном, но роскошном" венчальном платье. По мнению женщины, этот кадр – лучший из всех, сделанных на торжестве. argumenti.ru »

2019-09-24 10:12

Фото: rosbalt.ru

Собчак поделилась фотографией в свадебном наряде

Телеведущая Ксения Собчак, которая сегодня выходит замуж за театрального режиссера Константина Богомолова, выложила в соцсети фотографию в свадебном... rosbalt.ru »

2019-09-13 11:29

Фото: riafan.ru

Собчак поделилась впечатлениями от молитвенного завтрака с Трампом

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в разгар предвыборной гонки посетила в США молитвенный завтрак с президентом Дональдом Трампом. Позднее она призналась, что формат «завтрака» ей не понравился. riafan.ru »

2018-02-08 22:28