Сотрудники Белого дома настаивают на расширении военных действий в Сирии - СМИ

Сотрудники Белого дома настаивают на расширении военных действий в Сирии - СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-6-17 04:12

Двое сотрудников Совета национальной безопасности США при Белом доме заявили о необходимости расширения военных действий в Сирии.

Подробнее читайте на ...

сотрудники белого настаивают расширении военных действий сирии сми

Фото: vz.ru

Сотрудники Белого дома не дали президенту США Джо Байдену ответить на вопросы журналистов

Сотрудники пресс-службы Белого дома после того, как президент США Джо Байден захотел ответить на вопросы журналистов увели прессу в прямом эфире новостных телеканалов. Байден повернулся к журналистам и сказал, что может ответить на пару вопросов, после чего сотрудники пресс-службы, обращаясь к прессе, попросили работников СМИ покинуть место съемки и пройти к своим автомобилям, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-15 06:41

Фото: vestikavkaza.ru

Все сотрудники Белого дома возобновят работу из офиса

В июле 2021 года все сотрудники Белого дома, работавшие удаленно в связи с пандемией коронавируса COVID-19, вернутся в офис. "Они вернутся на полный рабочий день с 6 по 23 июля", - говорится в служебной записке Белого дома, … vestikavkaza.ru »

2021-06-01 20:50

Фото: vestikavkaza.ru

Эрнест: сотрудники Белого дома пакуют вещи в ожидании переезда

Сотрудники Белого дома пакуют свои вещи в ожидании переезда, который состоится в конце следующей недели. Об этом сказал Пресс-секретарь президента США Джош Эрнест сообщил, что сотрудники Белого дома начали паковать свои вещи в ожидании … vestikavkaza.ru »

2017-01-11 23:22

Противники Трампа и полиция столкнулись у Белого дома, задержан один человек

У Белого дома произошла потасовка, в которой столкнулись сотрудники правоохранительных органов и противники республиканца Трампа, который одержал победу на выборах, передает РИА «Новости». В результате инцидента был задержан один человек.

Со слов очевидцев, потасовка произошла после того, как два участника митинга поспорили, затем сотрудники секретной службы повалили одного из них на землю и отвели в машину к полицейским.

После этого толпа была разогнана, все люди начали расходиться по соседним улицам.

kapital-rus.ru »

2016-11-10 07:36