Социальная сеть "ВКонтакте" запустила собственный мессенджер

2016-12-1 16:25

Социальная сеть "ВКонтакте" объявила о доступности для пользователй запуске собственного мессенджера. Он может использоваться на платформах OS X (macOS) и Windows. Приложение имеет все функции обычных диалогов ВКонтакте: можно создавать чаты, обмениваться фотографиями и видеороликами, пересылать документы и записывать аудиосообщения.

Мессенджер стал экспериментальным продуктом, в котором применены новые программные технологии. .

Подробнее читайте на ...

социальная сеть вконтакте запустила собственный мессенджер

Социальная сеть «Одноклассники» запускает новый сервис

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. «Одноклассники» запускают FM-радиостанции в разделе «Музыка» со списком федеральных станций. Музыкальная витрина входит в топ-10 разделов соцсети по посещаемости fedpress.ru »

2023-08-03 10:58

Фото: vz.ru

Социальная сеть Twitter сменила логотип, убрав голубую птичку

Социальная сеть Twitter обновила логотип, отказавшись от изображения голубой птицы. Теперь на сайте twitter.com (соцсеть заблокирована в РФ) появился черно-белый символ «Х», передает ТАСС.О том, что скоро Twitter избавится от птицы, ранее сообщал владелец соцсети американский миллиардер Илон Маск, в профиле которого была опубликована ночная фотография штаб-квартиры компании с подсветкой в виде нового логотипа. vz.ru »

2023-07-24 13:19

Фото: vz.ru

Социальная сеть ЯRus приостановила работу

Социальная сеть ЯRus приостановила свою работу, но ее приложение до сих пор можно скачать из Rustore, Google Play и App Store. Сообщается, что при попытке опубликовать пост или войти в аккаунт в приложении высвечивается ошибка. vz.ru »

2023-06-30 17:04

Фото: lenta.ru

Социальная сеть ЯRUS приостановит работу с 30 июня

Социальная сеть ЯRUS приостановит работу с 30 июня, поскольку ищет новых инвесторов, сообщили в компании. «Из-за нестабильной политической ситуации на данный момент поддержка проекта приостановлена. lenta.ru »

2023-06-29 22:57

Социальная сеть ЯRUS: как заработать миллионы рублей на котиках

В России набирает популярность молодая социальная сеть для русскоязычных пользователей ЯRUS. Чтобы подчеркнуть отличие от раскрученных предшественников, создатели называют свое детище «Уютной социальной сетью». fedpress.ru »

2023-04-26 15:45

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS открывает новые таланты: история успеха исполнителя XOYMI

В мире музыки всегда есть место талантам: один из современных творцов — молодой исполнитель XOYMI. О пути к признанию среди пользователей соцсети ЯRUS и знаковых проектах артиста читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-04-16 14:55

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS приглашает к просмотру советской киноклассики

Жители нашей страны не смогут смотреть в российских видеосервисах большую часть саги «Звездные войны», мультфильмы «Зверополис», «Холодное сердце», «Душа», новогоднюю комедию «Один дома» и остальные фильмы студии Disney, а также Pixar и Lucasfilm. riafan.ru »

2023-02-18 15:24

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS составила топ-10 мест для увлекательного зимнего времяпровождения

Настоящая снежная зима пришла в Россию, а впереди большие новогодние праздники. Самое время потеплее одеться и отправиться покорять снежные вершины и ледяные арены. Если вы не знаете, куда пойти с детьми покататься на коньках или ватрушках, поможет приложение ЯRUS, где собраны лучшие места для активного зимнего отдыха со всей страны. riafan.ru »

2022-12-14 12:45

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS воплощает новогодние мечты

В социальной сети ЯRUS стартовал большой новогодний конкурс, где в качестве главного приза – поездка на родину Деда Мороза в Великий Устюг для всей семьи. У каждого пользователя приложения есть возможность тронуть своей историей сердца жюри. riafan.ru »

2022-12-13 17:31

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS представила десятку самых популярных новостных тем

Новость про 13 зарплату стала самой читаемой среди пользователей социальной сети ЯRUS. В целом предпочтение отдается экономическим статьям, которые в равной степени интересуют и мужчин, и женщин. В тройку популярности вошли армия и чрезвычайные происшествия. riafan.ru »

2022-12-08 16:16

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS все чаще привлекает IT-специалистов

В цифровой век IT-специалисты стали самыми востребованными и высокооплачиваемыми. За последние пять лет зарплаты разработчиков, по данным компании Navicon, выросли почти в 2,5 раза. Несмотря на это, утечка компьютерных мозгов за границу продолжается. riafan.ru »

2022-12-05 18:30

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS вручит премию лучшему сервису для животных

Социальная сеть ЯRUS стала партнером номинации «Сервис года для животных» ежегодной премии «Фонтанка.ру – признание и влияние». Как проходит конкурс, победители которого определяются народным голосованием, расскажем подробнее. riafan.ru »

2022-11-26 18:21

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS поздравила с Днем народного единства подборкой патриотических песен

Социальная сеть ЯRUS подготовила специальный музыкальный сет, посвященный Дню народного единства. 15 патриотических композиций уже выложены в сервисе ЯRUS.Музыка и сохранятся в тематической подборке «Особый повод». riafan.ru »

2022-11-04 18:00

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS блокирует спамеров в мессенджере

С популярностью информационных технологий в современном цифровом мире не только появилась возможность создавать, обрабатывать, хранить и обмениваться всеми видами электронных данных, но и возникли определенные риски для пользователя. riafan.ru »

2022-09-09 17:04

Фото: riafan.ru

Социальная сеть ЯRUS растянула в небе яркий баннер прямо на VK Fest

Набирающий обороты отечественный IT-стартап присоединился к общему городскому празднику и внес свой вклад в популярный фестиваль от VK. Натянутый между двух строительных кранов огромный баннер с надписью ЯRUS поднялся ввысь над парком 300-летия Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2022-07-24 23:33

Социальная сеть Instagram официально внесена в реестр ресурсов с ограниченным доступом на территории РФ

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 марта официально внесла соцсеть Instagram в реестр ресурсов с ограниченным доступом. argumenti.ru »

2022-03-14 10:08

Социальная сеть «ВКонтакте» запускает программу поддержки авторов

Популярная российская соцсеть «ВКонтакте» объявила о крупнейшей программе поддержки блогеров в истории компании. Так, согласно распространенному пресс-службой VK сообщению, уже скоро авторы будут получать 100% дохода от инструментов монетизации. tvzvezda.ru »

2022-03-11 01:24