В Совфеде поставили Сунака на место после жалкой реакции на интервью Путина Карлсону

2024-2-11 16:55

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков заявил, что британский премьер Риши Сунак просто не готов признать свою неправоту, поэтому голословно критикует интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Подробнее читайте на ...

совфеде поставили сунака жалкой реакции интервью путина карлсону

В Совфеде поставили диагноз Киеву после идеи переименовать Россию в Московию

Украинская инициатива переименовать Россию в Московию является диагнозом и демонстрирует слабоумие киевских пропагандистов. Такое мнение в телеграм-канале высказал глава международного Комитета Совета Федерации Григорий Карасин. life.ru »

2023-03-12 14:44

В Совфеде поставили под сомнение причастность Украины к взрывам на «Северных Потоках»: «не могли это совершить»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Украинцы не могли совершить теракт на «Северных Потоках», считает глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. fedpress.ru »

2023-03-07 23:43

В Совфеде поставили под сомнение причастность Украины к взрывам на «Северных потоках»: «Не могли это совершить»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Украинцы не могли совершить теракт на «Северных потоках», потому что у них нет таких технических возможностей, считает глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. fedpress.ru »

2023-03-07 23:43

В Совфеде поставили точку в спорах о мобилизации выпускников военных кафедр

Выпускники военных кафедр российских вузов не приравниваются к тем, кто прошёл военную службу. Частичная мобилизация их не коснётся, объяснил в беседе с журналистами глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. life.ru »

2022-09-21 17:19

Фото: riafan.ru

В Совфеде поставили под сомнение заявление о четвертой жертве «Новичка»

Владимир Джабаров считает, что Британия просто хочет выйти сухой из этой истории, однако это у нее не очень хорошо получается. riafan.ru »

2019-08-15 19:41