«ЕР» справится без цитат президента Путина

2017-6-26 07:08

«Единая Россия» не будет использовать на региональных выборах агитационный прием, ставший удачным при подготовке к праймериз, и в ходе избирательной кампании обойдется без цитат президента России Владимира Путина, передает «Коммерсантъ».

Как отметили эксперты, для губернаторских кампаний выбран «более действенный способ - личный визит президента в регионы».

В«Единая РоссияВ» не будет использовать на региональных выборах агитационный прием, ставший удачным при подготовке к праймериз, и в ходе избирательной кампании обойдется без цитат президента России Владимира Путина, передает В«КоммерсантъВ».

Как отметили эксперты, для губернаторских кампаний выбран В«более действенный способ – личный визит президента в регионыВ».

Подробнее читайте на ...

президента путина цитат

Путин отказался от участия в предвыборных дебатах

Об этом сообщаетcя в Telegram-канале "Раньше всех, ну почти" со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова. Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах, сообщил Песков. kapital-rus.ru »

2024-01-29 14:24

Стала известна предположительная дата выборов президента РФ

Выборы президента России, предположительно, пройдут 17 марта 2024 года. Пресс-секретарь президента России Владимира путина дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не принимали решения о выдвижении Путина на выборы президента. kapital-rus.ru »

2023-11-13 14:08

Президента Путина заинтересовала семейная фабрика игрушек в Новгородской области

БОРОВИЧИ, 30 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на форуме «Сильные идеи для нового времени» высоко оценил игрушки «Мякиши». Речь идет о семейной фабрике из Боровичей, которая работает больше 20 лет, отметил губернатор Андрей Никитин в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-06-30 15:48

«Готовят о покушении на президента России»: Путин отказался ехать на инаугурацию Эрдогана

Об этом говорится на официальном сайте Госдумы. Володин передал Эрдогану поздравления с инаугурацией от Путина. «Вячеслав Володин передал Реджепу Тайипу Эрдогану теплые слова приветствия от Владимира Путина и поздравление со вступлением в должность президента», - сказано в сообщении. kapital-rus.ru »

2023-06-04 10:57

Слова президента Путина о Хиросиме и Нагасаки встревожили Макрона, пишут СМИ

Слова российского лидера Владимира Путина о ядерных атаках Хиросимы и Нагасаки очень взволновали президента Франции Эмманюэля Макрона. Об этом пишет таблоид Daily Mail, ссылаясь на дипломатические источники. life.ru »

2022-11-07 09:32

«Требуем отставки Путина с поста президента РФ!» Депутаты начали сбор подписей за отставку Путина

«Муниципальные депутаты из 18 разных округов Москвы, Петербурга и Колпино требуют отставки Путина», - написала она в своем Тwitter (соцсеть заблокирована в России). По словам Торстрем, чиновники создали петицию для сбора подписей за отставку президента РФ. kapital-rus.ru »

2022-09-12 16:43

Фото: znak.com

Как визит президента в Санкт-Петербург может отразиться на карьере Александра Беглова

В Санкт-Петербурге продолжают обсуждать визит в город президента Владимира Путина, который состоялся накануне, - в честь 78-й годовщины снятия блокады Ленинграда znak.com »

2022-01-28 13:07

Путин – Байден. 1:0

Читателей немецкой Die Welt восхитила реакция президента РФ Владимира Путина на резкие высказывания его коллеги из США. Его ответ Джо Байдену называют "дипломатическим шедевром". vesti.ru »

2021-03-21 16:48

Фото: znak.com

Песков прокомментировал эксцесс в Петербурге с порванным портретом президента

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал эксцесс в здании совета муниципального образования Смольнинское в Санкт-Петербурге, где из-за спора, чей портрет вешать на стену - президента РФ Владимира Путина или поэта Александра Пушкина, было порвано изображение главы государства znak.com »

2020-11-20 13:11

Песков отреагировал на страхи россиян в связи с возможным уходом Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посетовал, что политологи все время куда-то "уходят" Владимира Путина. По его словам, у президента "планов громадье, работы много, проблем много, есть достижений много, а его все время куда-то уходят, а потом это неистово обсуждают". vesti.ru »

2020-02-21 13:48

На Большую пресс-конференцию Путина аккредитовано рекордное число журналистов

19 декабря в 12:00 состоится традиционная Большая пресс-конференция Владимира Путина, уже 15-я по счету. Пройдет она в Центре международной торговли в Москве. На пресс-конференцию аккредитовано рекордное число представителей СМИ – 1895. vesti.ru »

2019-12-18 17:37