Стала известна причина смерти актрисы Натальи Поповой, исполнившей главную роль в сказке "Двенадцать месяцев"

Стала известна причина смерти актрисы Натальи Поповой, исполнившей главную роль в сказке Двенадцать месяцев
фото показано с : metronews.ru

2021-6-28 20:01

Дата прощания пока не сообщается

В минувшую субботу, 26 июня 2021 года, скончалась заслуженная артистка России Наталья Попова. Об этом сообщили в пресс-службе театра-фестиваля "Балтийский дом".

Ей было 73 года.

"26 июня не стало заслуженной артистки России Натальи Ивановны Поповой. Дорогого, родного для нас человека. Кажется, не так давно мы выпустили премьеру спектакля "Восемь любящих женщин", в которой Наталья Ивановна сыграла роль Бабушки. Много говорили, строили планы на будущее. И вот, такое внезапное горе, такая невосполнимая потеря…", - говорится в сообщении пресс-службы.

Издание "Мойка78", ссылаясь на знакомых артистки, сообщает, что около месяца назад актрис заразилась COVID-19. Спустя некоторое время ее госпитализировали и подключили к ИВЛ. По словам людей из окружения Натальи Поповой, болезнь у неё протекала тяжело и с осложнениями, что и стало причиной смерти актрисы.

Актриса известна широкой аудитории по главной роли в фильме-сказке "Двенадцать месяцев". Также она принимала участие в съемках и озвучивании фильмов "Отцы", "Ожог".

С 1975 года Наталья Попова входила в трупу Ленинградского государственного театра им. Ленинского комсомола (Театр-фестиваль "Балтийский дом"). Театральную карьеру артистка успешно совмещала с преподаванием на актерском факультете Института культуры и искусств.

Ранее Metro писало о том, что умерла сыгравшая Мальвину в "Приключениях Буратино" актриса Татьяна Проценко. Подробнее читайте по ссылке.

Подробнее читайте на ...

наталья натальи поповой

Фото: aif.ru

«Попроси, помолись». Умер супруг чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной

«Слава богу, со мной рядом сейчас сильный мужчина...», — совсем недавно признавалась aif.ru Наталья. Ее супругу Вадиму было всего 57 лет. aif.ru »

2023-08-15 20:33

Фото: aif.ru

Жизнь топлес. Как сложилась судьба звезды 90-х Натальи Штурм

Певице и школьной любви Романа Абрамовича Наталье Штурм сегодня исполняется 55 лет. Как живет звезда 90-х, в свое время отвергшая ухаживания будущего олигарха, нашла ли она вторую половину и почему не общается с сыном, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-06-28 00:04

В Карелии полиция пришла на лекции по секспросвету в арт-пространство Agriculture. Директор площадки не исключила ее закрытия

По словам Натальи Ермолиной, претензии полиции были в целом обоснованы - на лектории присутствовало 55 человек вместо разреш… 7x7-journal.ru »

2021-06-19 15:19

Фото: aif.ru

Салтыков-Щедрин отдыхает. Завклубом трижды вернули на работу, чтобы уволить

Историю Наталии Пономаревой из хутора Долгий под Урюпинском Михаил Салтыков-Щедрин мог бы, наверное, положить в основу своего произведения. aif.ru »

2021-02-04 00:13

"Советская Лиз Тейлор": шесть знаковых образов Натальи Фатеевой

Сегодня, 23 декабря, день рождения у народной артистки РСФСР Натальи Фатеевой. "Советской Элизабет Тейлор", обладательнице невероятного взгляда и завораживающего голоса, исполнилось 86 лет. За полвека она сыграла около 70 ролей в кино… но, пожалуй, ее актерский дар остался недооцененным, нераскрытым полностью. vesti.ru »

2020-12-23 16:12

"Жизнь одна": Наталья Сенчукова о романе с женатым мужчиной

"К некоторым мудрость приходит к сорока годам, к кому-то вообще не приходит, а ко мне она пришла в 19 лет: жизнь заставила. И слава богу", – сказала как-то о себе Наталья Сенчукова. В эфире телеканала "Россия 1" известная певица вспоминает об уроках, которые преподнесла ей жизнь, и о счастливой любви с Виктором Рыбиным длиной в тридцать лет, ставшей главной историей в судьбах известных артистов. vesti.ru »

2020-10-23 13:46

И печаль, и радость в судьбе Натальи Сенчуковой

"К некоторым мудрость приходит к сорока годам, к кому-то вообще не приходит, а ко мне она пришла в 19 лет: жизнь заставила. И слава богу", – сказала как-то о себе Наталья Сенчукова. В эфире телеканала "Россия 1" известная певица вспоминает об уроках, которые преподнесла ей жизнь, и о счастливой любви с Виктором Рыбиным длиной в тридцать лет, ставшей главной историей в судьбах известных артистов. vesti.ru »

2020-10-23 13:46

Не поделили бизнес: чиновница заказала убийство мужа после 20 лет брака

Чиновница из Чапаевска заказала убийство собственного мужа ради имущества. Супружеская пара была одной из самых ярких в городе. Муж женщины - крупный бизнесмен, руководит компанией пассажирских перевозок, а супруга много лет работает депутатом в местной думе. vesti.ru »

2020-02-07 18:19

Хуже зверей. Кто растерзал многодетную мать на Кубани?

В посёлке Псебай Краснодарского края — горе. Жители посёлка только что похоронили общую любимицу, мать пятерых детей Наталью Дмитриеву. Вернее предали земле всё, что от неё осталось после жестокой расправы, которую над ней учинили 16-летний изверг и его 20-летний приятель. life.ru »

2018-05-23 08:30

Наталья Подольская станет мамой во второй раз?

В СМИ появилась информация о второй беременности Натальи Подольской, пишет Информинг.
Популярная певица Наталья Подольская с супругом Владимиром Пресняковым долгое время мечтали об общем ребенке. И вот, наконец, в июне 2015 года в звездной семье появился долгожданный первенец.
Лишь только сыну Подольской исполнился годик, стали поговаривать о второй беременности певицы.
Слухи о том, что в семье Преснякова в скором времени может появиться пополнение, возникли после того, как Наталья побывала с супругом на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале.
Для афтепати певица выбрала платье рубинового цвета, которое не смогло скрыть заметно округлившийся животик артистки.

Помимо этого, средства массовой информации обратили внимание на то, что сейчас в гардеробе певицы преобладают более просторные наряды. На фотографии, которую исполнительница опубликовала в социальных сетях, также можно рассмотреть животик Натальи, который заметно подрос.

kapital-rus.ru »

2016-07-21 19:48

Известная модель Наталья Водянова стала мамой в пятый раз

Популярная супермодель и благотворитель Наталья Водянова родила пятого ребенка, передает «Москва-Баку».

О радостном событии счастливая мама сообщила в Instagram. Она сообщила дату рождения сына и имя, которое ему решили дать родители. Мальчика назвали Романом. Как оказалось, на свет малыш появился еще в субботу, однако сообщила Наталья об этом только сегодня и выложила первую фотографию сына в социальной сети.

Теперь у Натальи Водяновой и ее возлюбленного французского миллиардера Антуана Арно двое совместных сыновей. Всего у Натальи пятеро детей - Лукас, Виктор, Максим, дочка Нева и новорожденный Роман. Троих детей Наталья родила в браке с английским лордом Джастином Портманом.

kapital-rus.ru »

2016-06-08 07:38