Стало известно о разногласиях Вашингтона и Киева из-за контрнаступления

Стало известно о разногласиях Вашингтона и Киева из-за контрнаступления
фото показано с : lenta.ru

2023-8-20 11:19

Стало известно о разногласиях американских и украинских чиновников, которые возникли из-за неудачного контрнаступления ВСУ. Сообщается, что Вашингтон готовится к «войне на истощение» на Украине. По данным издания Financial Times, «война на истощение» может продлиться до 2024 года.

Подробнее читайте на ...

известно разногласиях вашингтона киева контрнаступления

Фото: tass.ru

Что известно о разногласиях в российско-молдавских отношениях с 2020 года

Пресс-служба МИД Молдавии 19 марта сообщила, что республика вышлет одного из сотрудников посольства РФ из-за проведения выборов президента на территории непризнанного Приднестровья tass.ru »

2024-03-19 14:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях в G20

Страны «Группы двадцати» (G20) расходятся во мнениях относительно ближневосточного и украинского конфликтов, в связи с чем «двадцатка» может быть вынуждена исключить упоминание геополитических тем в совместных заявлениях. lenta.ru »

2024-02-21 04:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях Франции и Германии из-за помощи Украине

Франция резко отреагировала на упреки в недостаточной помощи Украине, в то время как канцлер ФРГ Олаф Шольц требует от нее увеличить поддержку Вооруженных сил страны (ВСУ). По мнению журналистов SZ, Украина оказалась в мрачной военной ситуации на фоне провала контрнаступления и отсутствия новой помощи США. lenta.ru »

2024-01-23 06:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях в избирательном штабе Байдена из-за Израиля

В избирательном штабе президента Соединенных Штатов Джо Байдена возникли разногласия из-за поддержки Израиля. Часть команды считает, что американские власти потворствуют «безнравственному нападению на палестинцев», пишет Axios со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-11-05 06:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях между польскими наемниками и украинскими военными

Между польскими наемниками и украинскими военными вспыхивают разногласия, заявили РИА Новости разведчики добровольческого штурмового корпуса батальона «Скиф». Отмечалось, что на стороне Киева воюют как мобилизованные, так и иностранцы, а поляки и латыши «здесь вообще как дома». lenta.ru »

2023-11-01 20:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях между участниками саммита по Палестине

Между арабскими и европейскими участниками каирского саммита по Палестине возникли разногласия, ставшие помехой для принятия итогового заявления, сообщает Sky News Arabia. «Итогового заявления каирского саммита мира не будет из-за противоречий между арабскими и европейскими делегациями», — отмечает телеканал. lenta.ru »

2023-10-21 19:04

Фото: tass.ru

Что известно о разногласиях в российско-армянских отношениях с 2022 года

Кремль расценил ратификацию Арменией Римского статута 3 октября 2023 года как некорректный шаг с точки зрения двусторонних отношений tass.ru »

2023-10-03 15:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях Польши и Германии

Исследователь Уриэль Араужо заявил, что Польша провоцирует ссору с ФРГ для удовлетворения своих геополитических амбиций. По мнению автора, антигерманская кампания Варшавы усиливается, а «обиды» от Второй мировой войны становятся «оружием». lenta.ru »

2023-06-27 07:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях Франции и Польши в вопросах помощи Украине

У Франции и Польши возникли разногласия в ходе переговоров о закупке Евросоюзом (ЕС) боеприпасов для Украины, передает издание Politico. Уточняется, что причиной спора послужила позиция Франции, которая призывает заключать контракты на покупку боеприпасов только с компаниями из ЕС. lenta.ru »

2023-04-20 07:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях между Зеленским и Залужным из-за Артемовска

Ситуация вокруг Артемовска (украинское название — Бахмут) вызвала разногласия между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным. Об этом сообщает немецкая газета Bild. lenta.ru »

2023-03-06 06:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях внутри американского ЧВК «Моцарт»

Основатель американской частной военной компании (ЧВК) «Моцарт» Эндрю Мильбурн и финансовый директор ЧВК Эндрю Бейн поссорились по поводу пожертвований. По информации газеты Telegraph, ЧВК финансируется за счет пожертвований, использование этих средств никак не регулируется. lenta.ru »

2023-01-23 21:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях в ЕС насчет запрета на ввоз алмазов из России

Стало известно о попытках Бельгии предотвратить запрет на ввоз алмазов из России в ЕС — при принятии предыдущих шести пакетов антироссийских санкций бельгийским дипломатам удавалось успешно лоббировать исключение этих драгоценных камней из санкционного списка, сообщили журналистам источники. lenta.ru »

2022-09-23 15:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях между офисом Зеленского и украинскими военными

Между офисом президента Украины Владимира Зеленского и командованием украинской армии стали возникать разногласия по поводу ведения боевых действий, сообщил хакер RaHDIt. Кроме общей информации, хакеры раскрыли некоторые увлечения сотрудников спецслужб Украины, например, азартные игры и нетрадиционные пристрастия. lenta.ru »

2022-06-08 03:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях в съемочной группе с Болдуином

Съемочная группа фильма «Ржавчина» в течение нескольких дней до смертельного инцидента с участием актера Алека Болдуина претерпевала серьезные внутренние разногласия. Около полдюжины рабочих ушли со съемочной площадки в знак протеста против условий труда. lenta.ru »

2021-10-23 02:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях Зеленского с пережившим покушение советником

Президент Украины Владимир Зеленский находился в разногласиях со своим советником Сергеем Шефиром, который 22 сентября пережил покушение со стороны неизвестных. Об этом изданию «Страна. ua» рассказал источник в партии «Слуга народа». lenta.ru »

2021-09-22 15:38

Фото: lenta.ru

Стало известно о разногласиях Собчак и Первого канала из-за «Пусть говорят»

Участие телеведущей Ксении Собчак в шоу «Пусть говорят» на Первом канале оказалось под вопросом. По данным источника принадлежащего Григорию Березкину РБК в передаче, у Собчак и Первого канала возникли разногласия, связанные с финансовыми условиями. lenta.ru »

2019-09-30 10:52