Стало известно о трех погибших при взрывах у аэропорта Кабула спортсменах

Стало известно о трех погибших при взрывах у аэропорта Кабула спортсменах
фото показано с : lenta.ru

2021-8-28 17:42

Член сборной Афганистана по ушу Кари Идрис, тхэквондист Мохаммад Джан Солтани, а также игрок команды по крикету Насир Ахмад Саак погибли в результате терактов у аэропорта Кабула. Все они пытались покинуть страну после прихода к власти «Талибана» (запрещенная в России террористическая организация).

Подробнее читайте на ...

известно трех погибших взрывах аэропорта кабула спортсменах

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех пострадавших при ударе ВСУ по Белгороду

При ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду пострадали три человека. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По его информации, врачи не смогли спасти раненную в результате атаки женщину. lenta.ru »

2024-03-22 08:18

Фото: lenta.ru

Стало известно еще о трех летевших к ярославскому нефтезаводу дронах-камикадзе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались атаковать нефтеперерабатывающий завод в Ярославле при помощи четырех дронов-камикадзе. Три из них были перехвачены над Смоленской области в ходе выполнения плана «Ковер» и рухнули в лесной местности. lenta.ru »

2024-01-29 12:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех попытках ВСУ атаковать Курскую АЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) трижды пытались атаковать Курскую атомную электростанцию (АЭС), которая находится в Курчатове Курской области. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По его данным, первый дрон обнаружили в районе восьми часов вечера около контрольно-пропускного пункта административного комплекса АЭ lenta.ru »

2023-10-27 08:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех попытках ВСУ атаковать Севастополь

Беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) трижды атаковали Севастополь. Об этом сообщило издание Baza. Первая атака была предпринята днем 16 июля. Дрон ударил по зданию на проспекте Героев Сталинграда, где находятся клиника Medical On Group, диализный центр «Нефромед» и гостиничный комплекс «Атлантика». lenta.ru »

2023-07-17 10:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех сбитых беспилотниках в центральной России

Средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Новой Москве подавлены два беспилотника. Еще один дрон был сбит в Калужской области. Все БПЛА направлялись в сторону Москвы. Собеседник агентства ТАСС уточнил, что беспилотники были вертолетного типа. lenta.ru »

2023-07-04 06:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех взрывах в Харькове

Украинские журналисты рассказали, что в Харькове прозвучали три взрыва. В Харьковской области объявлена воздушная тревога. «В Харькове раздался взрыв», — подчеркнули журналисты. Затем они сообщили о втором и третьем взрывах в городе. lenta.ru »

2023-06-15 02:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех пропавших без вести после взрыва газа под Тулой

Три человека числятся пропавшими без вести после взрыва газа в пятиэтажке в Ефремове Тульской области. Об этом сообщил источник в экстренных службах. «Думаем, могут оставаться под завалами трое, не можем их найти, телефоны не отвечают, но и тела пока не находим», – сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2023-02-08 10:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех альтернативах российской пилотируемой космонавтики

Решение о будущем российского участия в Международной космической станции (МКС) будет приниматься на закрытом заседании совета главных конструкторов, который пройдет 6 февраля в Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия». lenta.ru »

2023-02-03 16:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех перестрелках на севере Косова

Полиция самопровозглашенной республики Косово, что в ночь на воскресенье, 11 декабря, возле озера Газиводе на пути к КПП Брняк на севере края произошли три перестрелки с неизвестными. Сотрудники МВД открыли по ним ответных огонь. lenta.ru »

2022-12-11 10:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех пострадавших из одной семьи после обстрела Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что трое пострадавших в результате обстрела города оказались из одной семьи. Он уточнил, что двое мужчин получили осколочные ранения и были доставлены в больницу. lenta.ru »

2022-10-16 12:43

Стало известно о трех погибших в результате стрельбы школьниках ижевской школы

По неподтвержденной информации, в результате стрельбы в школе №88 Ижевска погибли трое школьников. Еще один из погибших был охранником. Об этом сообщает Telegram-канал «112». «В результате стрельбы в ижевской школе погибли шесть человек, трое из них школьники. tvzvezda.ru »

2022-09-26 11:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех погибших в результате землетрясения в Японии

Число погибших в результате землетрясения в Японии возросло до трех, сообщили в нидерландском информационном агентстве BNO News. В то же время, по данным японского телеканала NHK, всего пострадали 88 человек. lenta.ru »

2022-03-17 02:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех живых пострадавших под завалами дома в Набережных Челнах

Под завалами жилого дома в Набережных Челнах, в котором произошел взрыв газа, могут находиться до трех человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Как стало известно, все они, по предварительным данным, живы. lenta.ru »

2021-10-25 18:02

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех находящихся под завалами после взрыва в Подмосковье

Три человека могут находиться под завалами после взрыва газа в жилом доме в подмосковном Ногинске. Ранее стало известно, что в результате ЧП два человека погибли, а еще девять — пострадали. Взрыв произошел утром 8 сентября. lenta.ru »

2021-09-08 10:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех детях на пропавшем в Каспии катере

На катере, пропавшем в Каспийском море, могут находиться четверо взрослых и трое детей. Как рассказал источник ТАСС в экстренных службах, точной информации нет, сведения поступили от человека, который и заявил о пропаже группы. lenta.ru »

2021-09-05 22:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех погибших в ходе нападения россиянина с ножом на прохожих

Три человека погибли в результате нападения россиянина с ножом на прохожих в Екатеринбурге. В нападавшего мужчину выстрелил сотрудник правоохранительных органов. Он выжил и находится в больнице. lenta.ru »

2021-05-17 10:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о трех уголовных делах после разлива топлива в Норильске

Следователи возбудили три уголовных дела после аварии на ТЭЦ-3 в Норильске и попадания нефтепродуктов в водоемы. Расследование ведется по статьям по статьям 254 УК РФ («Порча земли»), 246 УК РФ («Нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ») и 250 УК РФ («Загрязнение вод»). Задержан подозреваемый. lenta.ru »

2020-06-03 17:42