Стая собак напала на девушку в центре Иркутска

Стая собак напала на девушку в центре Иркутска
фото показано с : lenta.ru

2016-12-29 11:29

В Иркутске стая бродячих собак искусала 17-летнюю девушку. Инцидент произошел в районе центрального парка культуры и отдыха. В результате пострадавшая получила множественные укусы и обратилась в травмпункт.

По факту произошедшего начата доследственная проверка в отношении должностных лиц городской администрации. .

Подробнее читайте на ...

стая собак напала девушку центре иркутска

Стая собак чуть не растерзала ребенка в Иркутской области

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Маленький мальчик пострадал от бродячих собак в Шелехове. Животные напали на ребенка на улице. Подробности об инциденте рассказали в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-02-26 05:20

Фото: lenta.ru

Стая собак набросилась на девочку в российском городе

Стая бездомных собак набросилась на девочку в российском городе. Уточняется, что инцидент произошел в Нижнем Тагиле, Свердловская область, в субботу, 10 февраля. Ребенку помогла проходившая мимо женщина, она разогнала животных. lenta.ru »

2024-02-11 16:47

Стая собак загрызла мужчину в Хабаровске: он погиб на месте

ХАБАРОВСК, 16 января, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку из-за смерти мужчины на улицы Айвазовского в Хабаровске. На него напала стая бездомных собак. fedpress.ru »

2024-01-16 05:23

Фото: versia.ru

Стая собак напала на ребенка в Екатеринбурге: СК начал проверку

Следственный комитет Екатеринбурга начал процессуальную проверку по факту нападения бродячих собак на ребенка в одном из городских микрорайонов. Это далеко не первый подобный случай за последнее время. versia.ru »

2023-09-04 11:02

Стая собак не дает краснодарцам попасть домой

КРАСНОДАР, 25 августа, ФедералПресс. Жители спального района не могут спокойно ходить на работу и в магазин, в их дворе поселилась стая собак, которая их атакует. Они простят чиновников Краснодара ответить за укусы. fedpress.ru »

2023-08-25 16:52

Фото: lenta.ru

Стая собак напала на первоклассника в российском регионе

Стая собак напала на ученика первого класса у города Певек на Чукотке. Спасти ребенка удалось случайным прохожим, они же доставили его в больницу. Семилетний мальчик получил множественные укусы, ему оказывается медицинская помощь. lenta.ru »

2023-05-11 05:02

Фото: lenta.ru

Стая собак насмерть загрызла российского пенсионера

В Усолье-Сибирском Иркутской области собаки насмерть загрызли пенсионера. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета России по российскому региону. По данным правоохранителей, тело 63-летнего мужчины нашли на территории овощехранилища рядом со сторожкой в понедельник, 8 мая. lenta.ru »

2023-05-10 15:01

Фото: vz.ru

Стая собак загрызла ребенка в Оренбурге

В Оренбурге в Промышленном районе возле гаражного кооператива обнаружено тело несовершеннолетнего, ребенок погиб в результате нападения бездомных собак, сообщили в Следственном комитете России. В СК по Оренбургской области возбудили уголовное дело по признакам халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека, и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, сообщается в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-04-16 15:54

Фото: riafan.ru

Стая собак породы корги искусала школьницу под Новосибирском

Жертвой нападения корги стала 10-летняя девочка из поселка вблизи Красного Яра под Новосибирском. Об этом сообщает издание NGS. riafan.ru »

2023-03-31 10:06

Фото: lenta.ru

Стая собак напала на девочку у российской школы

В Бурятии на девочку, которая стояла на автобусной остановке около школы, напала стая собак. Инцидент произошел в Баргузинском районе. Школьница позвонила родителям и рассказала о случившемся. В администрации сельского поселения, где все случилось, заявили о намерении внести собак в список подлежащих отлову. lenta.ru »

2023-03-22 11:18

Фото: riafan.ru

Стая собак сбила с ног ребенка на детской площадке в Самаре

Инцидент имел место сегодня, 27 февраля, в Советском районе Самары. Несколько крупных собак напали на мальчика на детской площадке, которая находится рядом с домом № 1 в Можайском переулке. Нападение зафиксировала камера домофона. riafan.ru »

2023-02-27 17:25