В столичном аэропорту Внуково арестованы наркокурьеры и организатор контрабанды килограмма кокаина из Венесуэлы

В столичном аэропорту Внуково арестованы наркокурьеры и организатор контрабанды килограмма кокаина из Венесуэлы
фото показано с : vz.ru

2024-2-8 00:40

Во Внуково задержали двух женщин, прилетевших из Венесуэлы, у которых в багаже была обнаружена бутылка с раствором кокаина. «В багаже прилетевших из Каракаса женщин была обнаружена бутылка с коричневой жидкостью со специфическим запахом.

Подробнее читайте на ...

столичном аэропорту внуково арестованы наркокурьеры организатор контрабанды килограмма

Фото: mirnov.ru

В столичном аэропорту отыскался сбежавший неделю назад кот

В аэропорту Внуково нашли кота по кличке Котик, который еще 4 июля исчез из переноски по дороге из грузового терминала в самолет. mirnov.ru »

2023-07-18 09:41

В столичном аэропорту задержали пассажирку, пошутившую про бомбу

Сотрудники правоохранительных органов задержали 44-летнюю женщину, которая крайне неудачно пошутила во время прохождения процедуры досмотра багажа в Шереметьеве. В настоящее время в отношении нее проводится проверка. vesti.ru »

2021-02-06 18:15

Фото: versia.ru

В столичном аэропорту аварийно сел пассажирский лайнер

Инцидент произошел в Домодедово. Там самолет, который направлялся из российской столицы в Кишинев, вернулся в аэропорт вылета из-за проблем с одним из двигателей. На работу воздушной гавани это не повлияло. versia.ru »

2019-07-16 14:43

Фото: versia.ru

В столичном аэропорту Внуково столкнулись самолеты «России» и Azur Air

СМИ узнали об инциденте, который произошел в аэропорту Внуково в Москве. При буксировке один самолет задел другое воздушное судно, повредив его. В результате происшествия никто не пострадал. versia.ru »

2019-02-14 18:29

Фото: versia.ru

В столичном аэропорту вынужденно приземлился пассажирский лайнер

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), принадлежащий российской компании «Аэрофлот», следовал из Москвы в воздушную гавань Ханты-Мансийска. Внезапно пилоты запросили экстренную посадку. versia.ru »

2018-10-12 13:13

В столичном аэропорту намерены увеличить число рейсов и направлений

Спрос и растущая конкуренция рождают предложение. В кишиневском аэропорту намерены увеличить число рейсов и направлений.

news.mail.ru »

2018-03-19 23:50

В столичном аэропорту Домодедово открыли бесплатный кинотеатр

В рамках Года российского кино в аэропорту Домодедово стартовал новый проект под названием «Кинопорт DME». Таким образом, авиапутешественники и гости столичного аэропорта получили возможность совершенно бесплатно посмотреть фильмы в кинотеатре под открытым небом. mirnov.ru »

2016-08-21 17:11

Фото: tvzvezda.ru

В столичном аэропорту Внуково из-за проблем с сердцем умерли двое человек

За сутки в московском аэропорту «Внуково» скончались два человека, по предварительной информации от сердечного приступа, причиной которого могла стать сухая жаркая погода, установившаяся в столице. tvzvezda.ru »

2016-06-26 11:37