Результатов: 17

В столичном аэропорту Внуково арестованы наркокурьеры и организатор контрабанды килограмма кокаина из Венесуэлы

Во Внуково задержали двух женщин, прилетевших из Венесуэлы, у которых в багаже была обнаружена бутылка с раствором кокаина. «В багаже прилетевших из Каракаса женщин была обнаружена бутылка с коричневой жидкостью со специфическим запахом. vz.ru »

2024-2-8 00:40

Экс-футболист сборной России «переквалифицировался» в наркокурьеры

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Краснодаре бывшего игрока футбольной сборной РФ Алексея Бугаева с 500 граммами мефедрона. mirnov.ru »

2023-11-1 14:05

В Екатеринбурге наркокурьеры делали закладки, выдавая себя за полицейских

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге были задержаны наркозакладчики, выдававшие себя за офицеров полиции. Безработные, переодевшись в форму капитана и майора МВД, прятали закладки с запрещенным веществом в Пионерском районе города. fedpress.ru »

2022-2-9 17:19

Наркокурьеры из Ирана открыли стрельбу по азербайджанским пограничникам

ЧП произошло ночью на границе Азербайджана и Ирана, такое сообщение опубликовано на сайте Госпогранслужбы АР. В нем говорится, что накануне около 23:45 азербайджанские пограничники обнаружили, что 5 неизвестных лиц перешли госграницу из … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 12:11

Вести. Дежурная часть. В Петербурге задержаны наркокурьеры с 60 килограммами кокаина

В Санкт-Петербурге перекрыт крупный международный канал поставки кокаина в Россию. Спецоперацию по задержанию наркокурьеров провели сотрудники ФСБ. vesti.ru »

2021-2-19 18:40

Во время самоизоляции наркокурьеры с закладками атаковали подъезды многоэтажек

Жители сразу нескольких районов Москвы жалуются на неизвестных, которые стали наведываться в подъезды домов. Они приходят среди ночи, переворачивают все вверх дном, взламывают почтовые ящики. Мародерами оказались те, кто ищет так называемые закладки. vesti.ru »

2020-5-19 15:50

Наркокурьеры пытались вывезти "порошок" в своем теле из Узбекистана

Сотрудникаи таможенных органов Узбекистана задержали в столичном аэропорту "Ташкент" наркокурьеров, которые транзитом через страну пытались перевезти в своем теле более 5,73 кг героина. По данным Государственного таможенного … vestikavkaza.ru »

2019-12-21 17:44

Наркокурьеры улизнули от бойцов Росгвардии в Мурманске

Провальной оказалась операция по захвату подозреваемых в торговле наркотиками в Мурманске - мужчина за рулем Land Rover ловко объехал преградившую ему дорогу служебную машину и скрылся. Инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-5-30 11:14

МИД предупредил россиян о попытках завербовать их в наркокурьеры

Российский МИД предупредил граждан РФ об опасности провоза через государственную границу багажа с неизвестным содержимым. По данным ведомства, иностранные наркоторговцы все чаще пытаются привлечь россиян к транспортировке наркотиков. versia.ru »

2019-4-15 15:02

За рубежом участились случаи вербовки россиян в наркокурьеры

Граждан РФ просят остерегаться подозрительных просьб "доставить посылку" на территории других стран и напоминают, что в некоторых государствах за оборот запрещённых веществ предусмотрена даже смертная казнь. life.ru »

2019-4-15 11:41

Наркокурьеры доставили британцам товар за 228 секунд

Сотрудники издания The Sun провели эксперимент и выяснили, что в Лондоне наркотики можно получить быстрее, чем за четыре минуты. Журналист позвонил наркодилеру, заказал крэк и засек время. Через три минуты 48 секунд товар привез курьер на велосипеде. За шесть доз вещества он взял 15 фунтов. lenta.ru »

2019-4-11 13:15

Первый канал вербовал подростков в наркокурьеры ради репортажа

Сотрудники Первого канала притворились владельцами наркобизнеса и пригласили подростков на работу курьерами. Корреспондент Дмитрий Кулько подходил к подросткам на улицах и предлагал им трудоустройство с привлекательными условиями. lenta.ru »

2019-3-7 14:39

Серые кардиналы и консервативные наркокурьеры. Почему фильмы «Власть» Адама Маккея и «Наркокурьер» Клинта Иствуда надо смотреть?

Почему фильмы «Власть» Адама Маккея и «Наркокурьер» Клинта Иствуда надо смотреть? novayagazeta.ru »

2019-2-22 13:11

Наркокурьеры оказались быстрее доставщиков пиццы

Социологи из проекта Global Drug Survey выяснили, что наркокурьеры оказались вдвое быстрее доставщиков пиццы. Всего ученые опросили 15 тысяч человек по всему миру. 30,3 процента из них подтвердили, что им привозят кокаин в течение получаса, а пиццу за это время доставляют лишь в 16,5 процента случаев. lenta.ru »

2018-5-10 12:44