В столице России ветрено и снег, на дорогах гололедица

В столице России ветрено и снег, на дорогах гололедица
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-12 06:29

В Москве облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, сообщает Гидрометцентр. На дорогах гололедица. В городе по-зимнему морозно, температура воздуха...

Подробнее читайте на ...

столице россии ветрено снег дорогах гололедица

Фото: lenta.ru

В столице России появилась возможность арендовать «Москвич»

Сервис каршеринга «Яндекс драйв» получил 200 кроссоверов «Москвич 3». Отечественные автомобили можно будет взять в аренду в Москве и Санкт-Петербурге. Согласно подписанному ранее соглашению между производителем и сервисами каршеринга, к концу июля автопарк «Москвичей» увеличится до 500 единиц. lenta.ru »

2023-06-23 14:49

В столице России прошла презентация LADA Sport ROSNEFT

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. В преддверии нового сезона российской серии кольцевых гонок (РСКГ) состоялась презентация команды LADA Sport ROSNEFT, генеральным спонсором которой является компания «Роснефть». fedpress.ru »

2022-05-27 16:22

Столице России вручена премия Transport Ticketing Global

Награда вручена за внедрение лучшей билетной системы. Итоги конкурса подводили в Лондоне. Московские участники боролись с очень серьёзными конкурентами, среди которых можно выделить немецкие железные дороги и британскую транспортную компанию. argumenti.ru »

2020-02-01 01:57

В столице России на время праздников усилили меры безопасности в городском транспорте

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. В Москве усилили меры безопасности в городском транспорте на время новогодних праздников. Власти хотят, чтобы праздничные дни прошли без происшествий. fedpress.ru »

2020-01-02 13:11

В столице России задержаны и отменены более 40 авиарейсов

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. По информации сервиса «Яндекс.Расписание», в московских аэропортах задержаны и отменены более 40 рейсов. По предварительным данным, такая ситуация может быть напрямую связана с ухудшением погодных условий. fedpress.ru »

2019-09-22 03:30

В столице России проходят «Дни Дальнего Востока»

В Москве завершился очередной этап «Дней Дальнего Востока». На Тверской площади с 3 по 9 декабря 11 регионов федерального округа представили свои продовольственные товары. Сахалинцы приехали на ярмарку с оригинальными кондитерскими изделиями и рыбной продукцией. argumenti.ru »

2018-12-12 14:10

В столице России в библиотеке им. А.П.Боголюбова открылась историко-художественная выставка «Под небом Бизерты»

На открытии выставки присутствовали посол Туниса в России Мохаммед Али Шихи,  руководитель национального офиса Туниса по туризаму, бывшие руководители представительства Россотрудничества в Тунисе,  сотрудники МИД России, Россотрудничества и другие лица. gospress.ru »

2018-03-20 15:17

В столице России задержали угрожавшего взорвать избирательный участок - Полицейские не обнаружили взрывного устройства

Мужчину, который грозил устроить взрыв на избирательном участке в Москве, задержали. Об этом в воскресенье написал в Twitter мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, сотрудники полиции быстро прибыли на место происшествий. abnews.ru »

2016-09-18 15:06