Стюардесса пришла на работу пьяной и оказалась в тюрьме

Стюардесса пришла на работу пьяной и оказалась в тюрьме
фото показано с : lenta.ru

2023-7-14 20:11

В Норвегии стюардесса оказалась в тюрьме на четыре недели за распитие алкоголя. Уточняется, что инцидент произошел в Осло. Бортпроводница пришла на работу пьяной, что было выявлено в ходе плановой проверки на наличие алкоголя в крови. Против члена экипажа возбудили уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

стюардесса работу пьяной оказалась тюрьме

Фото: aif.ru

«Беременная сотрудница обязана быть замужем». Откровения стюардессы из ОАЭ

Авиакомпании ОАЭ славятся роскошью и комфортом: новые лайнеры, дорогие салоны, королевское обслуживание. Стюардесса арабских авиалиний рассказала АиФ.ru, что стоит за таким сервисом. aif.ru »

2021-03-19 00:12

Фото: lenta.ru

Российская стюардесса рассказала о самых странных вопросах при приеме на работу

Российская стюардесса рассказала о самых странных вопросах, которые ей приходилось слышать при приеме на работу. В первую очередь, по ее словам, потенциальные работодатели нередко задают провокационные вопросы — например, интересуются, почему соискатель ушел с предыдущего места работы. lenta.ru »

2020-10-29 05:50

Стюардесса дала советы желающим получить работу в авиакомпании

Известная в социальных сетях стюардесса Кэт Камалани (Kat Kamalani) дала советы людям, которые мечтают трудоустроиться в авиакомпанию и стать бортпроводниками. Так, по словам девушки, в первую очередь, кандидаты должны сделать выделяющееся резюме, поскольку они будут соревноваться с тысячами других соискателей. lenta.ru »

2020-08-24 07:24

Фото: versia.ru

Оказавшаяся без денег из-за пандемии стюардесса показала свою новую работу в магазине

Уволившаяся из Air New Zealand стюардесса показала на видео своё новое место работы. Из-за нехватки средств к существованию девушке пришлось устроиться работать на склад в супермаркете. versia.ru »

2020-07-03 12:15

Фото: lenta.ru

Потерявшая должность из-за пандемии стюардесса показала работу в супермаркете

Бывшая стюардесса авиакомпании Air New Zealand, потерявшая должность из-за пандемии коронавируса, показала свою новую работу в супермаркете. На ролике, соединенном из двух записей, 26-летняя бортпроводница Сара Джонс (Sarah Jones) демонстрирует свой внешний вид до и после увольнения. lenta.ru »

2020-07-03 09:51

Фото: lenta.ru

Потерявшая работу из-за пандемии стюардесса рассказала о возвращении к полетам

Стюардесса авиакомпании Sun Country, которая временно потеряла должность из-за пандемии коронавируса и отправилась на подработку в супермаркет, рассказала о своих эмоциях по поводу возвращения к полетам. lenta.ru »

2020-06-23 06:47

Оставшаяся без должности стюардесса показала свою работу в супермаркете

Стюардесса, которая осталась без должности из-за пандемии коронавируса, устроилась в супермаркет и показала свой рабочий день. Девушка по имени Линдси рассказала, что ей пришлось пойти на подработку в магазин Target после того, как авиакомпания перестала выплачивать сотрудникам деньги. lenta.ru »

2020-06-01 20:46

Стюардесса потеряла работу, но у неё нашёлся запасной аэродром: 10 красивых фото

Стюардесса-блогерша из Суиндона, Англия, аудитория которой насчитывает десятки тысяч пользователей по всему миру, осталась без работы мечты. Её авиакомпания разорилась. Банкротство одной из старейших авиакомпаний — "Томас Кук" — наделало много шума в СМИ по всему миру. life.ru »

2019-09-25 11:03

Стюардесса потеряла работу из-за предложения выйти замуж во время полёта

В Китайской Народной Республике бортпроводницу авиакомпании China Eastern Airlines уволили после того, как её возлюблнный сделал ей предложение руки и сердца прямо во время полёта, сообщает Asia One social.mk.ru »

2018-09-16 19:18

Фото: lenta.ru

Стюардесса получила предложение руки и сердца и потеряла работу

Китайскую стюардессу уволили после того, как видео со свадебным предложением во время полета стало вирусным в социальных сетях. Романтический поступок вызвал интерес у пассажиров рейса, некоторые из которых встали со своих мест, чтобы снять происходящее. Сотрудница рейса приняла предложение. lenta.ru »

2018-09-16 07:50