"Свежая кровь": В ЕП предложили вернуть на Украину беженцев, прибывших в Эстонию

Депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон выступил с критикой в адрес Посольства Украины в Таллине из-за его молчания в ответ на предложение помощи по набору "свежей крови" для боевых действий. life.ru »

2023-12-29 09:53

Свежая кровь для альянса

«Поиски свежей крови едва ли помогут альянсу преодолеть глубокий внутренний кризис. Попытки Прибалтийских стран, Украины и Польши убедить старые европейские государства в том, что Россия питает экспансионистские намерения и может в любой момент нанести военные удары за пределами своих границ, старую Европу не впечатляют. russian.rt.com »

2020-07-14 15:28

Фото: tass.ru

Свежая кровь. Российские биатлонисты установили антирекорд, но дали повод для оптимизма

Россияне впервые в истории не смогли завоевать медали в эстафетах на Кубке мира tass.ru »

2020-03-07 23:00

Свежая кровь отстирывается хорошо Что бы они с нами сделали, если бы снова прорвались к власти

Крик, стон и вой до сих пор не утихают в либеральных СМИ по поводу последних митингов в июле и августе в Москве. Там яростно клеймят, негодуют, обвиняя власти, полицию и Росгвардию якобы в «зверствах», «преступлениях», «жестоких избиениях мирных москвичей» и других преступлениях. oko-planet.su »

2019-08-31 04:59

Фото: utro.ru

Российской политике нужна свежая кровь

Президент РФ на встрече с участниками праймериз "Единой России" заявил о том, что для спокойной жизни и единства страны в политической системе должны появляться новые люди, понимающие, что и как надо делать utro.ru »

2016-04-20 21:07