Свидетеля по делу Магнитского могли отравить супом

Свидетеля по делу Магнитского  могли отравить супом
фото показано с : grani.ru

2017-3-15 15:18

В Великобритании проходят слушания по делу о гибели в 2012 году российского предпринимателя Александра Перепиличного. Он помогал Hermitage Capital в расследовании по делу так называемой "группы Клюева".

По словам адвоката Перепиличного могли отравить, подменив щавелевый суп. В желудке погибшего щавеля не оказалось, зато были найдены следы редкого ядовитого растения. .

Подробнее читайте на ...

свидетеля делу магнитского отравить супом

Фото: nsn.fm

Три свидетеля по делу Ефремова предстанут перед судом за дачу ложных показаний

Три свидетеля, обвиняемые в даче ложных показаний по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова, предстанут перед судом nsn.fm »

2021-04-05 21:38

Фото: lenta.ru

Свидетеля по делу о нападении на псковских десантников уличили во лжи

Адвокаты обвиняемых по делу о нападении на псковских десантников уличили свидетеля обвинения Александра Малофеева во лжи. По их словам, во время боя Малофеев находился далеко и «воровал кур у бедных жителей города Керчь». lenta.ru »

2020-01-14 06:18

Фото: nation-news.ru

Свидетеля по делу убитого депутата Госдумы Вороненкова застрелили на Украине

Свидетель по делу об убийстве в Киеве бывшего депутата Государственной Думы России Дениса Вороненкова Владимир Борох погиб в результате перестрелки в Харькове, сообщает РБК-Украина. nation-news.ru »

2019-10-25 17:47

Фото: aif.ru

Свидетеля по делу Захарченко обвинили в фальсификации доказательств

Как считают в Генпрокуратуре, Иван Кожевников подделал документы о наличии у него денег на покупку недвижимости aif.ru »

2019-06-03 18:51

Фото: rosbalt.ru

Три свидетеля по делу «Седьмой студии» подозреваются в незаконной банковской деятельности

В отношении трех свидетелей по делу «Седьмой студии», главным фигурантом которого является режиссер Кирилл Серебренников, возбуждено уголовное... rosbalt.ru »

2019-05-31 20:00

Свидетеля по делу Кокорина и Мамаева доставили в Москву после ЧП в Чехии

Во время перелёта из Праги девушку сопровождала медицинская бригада. Пострадавшую доставили в одну из столичных клиник. Свидетеля по делу о драках с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева — Екатерину Бобкову, пострадавшую при падении из окна в Чехии, доставили в Москву. Читать далее... life.ru »

2019-05-24 13:24

Свидетеля по делу Кокорина и Мамаева ввели в кому после падения из окна в Праге

Свидетель по делу о драках с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатерина Бобкова пострадала, выпав из окна.

Читать далее... life.ru »

2019-05-13 20:57

Свидетеля по делу экс-начальника СвЖД Миронова заподозрили в попытке мошенничества

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Следователи завели уголовное дело на Евгения Акулова, который является свидетелем по громкому делу бывшего начальника Свердловской железной дороги Алексея Миронова. Акулова подозревают в покушении на мошенничество. fedpress.ru »

2019-04-12 11:52

Фото: social.mk.ru

Свидетеля по делу Олега Сорокина подозревают в сотрудничестве с расформированным управлением Дениса Сугробова

Евгений Хан — ключевой свидетель обвинения по второму эпизоду дела экс-главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина и бывших сотрудников МВД Евгения Воронина и Романа Маркеева, может быть штатным провокатором полиции social.mk.ru »

2019-02-11 19:26

Фото: nsn.fm

Свидетеля по делу о взятке экс-главе УСБ СКР расстреляли в Ленобласти

В Ленинградской области расстреляли автомобиль предпринимателя Бадри Шенгелии, имя которого фигурировало в деле о получении взятки экс-главой управления собственной безопасности (УСБ) СКР Михаила Максименко nsn.fm »

2018-09-17 16:34

Фото: versia.ru

Свидетеля по делу экс-начальника службы охраны на Кавказе ФСО генерала Геннадия Лопырева взяли под госзащиту из-за угроз

В ноябре 2016 года в Сочи, в здании, расположенном по адресу ул. Фурманова, 10, сотрудники ФСБ вывели из кабинета 63-летнего начальника службы охраны на Кавказе ФСО Геннадия Лопырева. В тот же день вылетевший из Адлера самолет доставил Лопырева в Москву, а наутро следователь ГСУ СКР уже зачитывал генерал-лейтенанту обвинение: ч. versia.ru »

2017-03-03 13:30