В связанных с пластическим хирургом Хайдаровым клиниках нашли грубые нарушения

В связанных с пластическим хирургом Хайдаровым клиниках нашли грубые нарушения
фото показано с : vz.ru

2024-2-9 12:45

В столичных клиниках, связанных с работой пластического хирурга Тимура Хайдарова, нашли грубые нарушения законов, сообщили в Росздравнадзоре. В отношении медицинских организаций ООО «Ай Кью Пластик», ООО «Джиэмти», ООО «Олимп Клиник» выявлены грубые нарушения лицензионных требований после проверки Росздравнадзора по Москве и области, сообщили в ведомстве РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

нарушения ооо грубые

Фото: znak.com

В Частоозерском нашли две опасных скважины с питьевой водой. Решение суда

Петуховский районный суд обязал ООО Водолей до 1 октября этого года устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства при содержании скважин питьевого водоснабжения в селе Частоозерское znak.com »

2022-02-01 16:45

Фото: rosbalt.ru

В Татарстане ООО «РИТЭК» оштрафовано на 4,5 млн рублей за нарушения в недропользовании и экологии

Росприроднадзор выявил ряд нарушений на объектах нефтедобычи ООО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» (ООО «РИТЭК») в Татарстане.... rosbalt.ru »

2021-11-30 10:35

Фото: znak.com

Росстандарт предупредил о поддельном автомобильном топливе на АЗС Ямала и Югры

Две компании-продавца из ЯНАО и одна из Югры попали в список нарушителей, фальсифицирующих автомобильное топливо, составленный Росстандартом znak.com »

2021-08-05 10:17

Фото: znak.com

В Магнитогорске готовится уголовное дело на подрядчика проектов по благоустройству

В следственные органы Магнитогорска для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по мошенничеству направлены материалы прокурорской проверки, в ходе которой выявлены нарушения на проектах по благоустройству znak.com »

2021-07-21 13:35

Фото: znak.com

После крупного ДТП в Лесном прокуратура нашла у уральских перевозчиков 82 нарушения

Прокуратура Свердловской области провела проверку компаний, занимающихся перевозкой людей, и нашла 82 нарушения при эксплуатации автобусов и в режиме работы сотрудников znak.com »

2021-07-09 10:02

Фото: znak.com

В Челябинской области за два года оштрафовали 30 человек, нарушивших процедуру банкротства

В Челябинской области за два года 30 человек, среди которых как обычные жители, попавшие в долговую яму, так и арбитражные управляющие либо руководители банкротящихся компаний, привлекли к административной ответственности за различные нарушения процедуры банкротства znak.com »

2021-04-01 09:49

Фото: znak.com

В Челябинске суд из-за многочисленных нарушений закрыл частный дом престарелых

В Челябинске вступило в силу решение Металлургического районного суда о прекращении деятельности ООО Благовест по уходу за пожилыми гражданами и инвалидами znak.com »

2021-03-12 18:34

Фото: dp.ru

Новое наступление: в компаниях Петербурга стали чаще находить нарушения

В последнем осеннем месяце ушедшего года надзорные органы стали чаще выявлять нарушения. Но большинство из них не представляет опасности. dp.ru »

2021-01-19 09:02

Фото: dp.ru

Потеря контроля: петербургский бизнес "кошмарят" с переменным успехом

В качестве антикризисной меры правительство России запретило проведение большинства проверок. Хотя их эффективность стала снижаться еще до введения карантина. dp.ru »

2020-06-02 09:58

Фото: znak.com

В Екатеринбурге суд на 2 месяца закрыл «Гиперболу» в «Пассаже»

Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил требование сотрудников регионального управления Роспотребнадзора и постановил на 60 дней закрыть супермаркет Гипербола (ООО Фудтрейд ) в торговом центре Пассаж из-за нарушения правил, предотвращающих распространение коронавирусной инфекции znak.com »

2020-05-06 19:41

Фото: znak.com

Прокуратура Екатеринбурга выявила нарушения при осмотре «скорых», взятых в аутсорсинг

Прокуратура Екатеринбурга обнаружила нарушения в деятельности компании Феникс-логистика , которая обеспечивает машинами городские станции скорой помощи, сообщила на пресс-конференции прокурор областного центра Светлана Кузнецова, пишет ЕАН znak.com »

2020-02-12 14:54

Минсельхоз края выявил нарушения в содержании свиней на ООО "Свинокомплекс "Пермский"

Министерство сельского хозяйства края в ходе вчерашней проверки ООО «Свинокомплекс Пермский» пришло к выводу о нарушениях в содержании и кормлении свинопоголовья.

news.mail.ru »

2017-09-28 15:50

В закрытой из-за вспышки инфекции школе на Урале найдены санитарные нарушения

Прокуратура выявила санитарные нарушения в школе 184 в Екатеринбурге, которая была закрыта из-за вспышки инфекционного заболевания, сообщили в областном ведомстве. «Установлено, что у 17 учащихся школы номер 184 и двух сотрудников пищеблока, обратившихся за медицинской помощью, выявлен норовирус второго типа, еще у одного ученика - энтерит ротавирусный. vz.ru »

2016-10-12 09:38