Татьяна Синюгина назначена заместителем министра образования и науки

2017-3-27 20:26

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил Татьяну Синюгину заместителем министра образования и науки РФ. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ, передает ТАСС.

Синюгина родилась 2 января 1971 года в городе Тихорецке Краснодарского края.


В 1993 году закончила Киевский государственный педагогический институт по специальности «Дефектология».


В 1993 году начала трудовую деятельность в гимназии N° 6 города Тихорецка в должности учителя-логопеда, с 2001 года - в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе гимназии.


С 2002 года переведена в департамент образования и науки Краснодарского края, в котором до 2008 года занимала должности ведущего, затем главного специалиста отдела, начальника отдела защиты детства, специальных учреждений и реабилитации.


С 2008 по 2009 годы работала начальником управления по опеке и попечительству департамента семейной политики Краснодарского края.


С 2009 года по июнь 2015 года занимала должность первого заместителя руководителя департамента образования и науки Краснодарского края, первого заместителя министра образования и науки Краснодарского края.


С июня 2015 года работала заместителем главы муниципального образования город Краснодар.


С апреля 2016 года назначена министром образования, науки и молодежной политики.

Награждена медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» 3 степени.


.

Подробнее читайте на ...

образования науки краснодарского края заместителя должности заместителем министра

Стали известны фигуранты дела о мошенничестве в Минобре

Тверской суд Москвы продлил срок задержания начальнику управления реализации программ в сфере науки и образования Россотрудничества Михаилу Попову по делу о мошенничестве на 40 миллионов рублей. vesti.ru »

2020-07-03 20:32

Медведев освободил Ирину Кузнецову от должности замглавы Минобрнауки

Премьер РФ Дмитрий Медведев уволил замглавы Министерства образования и науки России Ирину Кузнецову в связи с преобразованием ведомства, сообщается на официальном портале правовой информации. — Освободить Кузнецову Ирину Владимировну от должности замминистра образования и науки РФ в связи с преобразованием министерства, — говорится в документе. life.ru »

2018-09-21 17:21

Назван срок разделения Минобрнауки на два ведомства

Реорганизация Министерства образования и науки, в результате которой начнут работу два отдельных ведомства, продлится до 2019 года, сообщила замглавы Министерства Ирина Потехина. «Мы будем разделяться финансовый год, то есть до 1 января. vz.ru »

2018-05-17 12:23

Медведев предложил разделить Минобразования на два ведомства

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил президенту РФ Владимиру Путину в новой структуре правительства разделить Министерство образования на два отдельных органа власти. — Речь идёт о том, чтобы разделить Министерство образования на два отдельных органа власти, которые будут заниматься вопросами образования в стране, — сказал он. life.ru »

2018-05-15 20:28

Фото: abnews.ru

«Роснефть» будет сотрудничать с Катарским фондом образования и науки

«Роснефть» подписала соглашение о сотрудничестве с Катарским фондом образования. Науки и социального развития. Об этом в понедельник сообщили в «Роснефти». Документ подписали в присутствии эмира Катара Тамима бен Хамада Аль Тани и президента России Владимира Путина. abnews.ru »

2018-03-26 22:02

Фото: vestikavkaza.ru

Школы Дагестана проинспектирует министр образования и науки России

Сегодня вечером в Дагестан прибывает с рабочим визитом министр образования и науки Ольга Васильева, - сообщили сегодня в пресс-службе министерстве образования и науки республики. "Министр образования и науки в … vestikavkaza.ru »

2017-11-20 19:51

Партии/Единая Россия В Североморске в рамках партпроекта построят новую школу на 1200 мест

На строительство будет выделена субсидия из федерального бюджета более 750 млн рублей Министерство образования и науки РФ поддержало заявку регионального министерства образования и науки на строительство в 2019-2020 годах общеобразовательной школы на 1200 учащихся в ЗАТО город Североморск Мурманской области. gospress.ru »

2017-10-30 19:16

Назначен новый министр образования и науки РФ

Дмитрий Ливанов освобожден от должности министра образования и науки. Президент РФ 19 августа 2016 года подписал указ о назначении на этот пост замначальника управления администрации президента по общественным проектам Ольги Васильевой, сообщает ТАСС информацию в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Кандидатуру Васильевой на пост министра образования предложил президенту России премьер-министр Дмитрий Медведев, как высококлассного эксперта в вопросах образования и науки.

kapital-rus.ru »

2016-08-20 03:53

Путин подписал указ о назначении Васильевой министром образования

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении заместителя начальника Управления президента по общественным проектам Ольги Васильевой министром образования и науки вместо ранее занимавшего эту должность Дмитрия Ливанова. vz.ru »

2016-08-19 21:49

Путин подписал указ об отставке Ливанова

Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке Дмитрия Ливанова с поста министра образования и науки России. «Освободить Ливанова Дмитрия Викторовича от должности министра образования и науки Российской Федерации», цитирует ТАСС текст указа. vz.ru »

2016-08-19 21:41

Академик Велихов выразил надежду на решение проблем образования и науки при новом министре

Смена руководства министерства образования и науки России очень важна и может принести прогресс в решении накопившихся проблем, сообщил академик РАН, почетный секретарь Общественной палаты Российской Федерации, почетный президент Российского научного центра Курчатовский институт Евгений Велихов. vz.ru »

2016-08-19 21:35

Фото: dp.ru

Министерство образования и науки могут разделить на два ведомства

Минобрнауки могут разделить на министерство образования и министерство науки. Это может произойти как после выборов в Госдуму осенью 2016-го, так и в преддверии президентских выборов в 2018 году. dp.ru »

2016-08-19 20:56

Фото: vm.ru

Министр образования и науки Ольга Васильева: Мой главный приоритет - учитель

Корреспондент "ВМ" дозвонился до назначенной 19 августа министром образования России Ольги Васильевой. vm.ru »

2016-08-19 18:45

Фото: versia.ru

Министр образования и науки Дмитрий Ливанов ушел в отставку

Российский министр образования и науки Дмитрий Ливанов отправлен в отставку. Его пост займет сотрудница администрации президента Ольга Васильева. Дмитрий Ливанов станет спецпредставителем главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной. versia.ru »

2016-08-19 15:55

Фото: pronedra.ru

Путин отправил министра образования и науки в отставку

Российский президент Владимир Путин уволил главу Министерства образования и науки Дмитрия Ливанова и назначил на этот пост Ольгу Васильеву. pronedra.ru »

2016-08-19 15:07

Путин назначил Ольгу Васильеву новым министром образования и науки

Президент России Владимир Путин согласился с предложением премьера Дмитрия Медведева назначить новым министром образования и науки России сотрудницу администрации президента Ольгу Васильеву. Соответствующее предложение Медведев сделал на рабочей встрече, которая прошла в аэропорту «Бельбек». vedomosti.ru »

2016-08-19 14:58

Министерство образования и науки не стало лишать ученой степени министра связи Николая Никифорова

Министерство образования и науки не стало лишать ученой степени министра связи Николая Никифорова. Такое решение было принято на основании заключения экспертного совета и рекомендаций президиума Высшей аттестационной комиссии, сообщает «Эхо ... regions.ru »

2016-08-10 15:38

Фото: abnews.ru

СМИ: Правительство планирует сократить 40% бюджетных мест в вузах - В ответ на сокращение финансирования

Министерство образования и науки планирует сократить 40% бюджетных мест в высших учебных заведениях в 2017 году. Об этом в понедельник пишет «Газета. ru». Действия ведомства станут ответом на решение Минфина сократить бюджетные ассигнования госпрограммам «Развитие образования» и «Развитие науки и технологий». abnews.ru »

2016-08-01 03:33