Тело пропавшего в Коммунаре мальчика нашли на дне реки Ижора

2017-1-19 13:39

Водолазы нашли шестилетнего Егора Антонова, пропавшего во время прогулки с собакой 7 января, мертвым на дне реки Ижора.

Подробнее читайте на ...

тело пропавшего коммунаре мальчика нашли дне реки ижора

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего чемпиона России по баскетболу среди молодежи обнаружили

Тело пропавшего чемпиона России по баскетболу среди молодежи Антона Петухова обнаружили в Красноярском крае. Тело было найдено утром 19 марта в районе села Частоостровское в Емельяновском районе. Об исчезновении Петухова стало известно 3 января. lenta.ru »

2024-03-19 10:50

Фото: incident.mk.ru

Тело пропавшего россиянина полтора месяца пролежало в подсобке больницы

Тело считавшегося пропавшим без вести мужчины, являющегося отцом чемпиона России по шахматам Тамерлана Чындыгыра, нашли в подсобке Мариинской больнице в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2024-02-08 13:00

Тело пропавшего в Ачинске 12-летнего мальчика нашли с ножевым ранением в реке

В Ачинске Красноярского края спустя два дня нашли тело пропавшего ранее 12-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. Ребёнок находился в реке, у него обнаружили ножевое ранение. life.ru »

2023-11-18 14:32

Тело пропавшего на Украине британского наемника Берка нашли в канализации

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В канализации на полигоне в Запорожской области нашли тело пропавшего без вести наемника из Великобритании Дэниела Берка. Об этом сообщает британское издание Sun со ссылкой на семью погибшего. fedpress.ru »

2023-10-28 03:22

Фото: versia.ru

Тело пропавшего на Украине британского наёмника обнаружили в канализации

В Запорожской области нашли тело британца Дэниела Берка, который ранее пропал без вести на Украине. Его личность удалось подтвердить с помощью ДНК-экспертизы. versia.ru »

2023-10-27 23:07

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего на Украине британского наемника обнаружили в канализации

Полиция обнаружила тело пропавшего без вести британского наемника Дэниела Берка в канализации на полигоне в Запорожской области. Предположительно, мужчину застрелил другой иностранный наемник, воюющий на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) Абдельфетах Нурин. Он и помог найти тело Берка. lenta.ru »

2023-10-27 21:07

Тело пропавшего режиссера БДТ Александра Никанорова нашли в лесу под Петербургом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. В Ленинградской области нашли мертвым 40-летнего режиссера БДТ имени Товстоногова Александра Никанорова, пропавшего три дня назад. fedpress.ru »

2023-09-24 20:18

Тело пропавшего туриста, предположительно, нашли на Авачинском вулкане

Тело туриста нашли на Авачинском вулкане. Об этом сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте" министр по чрезвычайным ситуациям Камчатского края Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2023-08-29 03:11

Фото: lenta.ru

Тело еще одного пропавшего диггера достали из Москвы-реки возле «Зарядья»

Тело еще одного диггера, пропавшего 20 августа во время экскурсии по коллекторам Москвы, достали из реки в районе возле «Зарядья». Предположительно, это гид группы Константин Ф. Ранее Следственный комитет Москвы заявил, что, по официальным данным, спасти не удалось четверых пропавших участников экскурсии. lenta.ru »

2023-08-22 12:18

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего шестилетнего мальчика нашли в водоеме возле дома в Кемерово

Тело пропавшего шестилетнего мальчика нашли в водоеме неподалеку от его дома. Следователи СУ СК по Кемеровской области — Кузбассу в рамках расследования уголовного дела осматривают место происшествия, устанавливают причины и условия случившегося. lenta.ru »

2023-07-23 07:48

Тело ранее пропавшего шестилетнего ребенка обнаружили в водоеме Кемеровской области

Следственный комитет Российский Федерации сообщил, что в ходе поисковых мероприятий после пропажи шестилетнего мальчика в Кузбассе его тело было обнаружено в водоеме неподалеку от его дома. Ведомство сообщает, что на данный момент следователи осматривают место происшествия. tvzvezda.ru »

2023-07-23 07:15

Тело пропавшего на Алтае мальчика нашли на месте гибели его сестры

Мальчик, которого на днях нашли мёртвым на реке Бия в Алтайском крае, утонул в том же месте, где и его старшая сестра год назад. По странному стечению обстоятельств на момент гибели ему, как и родственнице, было 13 лет. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2023-07-22 12:38

Тело пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика обнаружили на территории гаражного комплекса

Пропавший в Екатеринбурге утром в понедельник 26 июня шестилетний Далер Бобиев был найден на территории местного гаражного комплекса мертвым. Мальчика искали почти трое суток. В его поисках участвовало более 1500 человек. riafan.ru »

2023-06-29 06:21

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего без вести россиянина нашли в пруду

В Волгоградской области правоохранители нашли тело пропавшего без вести в марте этого года 29-летнего отца двоих детей. 18 марта мужчина уехал на своей машине в Камышин. Позже автомобиль нашли между селами Коростино и Барановка с пустым баком и севшим аккумулятором. Также в салоне лежал телефон. lenta.ru »

2023-05-03 19:57

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего российского пенсионера нашли обезглавленным

В городе Серове обнаружено обезглавленное тело 62-летнего пенсионера Александра Мурзина, пропавшего в апреле. Погибшего нашли в пятиэтажном доме, расположенном недалеко от его места жительства. Родственники опознали пенсионера. lenta.ru »

2023-05-02 10:14

Фото: riafan.ru

Тело пропавшего в Пензенской области четырехлетнего мальчика обнаружили в реке

Тело четырехлетнего мальчика, пропавшего в Пензенской области, обнаружили в реке. Соответствующая информация опубликована в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета России. riafan.ru »

2023-04-28 20:45

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего отца российского хоккеиста обнаружили в Сочи

Пропавший Андрей Мичков, отец российского хоккеиста Матвея Мичкова, обнаружен мертвым. «Он найден, погиб. Хоккейный клуб "Сочи" приносит искренние соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении команды. lenta.ru »

2023-04-04 15:51