Фото: ntv.ru

Власти Австралии назвали захват заложницы в Мельбурне терактом

Полиция Мельбурна расследует захват заложницы, в результате которого был убит человек. Захватчик заявил, что действует от имени "Исламского государства" (запрещено в РФ). ntv.ru »

2017-06-06 04:40

Шесть бомб и два взрыва у "Саур-Могилы": власти ДНР назвали произошедшее терактом

Сапёры ДНР обнаружили ещё несколько фугасов на трассе, ведущей к мемориальному комплексу "Саур-Могила". Утром на дороге в районе города Шахтёрск прогремел взрыв. Произошло это незадолго до проезда колонны журналистов и кортежа главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. vesti.ru »

2017-05-08 13:26

Фото: lenta.ru

Взрыв в районе мемориального комплекса «Саур-Могила» назвали терактом

Официальная версия взрыва, который произошел утром 8 мая на дороге, ведущей к мемориальному комплексу «Саур-Могила» в Шахтерском районе Донецкой области, — теракт. Об этом сообщили в администрации главы самопровозглашенной Донецкой народной республики. lenta.ru »

2017-05-08 11:45

Власти ДНР назвали терактом взрывы в районе "Саур-Могилы"

Два взрыва, происшедшие на дороге к мемориальному комплексу "Саур-Могила" в понедельник, являются терактом. Об этом со ссылкой на власти ДНР сообщает РИА "Новости". Взрывы произошли на единственной дороге к мемориальному комплексу за несколько минут до того, как по ней должны были проехать автоколонна с журналистами и кортеж главы республики Александра Захарченко. utro.ru »

2017-05-08 10:41

Власти ДНР назвали терактом взрывы на дороге к Саур-Могиле

Официальная версия взрывов на дороге, ведущей к мемориальному комплексу «Саур-Могила» в районе города Шахтёрска Донецкой области, — теракт. Об этом заявил представитель администрации главы самопровозглашённой ДНР. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-08 10:18

В ЛНР назвали подрыв машины наблюдателей ОБСЕ терактом

Министерство государственной безопасности (МГБ) самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) квалифицировало подрыв машины наблюдателей ОБСЕ как теракт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 19:44

Фото: tvzvezda.ru

В Генпрокуратуре назвали терактом взрыв в метро Петербурга

В Генпрокуратуре РФ квалифицировали взрыв в Санкт-Петербургской подземке как террористический акт. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель ведомства Александр Куренной. tvzvezda.ru »

2017-04-03 17:40

В Генпрокуратуре назвали терактом взрыв в метро Санкт-Петербурга

Взрыв в метрополитене Санкт-Петербурга был террористическим актом, заявил начальник управления взаимодействия со СМИ Генеральной прокуратуры России Александр Куренной в эфире телеканала "Россия 24". Куренной отметил, что проверит все обстоятель ... regions.ru »

2017-04-03 17:00

В Генпрокуратуре назвали взрыв в Петербурге терактом

Начальник управления Генпрокуратуры по взаимодействию со средствами массовой информации Александр Куренной назвал взрыв в метро Санкт-Петербурга террористическим актом. «В ближайшее время мы с нашими коллегами из правоохранительных органов будем работать над тем, чтобы минимизировать последствия этого теракта, а также выяснить все обстоятельства, которые способствовали тому, чтобы он был совершен», приводит его слова RT. vz.ru »

2017-04-03 16:49

В Генпрокуратуре назвали терактом взрыв в метро Санкт-Петербурга

Официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной назвал взрыв в метро Санкт-Петербурга терактом. «В ближайшее время мы с нашими коллегами из правоохранительных органов будем работать над тем, чтобы минимизировать последствия этого теракта и также выяснить все обстоятельства, которые способствовали тому, чтобы он совершен», – сказал он в интервью RT. vedomosti.ru »

2017-04-03 16:42

Фото: ntv.ru

В народной милиции ЛНР назвали терактом взрыв автомобиля в Луганске

При взрыве машины в центральной части города погибли два человека. Автомобиль принадлежал главе управления народной милиции ЛНР. ntv.ru »

2017-02-04 11:08

Фото: ntv.ru

Власти Франции назвали терактом нападение на патрульных у Лувра

Нападение неизвестного на патрульных солдат возле Лувра, по всей видимости, было терактом. Вооруженный мачете преступник кричал "Аллах акбар!". ntv.ru »

2017-02-03 14:04