Территорию посольства Кении в Москве оккупировали бездомные

2023-12-19 12:07

Пара бездомных проникла на территорию посольства Кении в Лопухинском переулке в Москве. Они с силой дернули входную дверь, оборудованную магнитным замком, и она открылась, передает «112».

Подробнее читайте на ...

территорию посольства кении москве оккупировали бездомные

Фото: vz.ru

На территорию посольства России в Литве две ночи подряд бросали бутылки с зажигательной смесью

Неизвестные две ночи подряд бросали бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства России в Вильнюсе, сообщил представитель департамента полиции Рамунас Матонис. По его словам, инциденты зафиксировали дежурящие у здания посольства полицейскими и камеры видеонаблюдения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-08 09:31

На территорию посольства РФ в Литве две ночи подряд бросали бутылки с зажигательной смесью

Представитель департамента полиции Рамунас Матонис отметил, что на стене здания видны следы огня и дыма tass.ru »

2024-04-08 08:32

Фото: tass.ru

Территорию у посольства Великобритании в Москве официально назвали площадью ЛНР

В пресс-службе мэрии отметили, что ранее с инициативой о присвоении площади названия выступили депутаты Московской городской думы, также поступали обращения граждан tass.ru »

2022-07-05 12:21

Фото: vz.ru

Территорию у посольства США в Москве предложили назвать площадью Защитников Донбасса

Депутаты Московской городской думы предложили назвать территорию у американского посольства в столице площадью Защитников Донбасса. «Парламентарии попросили присвоить адрес на площади перед Посольством США в России - площадь Защитников Донбасса», говорится в сообщении Мосгордумы в Telegram. vz.ru »

2022-05-18 15:29

Территорию у посольства Франции в Москве охраняет усиленный патруль

У ближайшей к диппредставительству станции метро "Октябрьская" собралось порядка десяти человек, которые протестуют в связи с высказываниями президента Франции Эмманюэля Макрона об исламе и свободе слова tass.ru »

2020-10-31 15:26

Фото: rosbalt.ru

На территорию посольства США в Москве бросили пакет с неизвестной жидкостью

Мужчина швырнул пакет с красной жидкостью на территорию посольства США в Москве. Хулиганом оказался выходец из Дагестана. Мужчину быстро задержали.... rosbalt.ru »

2020-09-14 12:01

На территорию посольства России в Дамаске попала мина

На территорию посольства РФ в Дамаске в четверг во второй половине дня попала мина. Как говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, пострадавших нет. news.yandex.ru »

2016-12-29 20:02

Территорию посольства США в Москве проверяют после звонка о бомбе

Московские полицейские проверяют информацию об угрозе взрыва в посольстве Соединенных Штатов Америки на Новинском бульваре в центре в российской столице после звонка неизвестного, который заявил о готовящемся взрыве в американском дипломатическом ведомстве. tvc.ru »

2016-10-06 21:04