Тимошенко сообщила о переезде в ЕС более 1 млн украинцев

2017-2-16 22:10

Свыше 1 млн граждан Украины переехали в страны Евросоюза после евромайдана, сообщила лидер украинской партии Батькивщина Юлия Тимошенко. Тимошенко со ссылкой на данные статистики заявила, что эти люди «получили право на проживание», «закрыли двери» на Украину и не собираются возвращаться.

По ее словам, украинские президент Петр Порошенко, премьер Владимир Гройсман и его предшественник на этом посту Арсений Яценюк возглавляют «кланово-олигархическую мафию», которая теперь управляет Украиной, передает ТАСС со ссылкой на Newsone.

«Я считаю, что нужно убирать эту власть, она сгнила», - заявила Тимошенко, призвав к проведению досрочных выборов.

Напомним, газета ВЗГЛЯД подробно анализировала нападки Тимошенко на украинскую власть.

Тимошенко со своей антиправительственной риторикой оказывается фигурой номер один в политическом спектре Украины, тем более что по рейтингу поддержки среди украинских политиков она занимает первое место. Вероятно, Тимошенко надеется, что Порошенко потеряет власть и она сможет занять его место.

.

Подробнее читайте на ...

тимошенко сообщила переезде украинцев

Тимошенко сообщила, что Украина заняла последнее место в Европе по ВВП на душу населения

По словам политика, искусственно созданный в стране энергетический кризис провоцирует колоссальный рост инфляции. life.ru »

2021-12-14 08:07

Тимошенко сообщила о начале процесса «ликвидации» Украины

Лидер украинской оппозиционной партии &laquo;Батькивщина&raquo; Юлия Тимошенко заявила о начале процесса &laquo;ликвидации&raquo; страны. Об этом она сообщила в эфире телеканала <a href="https://www. vm.ru »

2020-01-19 07:06

Фото: versia.ru

Тимошенко сообщила о переходе «Батькивщины» в оппозицию

Юлия Тимошенко заявляет, что законопроект, который отменяет с 1 октября 2020 года мораторий на продажу сельскохозяйственных земель, нарушает конституцию Украины. В ней сказано, что земля – это собственность украинского народа. versia.ru »

2019-11-13 19:42

Тимошенко сообщила о признающих тарифы завышенными решениях судов

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире телеканала NEWSONE продемонстрировала решения двух судебных инстанций, согласно которым, по её словам, тарифы на жилищно-коммунальные услуги на Украине за последние два с половиной года признаны «завышенными и незаконными». Читать далее russian.rt.com »

2019-07-14 03:58

Фото: tass.ru

Тимошенко сообщила, что получила "звонок от Порошенко" с просьбой голосовать за него

Граждане Украины получают звонки, в которых голос действующего украинского лидера призывает придти на выборы и поддержать кандидатуру Петра Порошенко tass.ru »

2019-04-18 18:28

Фото: rosbalt.ru

Тимошенко сообщила об антикоррупционном расследовании США и ЕС против Порошенко

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что в ЕС и США начали антикоррупционное расследование... rosbalt.ru »

2019-03-24 10:28

В президентском рейтинге на Украине сменился лидер

Президентский рейтинг на Украине возглавил шоумен Владимир Зеленский, который опередил лидера партии Батькивщина Юлию Тимошенко, следует из данных январского опроса социологической группы Рейтинг. «Лидерами президентского рейтинга являются Владимир Зеленский, которого поддерживают 19% тех, кто определился и намерен голосовать, а также Юлия Тимошенко, которую поддерживают 18,2% таких респондентов», передает ТАСС сообщение социологической группы. vz.ru »

2019-01-31 15:07

Фото: rosbalt.ru

Тимошенко сообщила о начале формирования на Украине военного кабинета

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко объявила о начале формирования в стране военного кабинета, передает «Интерфакс-Украина». «Наша... rosbalt.ru »

2018-10-30 14:53

Тимошенко сообщила, за счет чего украинская экономика еще держится на плаву

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в минувший понедельник рассказала, за счет чего экономика страны все еще "жива". У политика сформировалось на данный счет весьма определенное мнение. argumenti.ru »

2018-08-07 09:13

Фото: rusnovosti.ru

Тимошенко сообщила о договорённости по передаче Савченко Украине

Юлия Тимошенко заявила о том, что Москва и Киев договорились о возвращении Надежды Савченко на Украину. Юлия Тимошенко заявила о том, что Москва и Киев договорились о возвращении Надежды Савченко на Украину. rusnovosti.ru »

2016-03-26 05:49