Трамп назвал Путина крепким орешком

2017-3-19 05:45

Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News назвал российского лидера Владимира Путина крепким орешком. Журналист просил Трампа кратко описать различных людей среди политиков и шоуменов, в том числе поинтересовавшись характеристикой российского президента, передает РИА «Новости».

«Я не знаком с ним, но он точно крепкий орешек. Я не знаю, что он делает для России, но в определенный момент мы это узнаем», - сказал Трамп.

Президент также прокомментировал продолжающиеся нападки Демократической партии США на нынешнюю республиканскую американскую администрацию. «То, что происходит в Вашингтоне, - ужасно. У нас есть определенный истеблишмент, занимающийся организацией утечек данных. . . Они просто не уважают закон, и мы должны это изменить», - сказал Трамп, передает ТАСС.

В середине марта пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что встреча Путина и Трампа может состояться на саммите G20 в Гамбурге в июле. Трамп уже активно готовится к этому. В частности, сообщалось, что он хотел узнать у канцлера Германии Ангелы Меркель ее опыт общения с Путиным. .

Подробнее читайте на ...

трамп российского путина

Трамп оказался взбешен из-за утечки по поводу его звонка Путину

Президент США Дональд Трамп оказался взбешен тем, что информация о рекомендациях его советников не поздравлять российского президента Владимира Путина с победой на выборах утекла в СМИ, сообщил источник. vz.ru »

2018-03-21 18:04

Фото: vz.ru

Памела Андерсон подарила Меланье Трамп шубу из российского эко-меха

Американская актриса и модель Памела Андерсон подарила шубу из искусственного российского меха первой леди США Меланье Трамп в надежде на то, что та сможет задать модные тренды, сообщает международная организация Люди за этичное обращение с животными (PETA). vz.ru »

2017-02-17 14:15

Фото: vz.ru

Журналист: Трамп стал союзником Путина в войне России против Запада

Журналист The Economist Эдвард Лукас считает, что президент США Дональд Трамп, вступившийся за российского лидера Владимира Путина перед оскорбившим его журналистом, повторил риторический прием, который использовал в своей пропаганде СССР и теперь якобы применяет современная Россия. vz.ru »

2017-02-07 19:06

Памела Андерсон рассказала о шубе для Меланьи Трамп из российского экомеха

Американская актриса и защитница животных Памела Андерсон в интервью RT выразила надежду на то, что супруга президента США Меланья Трамп примет от неё в подарок шубу из российского экомеха и будет её носить. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 15:54

Фото: versia.ru

Памела Андерсон подарит Мелании Трамп шубу из российского искусственного меха

Американская актриса хочет подарить нынешней первой леди Соединенных Штатов Мелании Трамп шубу, пошитую из российского искусственного меха. Известно, что Памела Андерсон занимается созданием дизайна меховых изделий в РФ. versia.ru »

2017-01-25 13:34

Фото: lenta.ru

Трамп осудил убийство российского посла в Анкаре

Избранный президент США Дональд Трамп осудил убийство посла России в Турции Андрея Карлова. Трамп подчеркнул, что убийство было совершено «радикальным исламским террористом». Он добавил, что это — нарушение «всех правил цивилизованного порядка». lenta.ru »

2016-12-20 04:07

Трамп выразил соболезнования семье и близким российского посла в Турции

Избранный президент США Дональд Трамп выразил соболезнования семье и близким российского посла в Турции Андрея Карлова. Он выступил с осуждением его убийства, отметив, что это "нарушение всех норм цивилизованного мира". vesti.ru »

2016-12-20 03:03

Фото: tvzvezda.ru

Дональд Трамп осудил убийство российского посла в Турции

Избранный президент США Дональд Трамп осудил убийство российского посла в Турции Андрея Карлова. По словам нового американского лидера, это совершил «радикальный исламский террорист». Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-20 02:58

Кремль: Позиция новой администрации США по Украине пока не ясна

Президент России Владимир Путин и избранный президент США Дональд Трамп совсем немного затронули тему Украины во время телефонного разговора 14 ноября, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. vz.ru »

2016-11-17 16:29

Трамп: Я просто сказал, что Путин более сильный лидер, чем Обама

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп подтвердил, что считает лидера России Владимира Путина более сильным лидером, чем (действующий глава Белого дома) Барак Обама, но при этом не заискивает перед российским лидером, пишет Washington Times. vz.ru »

2016-09-16 13:06

Дональд Трамп отметил превосходство российского ядерного арсенала над США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп считает, что российское ядерное оружие значительно совершеннее американского.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 05:28