Трамп: необходимо проверить возможные связи Хиллари Клинтон с Россией

Трамп: необходимо проверить возможные связи Хиллари Клинтон с Россией
фото показано с : versia.ru

2017-3-28 07:31

Президент США Дональд Трамп выступил с призывом к комитету палаты по разведке представителей американского Конгресса проверить связи экс-кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон и некоторых других членов Демократической партии с Россией.

Подробнее читайте на ...

трамп необходимо проверить возможные связи хиллари клинтон россией

США собираются наращивать ядерный арсенал

Во время брифинга с журналистами у Белого дома, американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные штаты собираются наращивать свой ядерный потенциал, пишет Интерфакс. По его словам, это необходимо сделать для сдерживания России и Китая, который также должен войти в договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Трамп подчеркнул, что у США больше всех денег, и страна способна накопить столько оружия, сколько будет необходимо пока все страны не будут вести себя правильно.

kapital-rus.ru »

2018-10-23 05:51

Трамп: необходимо гарантировать, что Иран «даже близко» не подойдёт к ядерному оружию

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Иран не должен «даже близко» подойти к созданию ядерного оружия.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-27 21:39

Фото: versia.ru

Дональд Трамп: в отношении Барака Обамы необходимо провести расследование

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил о необходимости провести расследование в отношении действующего главы государства Барака Обамы в связи с делом об электронной переписке Хиллари Клинтон в период ее нахождения на посту госсекретаря. versia.ru »

2016-10-26 08:37

Фото: tvzvezda.ru

От провальной политики «национального строительства» необходимо отказаться – Трамп

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп в своей программной речи пообещал отказаться от «провальной политики» Америки по национальному строительству в других странах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Politico. tvzvezda.ru »

2016-07-22 02:41

Дональд Трамп считает, что американские преподаватели должны носить оружие на уроки

Кандидат на пост американского президента от Республиканской партии Дональд Трамп сделал заявление, что некоторым преподавателям необходимо носить с собой в школу оружие, передает «Газета.Ру» сообщение Sputnik. Причиной этому послужили участившиеся нападения на учебные заведения.

Трамп сказал, что не хочет, чтобы оружие находилось в классах, однако в некоторых случаях преподавателям оно просто необходимо.

Ведущий защитник прав оружия в США Национальная стрелковая ассоциация поддержала Трампа, который предлагает убрать военные базы и школы из мест свободного ношения оружия.

kapital-rus.ru »

2016-05-23 05:15

Фото: pronedra.ru

Трамп: США необходимо закрыть границы после терактов в Брюсселе

Дональд Трамп, миллиардер, республиканец, претендент на пост президента США, заявил, что после терактов в Брюсселе американским властям следует закрыть границы государства. pronedra.ru »

2016-03-22 15:29