Трамп определился с выбором вице-президента: «Я знаю, кто это будет»

2024-1-12 20:27

Дональд Трамп заявил, что знает, кого хочет видеть своим кандидатом на пост вице-президента в 2024 году. Ведущие в прямом эфире Fox News попросили указать имя потенциального кандидата на пост вице-президента, если он выиграет номинацию на пост президента от республиканской партии.

«Ну, на самом деле я не могу вам этого сказать. Я имею в виду, что знаю, кто это будет», - ответил Трамп.

В последующем вопросе его спросили, готов ли он восстановить связи с кем-либо из своих соперников в гонке, на что он ответил: «Конечно, сделаю это».

На протяжении всей своей предвыборной кампании Трамп отказывался затрагивать тему своего кандидата на пост вице-президента. Есть предположения, что бывший президент может выбрать губернатора Южной Дакоты Кристи Ноэм своим кандидатом на пост вице-президента после интервью NBC, в котором он сказал, что ему «нравится концепция» женщины-вице-президента.

Также ходят слухи о другом кандидате на пост вице-президента - Элизе Стефаник, союзнице Трампа и республиканце четвертого ранга в Палате представителей. Еще упоминают Никки Хейли, его соперницу, которая была послом ООН в 2017-2018 годах во время администрации Трампа.

Напомним, что Дональд Трамп получил поддержку 49% республиканцев в общенациональном опросе, проведенном Reuters и исследовательской компанией Ipsos в среду, намного опередив Хейли, занявшую второе место с 12 процентами, и ДеСантиса с 11 процентами.

TRTWorld

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

пост вице-президента трамп

Сенатор Харрис стала кандидатом на пост вице-президента США от демократов. Новости на "России 24"

Сенатор Камала Харрис стала кандидатом на пост вице-президента Штатов от демократов. Это решение Джо Байдена, который, в свою очередь, кандидат уже на президентский пост. Отбор проводился в строгой секретности. vesti.ru »

2020-08-12 00:14

На пост вице-президента США от демократов будет баллотироваться сенатор Тимоти Кейн

Сенатор от штата Вирджиния Тимоти Кейн дал официальное согласие на предложение баллотироваться на пост вице-президента США от партии демократов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-28 07:12

Демократы определились с кандидатурой на пост вице-президента США

Сенатор от штата Виргиния Тимоти Кейн стал официальным кандидатом на пост вице-президента США от Демократической партии. riafan.ru »

2016-07-28 01:39

Трамп обвинил в коррупции кандидата Клинтон на пост вице-президента США

Кандидат в президенты Дональд Трамп обвинил во взяточничестве Тимоти Кейна, выбранного Хиллари Клинтон на пост вице-президента США. riafan.ru »

2016-07-23 08:41

Клинтон назвала кандидата на пост вице-президента США

Кандидат на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон выбрала сенатора от штата Вирджиния Тимоти Кейна претендентом на пост вице-президента Соединенных Штатов. Оба политика выступят на предвыборном митинге в Майами (штат Флорида) 23 июля, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-07-23 04:55

Хиллари Клинтон выбрала кандидата на пост вице-президента США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что приняла решение выбрать кандидатом на пост вице-президента страны сенатора Тима Кейна.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-23 04:33

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон выбрала кандидата на пост вице-президента

Хиллари Клинтон, баллотирующаяся в президенты США от Демократической партии, выбрала сенатора от штата Вирджиния Тимоти Кейна кандидатом в вице-президенты. tvzvezda.ru »

2016-07-23 03:35

Фото: vesti.ru

Хиллари Клинтон выбрала кандидата на пост вице-президента

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала имя кандидата в вице-президенты, с которым пойдет на выборы. Это сенатор от штата Виргиния Тим Кейн. vesti.ru »

2016-07-23 03:23

Миллиардер Дональд Трамп 15 июля объявит имя кандидата на пост вице-президента США

Кандидат на пост американского президента от Республиканской партии Дональд Трамп в своем Twitter сообщил, что 15 июня назовет имя кандидата на пост вице-президента Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру».

Кандидат в президенты сделал это в ходе своего выступления на Манхэттене.

Отметим, что Трамп пообещал позже рассказать о деталях.

Ранее появилась информация, что миллиардер Трамп обратился в суд против экс-сотрудника своего избирательного штаба Сэма Нанберга, обвинив его в разглашении конфиденциальности информации.

kapital-rus.ru »

2016-07-14 08:14

Кандидат в президенты США Дональд Трамп уже присматривает себе вице-президента

Миллиардер Дональд Трамп, кандидат на пост президента США от Республиканской партии уже ищет себе вице-президента. На этот пост могут быть назначены: губернатор штата Индиана Майкл Пенс или бывший спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич. Информацию об этом передает корр. ТАСС.

Как сообщила телекомпания CNN, по данным источников, среди политиков своими «фаворитами» Трамп считает Пенса и Гингрича, но кто из них станет вице-президентом, миллиардер сообщит в пятницу, а может и раньше.

По информации другого источника, больше шансов у Майкла Пенса, но Трамп еще хочет проверить, как кандидатуру Пенса воспримут избиратели. Дональд уже появился с ним на митинге в Индиане во вторник.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 06:35

Бывший главком НАТО может занять пост вице-президента Соединенных Штатов

Бывший главком НАТО адмирал Джеймс Ставридис может занять пост вице-президента Соединенных Штатов. Его кандидатура рассматривается от Демократической партии Хиллари Клинтон, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

В настоящее время 61-летний Ставридис является деканом школы дипломатии и права Флетчера при университете Тафтс в штате Массачусеттс. На посту главнокомандующего силами НАТО он находился с 2009 по 2013 годы, когда Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря Соединенных Штатов.

В ближайшие дни перед партийным съездом (25-28 июля), который состоится в Филадельфии, планируется объявить кандидатуру вице-президента США от Демократической партии.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 06:04

Трамп назвал претендентов на пост вице-президента США в случае своей победы 

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп назвал имена претендентов на место своего заместителя в случае победы на выборах. riafan.ru »

2016-07-13 04:31

Ставридис номинирован на пост вице-президента от Демпартии

Хиллари Клинтон рассматривает в качестве кандидата на пост вице-президента и партнера по выборам бывшего верховного главнокомандующего силами НАТО в Европе адмирала Джеймса Ставридиса. Ожидается, что кандидатура вице-президента США от Демократической партии может быть объявлена уже в ближайшие дни перед партийным съездом, который пройдет 25-28 июля в Филадельфии. nsn.fm »

2016-07-13 00:24

Фото: ntv.ru

Хиллари Клинтон начала отбор кандидатов на пост вице-президента США

Кандидат в президенты США от от Демократической партии объявила, что уже приступила к отбору претендентов на пост вице-президента США. ntv.ru »

2016-06-09 05:59

Фото: rusnovosti.ru

Хиллари Клинтон начала искать кандидатов на пост вице-президента США

Хиллари Клинтон начала искать кандидатов на пост вице-президента США. Бывшая госсекретарь заявила, что рассматривает наиболее квалифицированных людей, в том числе и женщин, сообщает CNN. Ранее экс-глава Госдепа набрала необходимое для выдвижения от демократов число голосов. rusnovosti.ru »

2016-06-09 05:45

Хиллари Клинтон начала подыскивать подходящего человека на пост вице-президента

Кандидат на пост американского президента Хиллари Клинтон начала искать вице-президента, передает «Газета.Ру» сообщение CNN.

Бывший госсекретарь рассказала, что рассматривает в качестве кандидатов на эту должность наиболее квалифицированных людей, в том числе и женщин. Она также подчеркнула, что это очень важный момент, так как вице-президент становится президентом в том случае, если с последним что-то происходит.

kapital-rus.ru »

2016-06-09 04:48

Трамп назвал имя возможного вице-президента США

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что на пост вице-президента рассмотрит кандидатуру сенатора Джеффа Сешнса, если победит на президентских выборах. «Джефф Сешнс, безусловно, тот человек, кандидатуру которого я рассмотрю», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-31 19:56

Трамп думает о назначении женщины-политика на пост вице-президента США

Если Трамп станет президентом США, пост вице-президента при нем может достаться женщине-политику, заявил глава избирательного штаба Трампа Пол Манафорт. riafan.ru »

2016-05-29 19:37