Трамп пригласил Дутерте в Белый дом

Трамп пригласил Дутерте в Белый дом
фото показано с : lenta.ru

2017-4-30 07:51

Президент США Дональд Трамп пригласил президента Филиппин Родриго Дутерте в Белый дом. Когда именно предполагается встреча Трампа и Дутерте в Вашингтоне, Белый дом не сообщил, однако заявил, что Трамп с нетерпением ожидает посещения Филиппин в ноябре в рамках двух саммитов с другими азиатскими странами.

Подробнее читайте на ...

трамп дом белый дутерте

Трамп назвал Белый дом "помойкой"

Президент США Дональд Трамп во время недавней беседы с членами собственного гольф-клуба в Нью-Джерси назвал Белый дом "настоящей помойкой". Об этом сообщило спортивное издание Golf. "Этот Белый дом - настоящая помойка", - приводит издание слова президента. utro.ru »

2017-08-02 10:15

Фото: riafan.ru

Трамп подтвердил, что его семья не переедет в Белый дом сразу после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, что его супруга Меланья и сын Бэррон не собираются переезжать в Белый дом. riafan.ru »

2016-11-21 03:13

Меланья Трамп не захотела сразу переселяться с сыном в Белый дом

Супруга избранного президента США Меланья Трамп и их 10-летний сын Бэррон не планируют переселяться в Белый дом сразу после инаугурации Дональда Трампа, пишут СМИ. Будущая первая леди и ее единственный сын от брака с Трампом останутся жить в пентхаусе в небоскребе Trump Tower на Манхэттене, пока Бэррон учится в частной школе в Нью-Йорке, передает ТАСС со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2016-11-21 00:02

Меланья Трамп не захотела переселяться с сыном в Белый дом

Супруга избранного президента США Меланья Трамп и их 10-летний сын Бэррон не планируют переселяться в Белый дом, пишут СМИ. Будущая первая леди и ее единственный сын от брака с Дональдом Трампом останутся жить в пентхаусе в небоскребе Trump Tower на Манхэттене, пока Бэррон учится в частной школе в Нью-Йорке, передает ТАСС со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2016-11-21 00:02

Фото: tvzvezda.ru

Меланья Трамп с сыном не планируют переезжать в Белый дом после инаугурации - СМИ

Супруга избранного президента США Меланья Трамп вместе с 10-летним сыном Бэрроном не будут переезжать из Нью-Йорка в Белый дом после инаугурации Дональда Трампа, которая состоится в январе 2017 года. tvzvezda.ru »

2016-11-20 21:11

Фото: ntv.ru

Белый дом: в ходе первой встречи Обама и Трамп не разрешили свои разногласия

В пресс-службе администрации действующего президента США Барака Обамы рассказали новые подробности о ходе его встречи с избранным президентом Дональдом Трампом. ntv.ru »

2016-11-10 22:51

Белый дом: Обама и Трамп не разрешили разногласий во время встречи

По словам представителя администрации президента, переговоры касались передачи власти Действующий президент США Барак Обама и избранный глава государства Дональд Трамп не смогли разрешить разногласия во время своей первой встречи. news.yandex.ru »

2016-11-10 22:39

Фото: 5-tv.ru

Дональд Трамп приехал в белый дом. Пока как гость

Дональд Трамп сегодня приехал в Белый дом. Пока как гость. В течение полутора часов он вместе с хозяином, Обамой, обсуждал политический курс страны. Нельзя сказать, что переговоры прошли гладко. И фотографироваться с Трампом Обама наотрез отказался. Хотя оба рассыпались в комплиментах. 5-tv.ru »

2016-11-10 22:00

Обама отменил совместную фотосессию с Трампом

Администрация президента США Барака Обамы отменила совместную фотосессию семей нынешнего и будущего американских лидеров в Белом доме, сообщает Wall Street Journal. Обама и Трамп встретились в Овальном кабинете, а первая леди Мишель Обама провела экскурсию по резиденции Белого дома для Мелании Трамп, где семья Трампа будет жить во время президентского срока. vz.ru »

2016-11-10 21:06

Фото: nation-news.ru

Будущий президент США Трамп торжественно въехал в Белый дом

Американские СМИ сообщили, что недавно избранный главой Америки Дональд Трамп прибыл в Белый дом на встречу с действующим президентом США Бараком Обамой. nation-news.ru »

2016-11-10 19:32

Трамп прибыл в Белый дом на встречу с Обамой

Избранный президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания прибыли в Белый дом на встречу с нынешним лидером страны Бараком Обамой. Они обсудят вопросы успешной передачи власти от одной администрации к другой. tvc.ru »

2016-11-10 19:28

Трамп прибыл в Белый дом на встречу с Обамой

Ранее сообщалось, что Обама и Трамп обсудят вопросы успешной передачи власти от одной администрации к другой. В это же время состоится отдельная встреча супруг двух политиков Мишель Обамы и Мелании Трамп. news.yandex.ru »

2016-11-10 19:14

Фото: russian.rt.com

Guardian: Трамп «вернет Россию с мороза в дом»

В отличие от предшественников, Дональд Трамп имеет все шансы на то, чтобы восстановить отношения с Россией, пишет в своей статье для Guardian британская журналистка Мэри Дежевски. По мнению Дежевски, опыт Трампа как бизнесмена и его взгляды на политику сблизят его с Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2016-11-10 08:25