Трамп сильно разочарован провалом отмены Obamacare и будет мстить

Трамп сильно разочарован провалом отмены Obamacare и будет мстить
фото показано с : nation-news.ru

2017-7-18 20:29

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал провал отмены закона здравоохранения Obamacare.

Подробнее читайте на ...

трамп разочарован провалом отмены obamacare мстить

Трамп разочарован нарушением режима прекращения огня в Нагорном Карабахе

Президент США Дональд Трамп сообщил, что нарушение договоренности между Азербайджаном и Арменией о прекращении огня в Нагорном Карабахе сильно разочаровало его, передает Reuters. nation-news.ru »

2020-10-27 23:04

Трамп разочарован срывом перемирия в Карабахе

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочарован срывом договоренностей между Арменией и Азербайджаном о прекращении огня в Нагорном Карабахе. Известно, что Азербайджан и Армения 25 октября при посредничестве США согласовали новое гуманитарное перемирие в Нагорном Карабахе, которое должно было вступить в силу 26 октября. tvzvezda.ru »

2020-10-27 21:18

Фото: russian.rt.com

Трамп разочарован срывом перемирия в Нагорном Карабахе

Американский президент Дональд Трамп выразил разочарование срывом перемирия между Арменией и Азербайджаном в зоне нагорнокарабахского конфликта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 21:10

Фото: nsn.fm

Трамп разочарован срывом договоренностей по Нагорному Карабаху

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочарован срывом достигнутых соглашений о прекращении огня между Азербайджаном и Арменией по Нагорному Карабаху nsn.fm »

2020-10-27 20:59

Трамп разочарован действиями властей отдельных штатов на фоне «разгула» мародеров

Президент США Дональд Трамп выразил разочарование в связи с тем, власти отдельных штатов позволяют "анархистам и мародерам" устраивать беспорядки, а также разрушать исторические памятники. argumenti.ru »

2020-06-25 09:19

Фото: russian.rt.com

Трамп разочарован решением принца Гарри сложить королевские полномочия

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочарован решением британского принца Гарри отказаться от привилегий членов королевской семьи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-11 02:11

Трамп немного разочарован соглашением с Кимом

Президент США Дональд Трамп "немного разочарован" соглашением с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Политики встретились 12 июня в Сингапуре и покинули страну после переговоров. vesti.ru »

2018-06-12 20:23

Фото: russian.rt.com

WE: Трамп «разочарован» бездействием китайцев в отношении Северной Кореи

Дональд Трамп «разочарован» недостаточными действиями Китая по оказанию давления на Северную Корею в связи с запусками ракет, о чём он написал в своём Twitter, сообщает Washington Examiner. В этом он солидарен с госсекретарём Рексом Тиллерсоном, который возложил на Россию и Китай «особую ответственность за содействие северокорейской ядерной программе», отмечает издание. russian.rt.com »

2017-07-30 14:25

Фото: versia.ru

Трамп: Я очень разочарован в Китае

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочаровался в Китае. Американского лидера расстроило бездействие КНР по северокорейскому вопросу. По словам Трампа, США больше не позволят Китаю оставаться в стороне от решения данной проблемы. versia.ru »

2017-07-30 10:15

Трамп "разочарован в Китае" из-за КНДР

Китай не принимает совместно с США никаких активных мер для урегулирования кризиса вокруг ядерной и ракетной программ КНДР. В этом обвинил своих китайских партнеров американский президент Дональд Трамп. vesti.ru »

2017-07-30 04:35

Фото: vedomosti.ru

Трамп разочарован провалом попытки отменить Obamacare

Сенат конгресса США провалил отмену введенной при Бараке Обаме системы медицинского страхования Obamacare. За законопроект об отмене основных положений этой системы проголосовали 49 сенаторов, против - 51, в том числе трое республиканцев: Сьюзен Коллинз, Лайза Мурковски и Джон Маккейн, сообщает The Hill. vedomosti.ru »

2017-07-28 11:52

Фото: riafan.ru

Трамп разочарован деятельностью своего нового помощника по нацбезопасности

Лидера США Дональда Трампа разочаровала деятельность помощника по нацбезопасности. Трамп сожалеет, что решил назначить на этот пост генерала Герберта Макмастера, который, как теперь видно, подрывает его политический курс. riafan.ru »

2017-05-09 02:38

CNN: Трамп разочарован своим пресс-секретарем и ищет ему напарника

Президент США Дональд Трамп разочарован своим пресс-секретарем Шоном Спайсером и ищет нового человека на должность директора по коммуникациям в аппарате Белого дома, сообщает телеканал CNN со ссылкой на информированные источники. news.yandex.ru »

2017-02-08 03:15