Трамп тайно поделился со сторонниками надеждами на отставку Нетаньяху

2023-10-13 02:57

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил о заинтересованности в отставке действующего премьера Израиля Биньямина Нетаньяху. Своё желание политик озвучил в беседе со сторонниками из числа республиканцев, сообщил журнал Rolling Stones.

Подробнее читайте на ...

трамп тайно поделился сторонниками надеждами отставку нетаньяху

Трамп тайно спасает мир от культа сатанистов и каннибалов

Президент США примерил на себя костюм супермена. По ночам он надевает костюм супергероя и летает над миром, спасая слабых, обиженных и умалишенных. Суперзлодеями в его мире стали адепты сатанистского культа педофилов и каннибалов. argumenti.ru »

2020-08-20 18:03

Фото: znak.com

Дональд Трамп тайно прилетел в Ирак, чтобы поздравить военнослужащих США с Рождеством

26 декабря президент США Дональд Трамп в сопровождении первой леди совершил неанонсированный визит на военную базу в Ирак znak.com »

2018-12-26 23:07

Трамп призвал выдать автора статьи о тайно противодействующих ему чиновниках в Белом доме

Президент США Дональд Трамп заявил, что газета The New York Times должна из соображений национальной безопасности выдать чиновника, который рассказал о саботаже сотрудниками администрации деятельности американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-06 04:59

Трамп придумал, как тайно расправиться с ИГ с помощью НАТО

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп выразил мнение, что расправиться с «Исламским государством» нужно с привлечением сил НАТО и без особого шума. riafan.ru »

2016-07-01 10:09