Трамп ждет разговора с Путиным после «прекрасного письма»

Трамп ждет разговора с Путиным после «прекрасного письма»
фото показано с : riafan.ru

2016-11-12 04:55

Одержавший победу в президентской гонке в США Дональд Трамп заявил, что в скором времени он пообщается по телефону с президентом России Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

трамп разговора путиным прекрасного письма

Фото: rosbalt.ru

Трамп после разговора с Путиным заявил, что в России «очень тяжелое время» из-за коронавируса

Президент США Дональд Трамп заявил, что в России «очень тяжелая» ситуация с коронавирусом. Выступая перед журналистами, он напомнил,... rosbalt.ru »

2020-07-24 04:32

Фото: novostimira.com.ua

Трамп просил генпрокурора публично заявить о законности разговора с Зеленским

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп просил генерального прокурора Уильяма Барра провести пресс-конференции и заявить, что тот не нарушил никаких законов во время телефонного разговора с Владимиром Зеленским. novostimira.com.ua »

2019-11-07 10:31

Трамп вместо разговора с испанским премьером указал ему на место

Глава кабмина в ответ на жест американского президента улыбнулся и занял приготовленное для него кресло. Испанская пресса подметила один инцидент на саммите G20 в Осаке. Президент США Дональд Трамп встретил в зале заседаний премьер-министра Испании Педро Санчеса и указал ему на его кресло, что многие восприняли как унижающий жест. life.ru »

2019-06-28 14:04

Трамп заинтересовался журналисткой во время разговора с премьер-министром Ирландии

Дональд Трамп по ходу телефонного разговора с премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром решил отвлечься ирландскую журналистку Катрины Пэрри. Журналистка в своем аккаунте в twitter поделилась видео, на котором видно, как Трамп прерывается во время разговора. vz.ru »

2017-06-28 08:16

Дональд Трамп сообщил Митту Ромни, что тот не будет новым американским госсекретарем

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп сообщил Митту Ромни, бывшему кандидату на выборах главы государства, в ходе телефонного разговора, что тот не будет госсекретарем Соединенных Штатов в новой администрации президента, передает ТАСС сообщение телекомпании CNN.

Более конкретного содержания их разговора не приводится. В телекомпании отметили, что этот звонок подтверждает, что Трамп окончательно определился с кандидатурой на должность главы внешнеполитического ведомства.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 08:39