Трампа снова обвиняют в расизме, а он защищается нападением: что стало поводом?

2019-7-30 21:15

В США — новый громкий скандал на почве расизма. Сегодня сотни политиков афроамериканского происхождения заявили, что будут бойкотировать все мероприятия, на которых появится Дональд Трамп. Что стало поводом и чем на бойкот ответил сам американский президент?

Подробнее читайте на ...

трампа обвиняют расизме защищается нападением поводом

Трампа обвиняют по более чем 30 эпизодам мошенничества

Прокуратура Манхэттена обвинила бывшего президента США Дональда Трампа по более чем 30 эпизодам мошенничества в деловой сфере. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. life.ru »

2023-03-31 04:42

Трампа обвиняют в бездействии во время прошлогоднего штурма Капитолия

Спецкомитет Палаты представителей США, расследующий прошлогодний штурм Капитолия, провёл своё последнее заседание перед летними парламентскими каникулами. Оно длилось не менее трёх часов. Теперь эти слушания возобновятся только тогда, когда Конгресс вернётся с каникул в сентябре. argumenti.ru »

2022-07-26 23:23

Трампа обвиняют в пособничестве российской разведке

Американская газета New York Times опубликовала статью, в которой обвиняет американского президента Дональда Трампа в бездействии в отношении нападений на американских солдат в Афганистане. argumenti.ru »

2020-06-29 18:16

Трампа обвиняют в подмене "Кремлевского списка"

Черный цвет одежды, гул в зале и пустые места. Так встретил Конгресс первое ежегодное послание президента США Дональда Трампа. Говоря об успехах, глава Белого Дома вдруг объявил, что террористов в Сирии победила исключительно западная коалиция во главе с США, а не Россия. vesti.ru »

2018-01-31 20:24

Фото: tvzvezda.ru

Трампа обвиняют в подстрекательстве к убийству Хиллари Клинтон

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп критикует своего оппонента от демократов Хиллари Клинтон, выступающую против права американцев на хранение и ношение оружия. tvzvezda.ru »

2016-08-12 07:58

Предвыборная гонка: зачем в США демонизируют Трампа и обвиняют во всем Россию

Сергей Лавров не стал комментировать заявления о том, что якобы Россия связана со взломом электронной почты Демократической партии США. riafan.ru »

2016-07-26 13:13

Главу штаба Трампа обвиняют в избиении журналистки

Главу избирательного штаба Дональда Трампа политического консультанта Кори Ливандовски задержали сегодня в американском штате Флорида. По словам представителей полицейского управления города Джупитер, его обвиняют в нанесении побоев журналистке. utro.ru »

2016-03-29 18:41