Трое участников массовой драки в Ковдоре стали фигурантами дела о хулиганстве

Трое участников массовой драки в Ковдоре стали фигурантами дела о хулиганстве
фото показано с : lenta.ru

2022-7-6 13:43

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту массовой драки в городе Ковдор Мурманской области, его фигурантами стали трое задержанных участников конфликта. Расследование ведется по статье 213 УК РФ («Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору»).

Подробнее читайте на ...

трое участников массовой драки ковдоре фигурантами дела хулиганстве

Фото: lenta.ru

Трое участников «Би-2» будут депортированы только в Россию

Трое участников рок-группы «Би-2» будут депортированы из Таиланда, где коллектив был задержан, только в Россию. Об этом рассказали в консульском отделе посольства России в Таиланде. Ранее МИД Израиля принял решение отказать музыкантам во въезде, несмотря на наличие израильских паспортов. lenta.ru »

2024-01-30 14:55

Фото: lenta.ru

Трое участников BTS заразились COVID-19 после поездки с концертами по США

Трое членов южнокорейской группы BTS заразились коронавирусом после тура с концертами по США. Положительные тесты сдали рэпер RM, вокалист Ким Сокчин, а также автор песен и рэпер Сюги. Отмечается, что все три музыканта летом привились. lenta.ru »

2021-12-26 02:50

Фото: vestikavkaza.ru

Трое участников "Елки желаний" получат подарки от президента

Президент России Владимир Путин сегодня принял участие в акции "Елка желаний". Президент в ходе Международного форума #МЫВМЕСТЕ выбрал три шарика с желаниями детей, которые он готов исполнить - в первом … vestikavkaza.ru »

2021-12-05 18:29

Трое участников беспорядков в колонии Копейска предстанут перед судом

В ноябре 2012 года около 500 заключенных устроили акцию протеста, отказавшись выполнять требования администрации. 19 человек уже осуждены tass.ru »

2020-12-04 16:02

Трое участников интенсива "Тема культуры в эпоху digital" выиграли стажировку в ТАСС

На мероприятии выступили генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов, заместитель министра культуры РФ Максим Ксензов и другие эксперты tass.ru »

2020-10-04 21:44

Трое участников акции 27 июля признаны виновными в нападении на правоохранителей

В ходе судебного процесса потерпевшие заявили, что не имеют претензий к подсудимым. Участники несанкционированной акции в столице 27 июля Александр Мыльников, Максим Мартинцов и Егор Лесных признаны виновными Мещанским судом Москвы в нападении на сотрудников правоохранительных органов. Читать далее... life.ru »

2019-12-06 20:27

Трое участников акции 27 июля в Москве обвиняются в групповом нападении на росгвардейца

По данным следствия, Максим Мартинцов, Александр Мыльников и Егор Лесных повалили на землю сотрудника Росгвардии и стали бить его ногами tass.ru »

2019-11-07 11:18

Фото: versia.ru

Трое участников акций «желтых жилетов» задержаны за «казнь» чучела Макрона

Во Франции были задержаны трое предполагаемых организаторов акции протеста, в ходе которых ее участники обезглавили куклу с изображением лица президента страны Эммануэля Макрона. versia.ru »

2018-12-29 12:31

Трое участников экстремистской Misanthropic Division получили сроки в колонии

Московский окружной военный суд (МОВС) счел доказанной вину трех предполагаемых участников экстремистского сообщества Misanthropic Division (запрещено в РФ) по делу об экстремизме и оправдании терроризма, назначив им сроки в колонии social.mk.ru »

2017-06-20 15:50

Фото: lenta.ru

Трое участников драки в финале Кубка России дисквалифицированы на шесть матчей

Нападающий «Локомотива» Ари, а также полузащитники «Урала» Эдгар Манучарян и Артем Фидлер получили по шесть матчей дисквалификации за участие в массовой драке в финальной встрече Кубка России по футболу. lenta.ru »

2017-05-11 17:22