Центральная Азия между Москвой и Пекином. Аркадий Дубнов: «В Москве все еще считают, что на правах «старшего брата», пусть и бывшего, имеют право указывать бывшим «младшим» на неподобающее поведение» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И

Центральная Азия между Москвой и Пекином. Аркадий Дубнов: «В Москве все еще считают, что на правах «старшего брата», пусть и бывшего, имеют право указывать бывшим «младшим» на неподобающее поведение»
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И
фото показано с : slon.ru

2021-12-18 18:15

Сегодня Центральная Азия, если и обретает интерес для Запада, то снова в качестве инструмента для противостояния растущему влиянию Китая, а также России.

Подробнее читайте на ...

центральная азия москвой пекином аркадий дубнов москве считают

Фото: nsn.fm

«Центральная Азия под прицелом»: Санкции Запада не страшат Киргизию

Санкции США для Кыргызстана не чувствительны, так как страна полностью завязана на России, заявил НСН политолог Марс Сариев. nsn.fm »

2023-07-19 15:31

Центральная Азия может присоединиться к «тюркскому миру»

11 ноября в Самарканде состоится саммит глав Организации Тюркских Государств (ОТГ). Главным вопросом станет обсуждение перехода к единому алфавиту всеми странами – участницами интеграционного объединения. argumenti.ru »

2022-10-26 12:57

РФ и Центральная Азия придают значение сотрудничеству в сфере цифровой трансформации

Уголовным кодексом предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет со штрафом tass.ru »

2022-10-14 15:54

РФ и Центральная Азия считают важным обеспечить стабильность поставок продовольствия

Глава министерства Максим Решетников сообщил, что планируют открыть доступ к нацпроекту для предприятий ЖКХ, туризма, санаторно-курортного отдыха и здравоохранения tass.ru »

2022-10-14 15:39

Фото: vestikavkaza.ru

Центральная Азия готова к более настойчивой политике Евросоюза

На экономическом форуме Центральная Азия - Евросоюз 5 ноября европейцы придерживались сдержанной риторики, а представители центральноазиатских стран продемонстрировали готовность соответствовать более амбициозным европейским целям, утверждает … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 05:00

Фото: vestikavkaza.ru

Центральная Азия: почему вакцинация запаздывает

Программы вакцинации в Центральной Азии продвигаются гораздо более медленными темпами по сравнению с западными странами. В отчетах из Казахстана, например, упоминаются бюрократические препоны, нерешительность и отсутствие доступа к данным о … vestikavkaza.ru »

2021-05-08 06:00