Центристы отказались поддерживать Фийона на президентских выборах - Они требуют от Республиканцев заменить кандидата

Центристы отказались поддерживать Фийона на президентских выборах - Они требуют от Республиканцев заменить кандидата
фото показано с : abnews.ru

2017-3-4 00:22

Центристы отказались поддерживать Фийона на президентских выборах. Об этом в пятницу объявил председатель партии Жан-Кристоф Лагард. Центристская партия «Союз демократов и независимых», входящая в коалицию с «Республиканцами» отказалась поддерживать кандидата от правоцентристов Франсуа Фийона на президентских выборах во Франции.

Партия потребовала «Республиканцев» заменить кандидаты, иначе они готовы выйти из коалиции. Напомним, ранее центристы приостановили свое участие в избирательной кампании Франсуа Фийона из-за  расследования в отношении жены кандидата. Супруги  должны явиться на слушание в суд 15 марта. Первый тур выборов назначен на  23 апреля. .

Подробнее читайте на ...

фийона выборах кандидата центристы президентских поддерживать

Фото: vz.ru

Республиканцы единогласно поддержали кандидатуру Фийона на выборах

Французская партия Республиканцы единогласно поддержала кандидатуру Франсуа Фийона на выборах в президенты Франции, сообщил председатель Сената, влиятельный представитель партии Жерар Ларше. Он заявил, что соответствующее решение было принято по итогам чрезвычайного заседания политического комитета партии, который проводился в связи со скандалом, в центре которого оказался Фийон и его супруга, передает ТАСС. vz.ru »

2017-03-06 22:14

Французские СМИ вынуждают Фийона снять свою кандидатуру на выборах президента

"Политическое убийство — не меньше", — так кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон назвал то, что делают с ним сегодня в его стране. В доме политика обыски. А его собственная партия объявила, что больше его не поддерживает. vesti.ru »

2017-03-03 20:23

Фото: riafan.ru

Центристы Франции отказались поддерживать Фийона на президентских выборах

Руководство партии «Союз демократов и независимых» приняло решение приостановить участие Франсуа Фийона в предвыборной гонке riafan.ru »

2017-03-01 22:35

Фото: riafan.ru

Две трети французов не хотят видеть Фийона на президентских выборах

Почти две трети жителей Франции хотят, чтобы кандидат от Республиканской партии Франсуа Фийон отказался от участия в выборах президента. riafan.ru »

2017-02-19 08:38

Опрос: около двух третьих французов не желают участия Фийона в президентских выборах

Около двух третьих французов высказались о том, что не желают, чтобы Франсуа Фийон был кандидатом в президенты страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 04:04

«Республиканцы» официально выдвинули Фийона своим кандидатом на президентских выборах

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон стал официальным кандидатом партии «Республиканцы» на президентских выборах страны. Об этом сообщает Le Parisien.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 16:38

Фото: russian.rt.com

«Месяц назад никто бы не поставил на Фийона»: Мариани рассказал RT о выборах во Франции

После неожиданной победы Франсуа Фийона на праймериз французских правоцентристов эксперты в очередной раз задумались об эффективности институтов изучения общественного мнения, которые не смогли предугадать успех выступающего за сотрудничество с Россией кандидата. russian.rt.com »

2016-11-29 22:37

Фото: pronedra.ru

Франция: ультраправые назвали Фийона отличным соперником на выборах

Представители "Национального фронта" (НФ) Франции назвали Франсуа Фийона, победившего на праймериз правоцентристов, отличным соперником на выборах президента для Марин Ле Пен. pronedra.ru »

2016-11-28 00:56

Фийон охарактеризовал президентство Олланда как жалкую пятилетку

Экс-премьер Франции Франсуа Фийон, победивший во втором туре предварительных выборов правоцентристов, назвал время президентства Франсуа Олланда жалкой пятилеткой. «Мой призыв был понят, поднялась волна, которая смогла перевернуть все заранее написанные сценарии. vz.ru »

2016-11-28 00:14

Противники Фийона на выборах во Франции: Поддержкой Путина нельзя гордиться

На встрече с избирателями кандидат в президенты Франции Ален Жюппе отпустил шутку по поводу поддержки, которую Владимир Путин оказывает другому кандидату – Франсуа Фийону. В связи с этим корреспондент Huffington Post спросил у сторонников Жюппе, завидуют ли они такому вниманию со стороны российского лидера. russian.rt.com »

2016-11-25 10:25