В Тюмени начали подготовку к Крещению: где разместят купели

2024-1-12 04:30

ТЮМЕНЬ, 12 января, ФедералПресс. У Свято-Троицкого монастыря, который каждый год становится площадкой для крещенских купаний, уже начали подготовку. Сейчас здесь убирают снег и обустраивают парковку для верующих.

Подробнее читайте на ...

тюмени начали подготовку крещению разместят купели

Фото: lenta.ru

В Тюмени начали розыск устроившего поджог на железной дороге между аэропортами

В Тюмени сотрудники правоохранительных органов начали розыск неизвестного диверсанта, устроившего поджог. неизвестный поджог оборудование на железной дороге в районе станции Утяшево — между двумя аэропортами Тюмени. lenta.ru »

2023-11-02 09:03

В Тюмени начали пропадать аптеки крупной сети: «От названия только маркетинг остался»

ТЮМЕНЬ, 13 октября, ФедералПресс. В областной столице закрываются точки «Аптеки от склада». Тюменцы сообщают о неработающих аптеках сразу в нескольких районах города. Однако многие не удивлены таким положением дел из-за цен на лекарства в сети. fedpress.ru »

2023-10-13 13:41

В Тюмени начали продавать лесную землянику: цены кусаются

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. В тюменских лесах пошла земляника. Те, кто уже успел пособирать ягоду, хвастаются «уловом» в социальных сетях. Ягоды активно продают, цены доходят до 2 тысяч рублей за литр. fedpress.ru »

2023-06-20 07:26

В Тюмени начали обрабатывать скверы и парки от клещей

ТЮМЕНЬ, 2 мая, ФедералПресс. Ленинский район Тюмени обрабатывают от клещей. Как сообщает администрация города, специалисты проводят работы в зеленых зонах близ домов ночью и ранним утром. fedpress.ru »

2023-05-02 09:44

В Тюмени начали продавать путевки в детские лагеря по системе кешбэка

ТЮМЕНЬ, 26 мая, ФедералПресс. В оздоровительные детские лагеря Тюменской области начали продавать путевки по системе кешбэка. Об этом сообщили в Оперативном штабе региона. fedpress.ru »

2021-05-26 14:53

В Тюмени начали производство инновационных труб, позволяющих определять местоположение трубопровода

Инновационное инженерное решение позволит быстро определять точное местоположение трубопровода под землей, водой или в местах с большим количеством коммуникаций. В Тюмени на трубном заводе «Сибгазаппарат» состоялся запуск уникальной линии по производству полимерных труб диаметром от 110 до 225 мм с токопроводящей лентой серии «Протект» для газораспределительных сетей, а также для сетей водоснабжения. kapital-rus.ru »

2020-09-16 15:44

В Тюмени начали лечить от коронавируса при помощи плазмы

Замначальника департамента здравоохранения Наталья Логинова Тюменской области заявила, что в Тюмени начали проводить экспериментальное лечение коронавируса с использованием плазмы переболевших пациентов. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-22 15:52

В Тюмени начали бесплатно раздавать защитные маски

В Тюмени волонтеры начали бесплатно раздавать защитные маски. Соответствующую информацию во вторник, 12 мая, предоставили сотрудники оперативного штаба области по профилактике коронавируса. argumenti.ru »

2020-05-12 11:28

В Тюмени начали проверку из-за отказа врачей принять пациентку

Следственный комитет организовал доследственную проверку в связи с появлением сообщений СМИ о том, что врачи одной из больниц Тюмени отказались принять пациентку с отёком лёгких.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-25 13:48

В Тюмени начали проверку сообщений о массовом стриптизе студентов в ночном клубе

Следователи начали проверку сообщений о массовом стриптизе студентов в Тюмени, передаёт «Газета.Ru» со ссылкой на сайт СУ СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-24 15:03

Фото: ura.ru

В Тюмени начали ремонтировать проблемный дом. "Жильцы требуют новые квартиры"

В доме № 31 по улице Элеваторной в Тюмени специалисты управляющей компании ООО «СервисУют» приступили к частичному восстановлению аварийных участков. За сутки бригадой УК были вскрыты полы в подъезде, укреплены оконные проемы, установлены телескопические опоры возле входной группы, и теперь рабочие готовы приступать к разбору кирпичной кладки, укрепить несущие стены. ura.ru »

2016-06-14 16:39

Фото: ura.ru

В Тюмени начали распродавать торговые центры

Тюменские предприниматели массово распродают торговые центры, склады и земельные участки. Бизнесмены под страхом банкротства и дорогих кредитов скидывают цены на дорогие объекты. Иногда дисконт доходит до нескольких десятков миллионов рублей. ura.ru »

2016-04-11 19:00