Туроператоры раскрыли последствия отмены виз в Индонезию для россиян

Туроператоры раскрыли последствия отмены виз в Индонезию для россиян
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 12:37

Отмена виз в Индонезию вряд ли повлияет на рост интереса туристов к стране и увеличение турпотока. Последствия такого решения индонезийских властей для россиян раскрыли турагенты. Эксперты отмечают, что Индонезия привлекательна для туристов не из-за стоимости — они просто хотят поехать именно в эту страну.

Подробнее читайте на ...

туроператоры раскрыли последствия отмены виз индонезию россиян

Фото: lenta.ru

Туроператоры раскрыли стоимость авиабилетов из Израиля

Стоимость авиабилетов на прямые рейсы из Израиля в Россию на ближайшие даты превысила 100 тысяч рублей. На 12 октября авиакомпания Red Wings предлагает билеты из Тель-Авива в Сочи за 108 тысяч рублей и в Москву — за 140 тысяч. lenta.ru »

2023-10-11 11:22

Туроператоры раскрыли, как землетрясение повлияет на качество отдыха в Турции

Предпосылок к изменению качества сервиса на турецких курортах после произошедшего землетрясения нет. Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. В беседе с РИА "Новости" она пояснила, что пострадавшие регионы Турции не были популярны у российских путешественников. life.ru »

2023-02-14 11:30

Фото: lenta.ru

Туроператоры раскрыли ситуацию с проблемами россиян при выезде за границу

Отечественные туроператоры раскрыли ситуацию с проблемами россиян при выезде за границу — большинство соотечественников не сталкиваются с какими-либо сложностями при пересечении границы России. Отмечается, что в отдельных случаях у граждан могут уточнить время покупки тура и попросить предъявить обратные билеты. lenta.ru »

2022-09-27 14:33

Туроператоры раскрыли секрет бюджетного отдыха на Мальдивах

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Мальдивы ассоциируются с роскошным отдыхом, однако, по словам туроператоров, увидеть голубую лагуну и полежать на белоснежном пляже под пальмами можно даже со скромным бюджетом. Об этом заявили в АТОР. fedpress.ru »

2022-09-08 05:34

Фото: lenta.ru

Туроператоры раскрыли стоимость летнего отдыха на Балтийском море

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) раскрыли отечественным путешественникам стоимость летнего отдыха в Калининградской области. Так, наиболее выгодный вариант пляжного отдыха предлагает компания FUN&SUN — недельный отпуск на Балтийском море обойдется туристам минимум в 41,2 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-05-25 19:26

Фото: lenta.ru

Туроператоры раскрыли сроки снижения цен на отдых в Крыму и Сочи

Снижения цен на курортах юга России не стоит ждать раньше середины июля, когда в отелях появятся свободные места. По словам гендиректора «Дельфина», даже в середине июля не стоит ждать скидок в 50 процентов. lenta.ru »

2021-06-23 17:19

Фото: nsn.fm

Туроператоры раскрыли масштаб подорожания путёвок на юг России

Гендиректор национального туроператора «Алеан», глава комитета Российского союза туриндустрии по внутреннему туризму Илья Уманский рассказал в ходе пресс-конференции НСН, что цены на отдых в Россию отнюдь не заоблачны.  nsn.fm »

2021-04-13 12:17

Фото: nation-news.ru

Туроператоры раскрыли стоимость зимнего отдыха в Танзании

Спрос на отдых в Танзании среди россиян достаточно высокий. Для въезда туда не нужна справка с отрицательным результатом теста на COVID-19. Также есть прямые рейсы туда из России. nation-news.ru »

2020-12-14 13:30

Туроператоры раскрыли правила въезда россиян в ряд стран

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Россиянам объяснили, как посетить Египет, Мальдивы и ОАЭ на фоне пандемии COVID-19. Без туристической страховки граждан РФ туда не пустят. fedpress.ru »

2020-09-05 01:04

Туроператоры раскрыли секрет покупки дешевых путевок в Турцию

Ассоциация туроператоров России заявила о старте продаж путевок в Турцию на лето 2020 года. Если задуматься о будущем отпуске сейчас, то можно найти самые привлекательные цены на проживание в отелях. tvzvezda.ru »

2019-10-25 23:54

Фото: lenta.ru

Туроператоры раскрыли серую схему вывода денег из России в Китай

В ассоциации «Мир без границ» заявили, что обнаружили схему вывода денег из России через организацию туров «за ноль долларов» для китайцев. Граждане КНР покупают дешевые путевки в РФ. По прибытии в страну их водят по ювелирным магазинам с завышенными ценами. lenta.ru »

2017-03-17 10:47