Твиты Трампа перевели на «детский» язык

Твиты Трампа перевели на «детский» язык
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 11:46

В сети появилось браузерное расширение для «перевода» публикаций президента США Дональда Трампа в Twitter на «детский» язык. Дополнение выпущено создателями американской комедийной программы The Daily Show.

Расширение к браузеру автоматически преобразует твиты Трампа в текст, якобы написанный рукой ребенка. .

Подробнее читайте на ...

твиты трампа перевели детский язык

Фото: versia.ru

Твиты Трампа помогут защитникам нью-йоркского террориста

Адвокаты Сайфулло Саипова, совершившего теракт в Нью-Йорке в октябре 2017 года, используют твиты президента США Дональда Трампа для защиты террориста. По их мнению, глава государства оказывал давление на суд, требуя казни для Саипова. versia.ru »

2018-09-07 13:37

Фото: ntv.ru

Твиты Трампа едва не стали причиной отмены его визита в Лондон

Грандиозный скандал разгорается между некогда ближайшими союзниками США и Великобританией. Британские СМИ, ссылаясь на дипломатические источники, сообщили, что планировавшийся визит Дональда Трампа в Лондон якобы отменяется и переносится на неопределенный срок. ntv.ru »

2017-12-01 19:59

Фото: lenta.ru

Твиты Трампа превратили в эмо-песню

Американский рок-музыкант Ник Лутско использовал твиты президента США Дональда Трампа в качестве текста для эмо-песни. В комедийный музыкальный номер вошли посты республиканца, в которых тот жалуется на критику со стороны СМИ и называет Мэрил Стрип самой переоцененной актрисой Голливуда. lenta.ru »

2017-02-14 14:03

Фото: versia.ru

Канье Уэст удалил все твиты в поддержку Трампа

Рэпер Канье Уэст удалил из соцсетей все посты в поддержку президента США Дональда Трампа. Свое решение исполнитель объяснил несогласием с миграционными указами главы государства. versia.ru »

2017-02-07 10:38

Люк Скайуокер прочел твиты Трампа голосом Джокера

Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший джедая Люка Скайуокера в «Звездных войнах», опубликовал в своем твиттере аудиозапись, на которой он читает твиты избранного президента Дональда Трампа голосом злодея из комиксов о Бэтмане Джокера. lenta.ru »

2017-01-09 08:22

Керри раскритиковал Трампа за твиты о внешней политике США

Госсекретарь США Джон Керри в эфире телеканала ABC News назвал страничку избранного Президента Дональда Трампа в «Твиттере» не самым лучшим местом для комментариев по внешнеполитическим вопросам. news.yandex.ru »

2017-01-08 09:20

Фото: versia.ru

Washington Post даст пользователям возможность проверить твиты Трампа на правдивость

Газета The Washington Post выпустила дополнение к браузеру, позволяющее пользователям получать комментарии издания к твитам Дональда Трампа. Программа работает только со спорными постами, которые нуждаются в пояснениях. versia.ru »

2016-12-19 10:05

Обама в телешоу ответил на гнусные твиты о нем

Президент США Барак Обама в ток-шоу Джимми Киммела на телеканале ABC ответил на оскорбительные и издевательские сообщения в Twitter о себе, отреагировав также и на твит кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. vz.ru »

2016-10-25 12:53