Удар по базе США в Сирии унёс жизни американских военных

2023-11-13 05:32

Несколько военнослужащих Вооружённых сил США погибли после недавнего ракетного удара по американской базе в Сирии. О жертвах атаки стало известно ливанскому телеканалу Al Mayadeen.

Подробнее читайте на ...

удар базе сша сирии унёс американских военных

Фото: lenta.ru

Неизвестные нанесли удар по базе с войсками США в Ираке

Территорию базы в иракском городе Таджи обстреляли ракетами. Базу, на которой располагаются в том числе войска международной коалиции, возглавляемой США, обстреляли второй раз за четыре дня. После атаки иракская армия обнаружила в соседнем районе брошенный грузовик с ракетной установкой, а также несколько ракет. lenta.ru »

2020-03-14 14:17

Фото: russian.rt.com

Пентагон рассматривает военный ответ на удар по базе Эт-Таджи в Ираке

В Пентагоне изучают возможность военного ответа на ракетный удар по базе Эт-Таджи в Ираке, где погибли три человека, в том числе двое военнослужащих США. Как отметил американский министр обороны Марк Эспер, президенту Дональду Трампу «представлены военные решения». Читать далее russian.rt.com »

2020-03-12 19:55

СМИ: ВВС США нанесли удар по иракской базе рядом с Сирией

ВВС США бомбят базу иракского народного ополчения «аль-Хашд аш-Шааби» на границе Сирии с Ираком. Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia. «Американская авиация наносит удары по базе ополчения "аль-Хашд аш-Шааби" в районе деревни аль-Хурай провинции Анбар», - сказано в сообщении . tvzvezda.ru »

2020-03-12 01:21

Фото: lenta.ru

По американской базе в Ираке нанесли ракетный удар

Американскую военную базу на севере Ирака обстреляли неизвестные. Об этом сообщает Sky News Arabia. По объекту, на котором дислоцируются военнослужащие США и иракские полицейские, выпустили реактивный снаряд. Информации о жертвах или разрушениях пока нет. lenta.ru »

2020-02-13 22:56

Фото: lenta.ru

По военной базе США в Ираке нанесли ракетный удар

Американская военная база Таджи в Ираке подверглась ракетному обстрелу. На этой базе, расположенной в 30 километрах от Багдада, дислоцированы американские военнослужащие. О погибших или пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2020-01-14 23:06

Удар по американским военным базам. Как это было

Иранский МИД просит Брюссель объяснить Трампу, что пора остановиться. Эту же цель преследовал символический удар Тегерана по американской базе "Айн-аль-Асад". Это ее американцы захватили еще в 2003 году, причем силами австралийского спецназа. vesti.ru »

2020-01-08 21:05

В Иране взяли на себя ответственность за ракетный удар по военной базе США в Ираке

Иранский Корпус стражей революции (КСИР) заявил, что нанёс ракетный удар по военной базе Айн аль-Асад на западе Ирака, на которой базируются американские военнослужащие. Об этом сообщает телеканал Press TV у себя в "Твиттере".Читать далее... life.ru »

2020-01-08 02:44