Удар по базе США на Ближнем Востоке был нанесен с территории Сирии

2024-1-29 00:59

Представитель правительства Иордании Муханнад Мубайдин заявил, что нападение на ближневосточную военную базу США произошло из Сирии.

Подробнее читайте на ...

удар базе сша ближнем востоке нанесен территории сирии

Удар по базе США в Сирии унёс жизни американских военных

Несколько военнослужащих Вооружённых сил США погибли после недавнего ракетного удара по американской базе в Сирии. О жертвах атаки стало известно ливанскому телеканалу Al Mayadeen. life.ru »

2023-11-13 05:32

Фото: lenta.ru

Неизвестные нанесли удар по базе с войсками США в Ираке

Территорию базы в иракском городе Таджи обстреляли ракетами. Базу, на которой располагаются в том числе войска международной коалиции, возглавляемой США, обстреляли второй раз за четыре дня. После атаки иракская армия обнаружила в соседнем районе брошенный грузовик с ракетной установкой, а также несколько ракет. lenta.ru »

2020-03-14 14:17

Фото: russian.rt.com

Пентагон рассматривает военный ответ на удар по базе Эт-Таджи в Ираке

В Пентагоне изучают возможность военного ответа на ракетный удар по базе Эт-Таджи в Ираке, где погибли три человека, в том числе двое военнослужащих США. Как отметил американский министр обороны Марк Эспер, президенту Дональду Трампу «представлены военные решения». Читать далее russian.rt.com »

2020-03-12 19:55

СМИ: ВВС США нанесли удар по иракской базе рядом с Сирией

ВВС США бомбят базу иракского народного ополчения «аль-Хашд аш-Шааби» на границе Сирии с Ираком. Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia. «Американская авиация наносит удары по базе ополчения "аль-Хашд аш-Шааби" в районе деревни аль-Хурай провинции Анбар», - сказано в сообщении . tvzvezda.ru »

2020-03-12 01:21

Фото: lenta.ru

По американской базе в Ираке нанесли ракетный удар

Американскую военную базу на севере Ирака обстреляли неизвестные. Об этом сообщает Sky News Arabia. По объекту, на котором дислоцируются военнослужащие США и иракские полицейские, выпустили реактивный снаряд. Информации о жертвах или разрушениях пока нет. lenta.ru »

2020-02-13 22:56

Фото: lenta.ru

По военной базе США в Ираке нанесли ракетный удар

Американская военная база Таджи в Ираке подверглась ракетному обстрелу. На этой базе, расположенной в 30 километрах от Багдада, дислоцированы американские военнослужащие. О погибших или пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2020-01-14 23:06

Удар по американским военным базам. Как это было

Иранский МИД просит Брюссель объяснить Трампу, что пора остановиться. Эту же цель преследовал символический удар Тегерана по американской базе "Айн-аль-Асад". Это ее американцы захватили еще в 2003 году, причем силами австралийского спецназа. vesti.ru »

2020-01-08 21:05

В Иране взяли на себя ответственность за ракетный удар по военной базе США в Ираке

Иранский Корпус стражей революции (КСИР) заявил, что нанёс ракетный удар по военной базе Айн аль-Асад на западе Ирака, на которой базируются американские военнослужащие. Об этом сообщает телеканал Press TV у себя в "Твиттере".Читать далее... life.ru »

2020-01-08 02:44