На юге Украины после взрывов фиксируют отключения света

2024-2-9 23:20

В Днепропетровской, Николаевской, Одесской и Харьковской областях объявили воздушную тревогу

Подробнее читайте на ...

юге украины взрывов фиксируют отключения света

Фото: lenta.ru

На юге Украины зафиксировали вспышку скарлатины

Число случаев заболевания скарлатиной существенно возросло в Одесской области на юге Украины. Об этом сообщается на странице регионального центра контроля и профилактики болезней. С начала текущего года в Одесской области уже зафиксирован 61 случай заболевания среди детей, в том числе один летальный от осложнений. lenta.ru »

2024-03-09 23:43

На юге Украины зафиксировали вспышку скарлатины

Согласно информации центра контроля и профилактики болезней Одесской области, с начала года в регионе уже зафиксирован 61 случай заболевания среди детей, в том числе один летальный от осложнений tass.ru »

2024-03-09 17:45

Фото: vz.ru

На юге Украины объявлена воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в двух регионах на юге Украины, свидетельствуют данные официального ресурса для оповещения граждан. В Николаевской области, а также подконтрольной Киеву части Херсонской сигнал тревоги прозвучал в 20. vz.ru »

2023-12-10 21:45

Фото: vz.ru

На юге Украины повреждена ТЭС

Тепловая электростанция (ТЭС) получила повреждения на юге Украины, сообщила национальная энергетическая компания Укрэнерго. По сообщению компании, получила повреждения тепловая электростанция в южном регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-28 13:25

Фото: lenta.ru

На юге Украины и в Киеве объявили воздушную тревогу

В южных областях Украины — Одесской и Николаевской — вслед за восточными объявили воздушную тревогу, кроме того, сигнал звучит в Сумской области. «Телеграм-каналы пишут о появлении стратегической авиации РФ в Ростовской области», — добавляют в публикации. lenta.ru »

2022-10-26 08:42

Фото: nsn.fm

На юге Украины начали формировать новые военно-гражданские администрации

Новые военно-гражданские администрации начали формировать в Херсонской и Запорожской областях Украины, которые были взяты под контроль российскими военными в ходе спецоперации по защите Донбасса nsn.fm »

2022-03-26 08:25

Фото: rosbalt.ru

На юге Украины отменили «антиконституционное» решение о признании региональным русского языка

В Николаевской области Украины пересмотрели решение депутатов горсовета Николаева о наделении русского языка статусом регионального. Как сообщил уполномоченный... rosbalt.ru »

2021-07-13 15:13

На юге Украины перевернулся рейсовый автобус: есть погибшие

В Херсонской области Украины перевернулся рейсовый автобус, два человека погибли, более десятка получили ранения. Об этом сообщил замначальника отдела коммуникации главного управления нацполиции в Херсонской области Виталий Байдаров. tvzvezda.ru »

2020-11-09 11:58