"В угоду Западу уничтожает собственный народ": В Госдуме оценили запрет Украины на поставки российской и белорусской электроэнергии

2021-5-26 14:01

Решение Незалежной является провокационным и негативно отразится на самой стране, снизив её инвестиционную привлекательность, уверены в нижней палате российского парламента.

Подробнее читайте на ...

угоду западу уничтожает собственный народ госдуме оценили запрет

Фото: russian.rt.com

«В угоду Западу»: почему в Киеве заговорили о «рисках» для Украины из-за сближения России и Белоруссии

Украинская сторона видит «опасность» в укреплении сотрудничества Белоруссии с Россией. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, Лукашенко «сделал свой выбор», начав сближение с Москвой, что, по мнению украинского министра, «означает конфронтацию» Киева и Минска. russian.rt.com »

2020-09-27 08:15

Вучич не захотел отказываться от российского газа в угоду Западу

Сербия не намерена отказываться от российского газа в пользу более дорогого сжиженного ради того, чтобы угодить Западу, заявил президент республики Александар Вучич в эфире канала Studio B.

oko-planet.su »

2018-12-30 21:33

ОЗХО превращается в орган, карающий в угоду Западу

Организация по запрещению химоружия в обход ООН будет определять виновных в применении запрещенных веществ. Причем, без суда и следствия. Несмотря на все возражения России, Китая и других государств, решение расширить полномочия ОЗХО было принято на Конференции в Гааге. vesti.ru »

2018-11-20 20:35

Лавров: Россия не изменит свою политику в угоду Западу

Попытки Запада изменить политику России бесперспективны, Москва будет отстаивать свой суверенитет, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с представителями российских некоммерческих организаций. vesti.ru »

2018-06-15 12:24

Фото: oko-planet.su

Питерские иудушки в Росбалте: сколько стоит ложь в угоду Западу?

16 апреля на сайте «Росбалта» была опубликована статья. В ней подверглась критике ответная реакция Кремля на незаконную и нарушающую международное право санкционную политику Запада, который не только пытается оказать экономическое давление на нашу страну, но и с одобрением воспринимает бомбежки мирного населения на территории Сирии. oko-planet.su »

2018-04-18 18:32

Фото: russian.rt.com

VOA: Лукашенко помиловал политзаключенных в угоду Западу

Александр Лукашенко помиловал шестерых человек, которые считаются политическими заключенными в Белоруссии. В октябре в республике состоятся президентские выборы, и Voice of America предполагает, что тем самым Лукашенко хочет наладить отношения с западными странами, тем более что в экономике страны проблемы, а в отношениях с Россией наметилось похолодание. russian.rt.com »

2015-08-23 23:55