Украина продолжит военные учения в Черном море

2017-2-2 11:51

В Минобороны Украины заявили, что несмотря на реакцию Москвы в связи с опасными действиями их самолета в Черном море, они собираются продолжить учения в этом регионе без каких-либо изменений. Таким образом, в ближайшее время возможны новые провокации со стороны украинских военных.

Подробнее читайте на ...

украина продолжит военные учения черном море

Украина продолжит контрнаступление: названы даты

КИЕВ, 10 сентября, ФедералПресс. В Сети появилась информация, согласно которой ВСУ продолжат наступление зимой. С соответствующим заявлением выступил глава киевской разведки Украины Кирилл Буданов в интервью агентству Reuters. fedpress.ru »

2023-09-10 07:37

Украина продолжит наносить удары по Крымскому мосту: официально

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июля, ФедералПресс. Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту. Переправа является приоритетной целью для режима Зеленского. fedpress.ru »

2023-07-25 10:15

Фото: lenta.ru

Украина продолжит мешать поставкам российского газа в Европу

Украина продолжит мешать поставкам российского газа в Европу. Оператор газотранспортной системы (ОГТС) оставит газоизмерительную станцию «Сохрановка» для транзита газа закрытой до тех пор, пока Киев не восстановит контроль над газотранспортной системой Украины, рассказал глава компании Сергей Макогон. lenta.ru »

2022-05-12 18:21

Фото: lenta.ru

Украина продолжит разработку ракетного комплекса «Сапсан»

Украина планирует продолжить разработку оперативно-тактического ракетного комплекса «Сапсан». Увеличение расходов на оборону в 2022 году даст возможность реализовать долгосрочные программы вооружений. lenta.ru »

2021-09-23 10:01

Фото: lenta.ru

Украина продолжит эвакуацию людей из Афганистана после 31 августа

Министерство иностранных дел Украины заявило о продолжении эвакуации граждан из Афганистана, несмотря на уход американских военных. В ведомстве рассказали, что маршруты возвращения украинцев на родину будут корректироваться в зависимости от ситуации в столичной авиагавани Афганистана. lenta.ru »

2021-08-31 11:27

Фото: gordonua.com

Украина продолжит консультации в ТКГ, если они будут иметь практический смысл – Кравчук

Россия во время заседания трехсторонней контактной группы 17 февраля пыталась уйти от обсуждения практических шагов по выполнению Нормандских и Минских договоренностей, сообщили в украинской делегации. gordonua.com »

2021-02-17 22:55

Фото: lenta.ru

Украина продолжит требовать возвращения подаренной Лаврову иконы

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба продолжит требовать возвращения иконы, подаренной председателем президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорадом Додиком главе МИД России Сергею Лаврову. По его словам, российские дипломаты якобы «открестились» от реликвии. При этом «господин Додик продолжает врать». lenta.ru »

2021-01-06 11:10

Украина продолжит разрывать соглашения с Россией

На Украине проводится ревизия двусторонних соглашений с Россией. Киев намерен продолжить разрыв таких документов, заявил заместитель главы МИД Украины Василий Боднар. Он отметил, что ранее между сторонами было подписано 453 договора. lenta.ru »

2020-06-22 21:38

Украина продолжит отменять договоры и соглашения с Россией – замглавы МИД Украины

Украина продолжает проводить ревизию двусторонних соглашений с Россией, чтобы определить, какие из них могут быть отменены, заявил замглавы МИД Украины Василий Боднар. gordonua.com »

2020-06-22 14:49

Фото: lenta.ru

Украина продолжит участие в операции НАТО в Афганистане

Украина продолжит участие в операции НАТО «Решительная поддержка» в Афганистане до того момента, пока в этом остается потребность, заявил глава украинского МИД Вадим Пристайко. По его словам, Украина является надежным партнером США и НАТО, поддерживая достижение соглашения Вашингтона с «Талибаном». lenta.ru »

2020-03-02 09:02

Украина продолжит декоммунизацию

Приоритетами Украинского института национальной памяти на пять лет станут продолжение декоммунизации, усиление работы для международного признания голодомора геноцидом украинского народа, а также противодействие российской агрессии. lenta.ru »

2019-12-23 14:57

Украина продолжит судиться с Россией после возвращения задержанных кораблей

В Киеве заявили, что Украина должна доказать мировому сообществу, что действия её кораблей в Керченском проливе были "мирными и законными". Украина продолжит судиться с Россией в рамках Международного трибунала ООН по морскому праву даже после получения трёх своих судов, задержанных РФ в Керченском проливе в ноябре прошлого года. life.ru »

2019-11-18 22:46

Фото: aif.ru

Украина продолжит судиться с Россией после возвращения кораблей – Зеркаль

Первые слушания Международного трибунала ООН по морскому праву состоятся в четверг, российская сторона не будет в них участвовать. aif.ru »

2019-11-18 21:18

Украина продолжит судебные тяжбы с РФ после возвращения кораблей

Киев после получения судов продолжит судиться с Москвой в рамках Международного трибунала ООН по морскому праву, заявила замглавы МИД Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль. argumenti.ru »

2019-11-18 19:34

Украина продолжит судиться с Россией после возвращения кораблей

Украина не откажется от судебных разбирательств с Россией даже после того, как Москва вернула задержанные в Керченском проливе корабли. Об этом сообщила заместитель главы МИД Елена Зеркаль. Первое заседание Арбитражного трибунала по морскому праву состоится в ближайшие дни. lenta.ru »

2019-11-18 14:03

Фото: rosbalt.ru

Украина продолжит пересматривать договоры с Россией

Администрация президента Украины Владимира Зеленского не намерена приостанавливать процесс расторжения договоров с Россией и странами СНГ. Украинский... rosbalt.ru »

2019-09-12 18:58

Фото: vestikavkaza.ru

Украина продолжит сотрудничество с МВФ

Президент Украины Владимир Зеленский заверил представителей миссии Международного валютного фонда, что Украина останется партнером, который выполняет свои обязательства. Во вторник Зеленский встретился с миссией МВФ, которая работает на … vestikavkaza.ru »

2019-05-28 20:55

Фото: lenta.ru

Украина продолжит путь в ЕС и НАТО при любом президенте

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на встрече с иностранными журналистами заявил, что нынешняя политика страны и ее курс на европейскую и евроатлантическую интеграцию не изменятся вне зависимости от результата президентских выборов. Отношения с Россией также останутся прежними. lenta.ru »

2019-04-02 14:10