Украина усилила охрану границы с Россией из-за взрывов боеприпасов

2017-3-23 10:55

После пожаров и взрывов на военных складах в Балаклее Харьковской области государственная пограничная служба Украины решила охрану восточного участка границы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В сообщении службы отмечается, что плотность пограничных нарядов увеличена вне пунктов пропуска. .

Подробнее читайте на ...

украина усилила охрану границы россией взрывов боеприпасов

Украина усилила мобильные группы ПВО на белорусском направлении

Командование украинской армии увеличило количество мобильных групп ПВО на севере страны. Об этом доложила в пятницу пресс-служба Генштаба страны со ссылкой на распоряжение командующего объединённых сил украинской армии Сергея Наева. life.ru »

2023-01-20 18:32

Фото: lenta.ru

Украина усилила меры безопасности на газопроводах

Глава газотранспортной системы (ГТС) Украины Сергей Макогон заявил об усилении мер безопасности газопроводов страны на фоне обострения ситуации в Донбассе. Он подчеркнул, что основной задачей оператора газотранспортной системы является обеспечение транспортировки топлива украинским и европейским потребителям. lenta.ru »

2022-02-20 01:18

Фото: lenta.ru

Украина усилила защиту на границе с Белоруссией

Первый заместитель главы МВД Украины Евгений Енин рассказал об усилении границы с Белоруссией. Он подчеркнул, что укрепление рубежей проводится для того, чтобы иметь возможность сдержать поток нелегальных мигрантов в случае необходимости. lenta.ru »

2021-11-10 11:23

Украина усилила охрану границы с Белоруссией из-за учений "Запад-2021"

Границу круглосуточно патрулируют наряды со служебными собаками, ведется мониторинг с постов наблюдения, задействована авиация tass.ru »

2021-09-10 15:08

Фото: gordonua.com

Украина усилила охрану границы на фоне угрозы со стороны РФ – Госпогранслужба

В ответ на наращивание Россией военного присутствия вблизи украинских границ Украина задействовала дополнительные силы для защиты кордона. Об этом 15 апреля пишет "Телеграф" со ссылкой на Госпогранслужбу. gordonua.com »

2021-04-15 18:28

Фото: nsn.fm

Украина усилила охрану границы с Белоруссией

Представитель пограничной службы Украины рассказал об усилении охраны границ с Белоруссией"Сейчас границу с Беларусью мы охраняем в усиленном варианте, так как ситуация в этой стране довольно неспокойная nsn.fm »

2020-08-21 12:13

Фото: russian.rt.com

Украина усилила охрану границы с Белоруссией

Украина перешла на усиленный вариант охраны границы с Белоруссией, для чего задействованы все необходимые ресурсы и силы. Об этом, как передаёт «Укринформ», заявил представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-21 11:03

Фото: lenta.ru

Украина усилила боеспособность войск у границ с Крымом

На Украине признали отсутствие данных о существовании угрозы стране с южного направления, однако усилили боеспособность войск у границ с Крымом. Об этом заявил командующий Операцией объединенных сил ВС Украины Сергей Наев. lenta.ru »

2020-07-01 12:13

Украина усилила меры безопасности в Азовском море

Правительство Украины приняло решение по усилению мер безопасности в акватории Азовского моря. Кабинет министров определил порядок для добровольной уплаты взносов Киева в бюджеты ООН, чтобы расширить возможности финансирования миссии Украины при НАТО в Брюсселе и улучшить сотрудничество с НАТО. lenta.ru »

2019-10-29 12:08

Фото: rosbalt.ru

Украина усилила меры безопасности в Азовском море

Власти Украины приняли меры по усилению безопасности в акватории Азовского моря. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета министров Украины Кабмина со... rosbalt.ru »

2019-10-29 11:46

Фото: rosbalt.ru

Украина усилила границу с Россией комплексами радиоактивного и ядерного контроля

Украина усилила граница с Россией и Молдовой комплексами радиоактивного и ядерного контроля. Как сообщает Государственная пограничная служба, в... rosbalt.ru »

2019-07-23 21:49

Фото: versia.ru

Украина усилила меры безопасности на границе из-за российских байкеров

Украинские пограничники усилили охрану границы с Россией в преддверии Дня Победы. Одной из причин стали опасения относительно российских байкеров, которых погранслужба намерена не пустить в страну. versia.ru »

2019-05-08 12:46

Украина усилила охрану границы, опасаясь мотоциклистов из клуба "Ночные волки"

Как сообщили в пограничной службе, меры установлены с целью недопущения в страну лиц с сепаратистскими и экстремистскими настроениями tass.ru »

2019-05-08 12:13