Украине пообещали конкретный результат после саммита НАТО

Украине пообещали конкретный результат после саммита НАТО
фото показано с : lenta.ru

2024-4-8 17:18

После проведения летнего саммита НАТО в Вашингтоне Украину ждет конкретный результат, касающийся предоставления помощи, заявила постпред США при НАТО Джулианн Смит. «У нас будет конкретный результат для Украины.

Подробнее читайте на ...

результат конкретный нато

В США пообещали Киеву "конкретный результат" после летнего саммита НАТО

Постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит пообещала Киеву "конкретный результат" от саммита в Вашингтоне, который состоится в июне. С таким заявлением она выступила в ходе конференции в Вашингтоне по случаю 75-летия Североатлантического альянса. life.ru »

2024-04-08 18:31

США пообещали Украине «конкретный результат» после саммита НАТО

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. По итогам саммита НАТО в июле Белый дом обещает Украине конкретный результат по по усилению работы с альянсом. Такое заявление сделала постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит. fedpress.ru »

2024-04-08 17:51

Захарова о переговорах по обмену Бута на Грайнер и Уилана: «Конкретный результат пока не достигнут»

Спикер Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова рассказала о ходе переговоров компетентных ведомств по вопросу обмена заключёнными между Москвой и Вашингтоном. Об этом сообщает в четверг, 28 июля, RT. argumenti.ru »

2022-07-28 13:51

Фото: nsn.fm

«Конкретный результат»: Кадыров и Запад ждут нового этапа украинской спецоперации

Кадыров и Минобороны РФ требуют капитуляции ВСУ в Мариуполе на фоне уничтожения украинских военных объектов, однако Зеленский заявляет о готовности воевать 10 лет. nsn.fm »

2022-04-18 08:53

Фото: lenta.ru

Лавров назвал конкретный результат переговоров с США и НАТО по безопасности

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что одним из конкретных результатов переговоров Москвы с США и НАТО по гарантиям безопасности в Европе можно считать готовность Вашингтона обсуждать новый режим по ракетами средней и меньшей дальности. lenta.ru »

2022-01-13 15:35

Мишустин относится к числу тех руководителей, которые стремятся работать на конкретный результат

Я полностью поддерживаю выбор президента. Он предложил на пост главы правительства очень эффективного человека, который на всех государственных должностях показывал свою эффективность. Причем, Мишустину в основном ставят в заслугу системное выполнен ... regions.ru »

2020-01-17 21:31

Фото: tass.ru

Зеленский заявил, что настроен на конкретный результат на встрече с Путиным

По словам украинского президента, он хочет привезти в Киев понимание того, что все "хотят постепенно завершить эту трагическую войну" tass.ru »

2019-12-06 22:26

«С прицелом на конкретный результат»: Лавров о переговорах в Таджикистане

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров совершает официальный визит в Таджикистан. Российский дипломат возложил венок к памятнику Исмаилу Самани в центре Душанбе. Кроме того, министр провёл встречи с президентом республики Эмомали Рахмоном и главой МИД Сироджиддином Мухриддином. russian.rt.com »

2019-02-05 09:36