На Украине раскрыли еще одно требование России на переговорах 2022 года. Какое условие ставила Москва?

На Украине раскрыли еще одно требование России на переговорах 2022 года. Какое условие ставила Москва?
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 12:38

Глава Минюста Украины Денис Малюська, входивший в украинскую делегацию на переговорах с Россией, раскрыл еще одно требование Москвы на переговорах в Стамбуле. В ходе переговоров весной 2022 года российская делегация настаивала на отказе Киева от требования репараций и компенсаций.

Подробнее читайте на ...

украине раскрыли требование россии переговорах 2022 условие ставила

Фото: social.mk.ru

На Украине раскрыли, сколько уклонисты платят за выезд из страны

Представитель Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко в эфире телеканала «Рада» заявил, что цены за незаконную переправку через украинскую границу мужчин, которые бегут от мобилизации, варьируются от 3 до 10 тысяч долларов social.mk.ru »

2024-04-22 13:01

На Украине раскрыли, куда может сбежать Зеленский в случае обострения конфликта

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Глава киевского режима несколько лет выводил за рубеж деньги. Он заработал их путем коррупции и афер, сообщает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-04-16 10:42

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли пункты утвержденного в первом чтении закона о мобилизации

Комитет Верховной Рады Украины по обороне принял в первом чтении законопроект о мобилизации. Он предполагает ограничение консульских услуг для мужчин от 18 до 60 лет без военно-учетных документов, ограничение права управления транспортом для уклонистов, положения о пригодности к службе, демобилизации и выплатах военным lenta.ru »

2024-04-09 23:06

Фото: vz.ru

На Украине раскрыли схему выплаты боевых тыловикам

Госбюро расследований Украины (ГБР) разоблачило группу лиц, которые похитили почти 90 тыс. долларов, предназначенных для боевых выплат тыловому подразделению. В сообщении ГБР говорится, что в деле фигурируют командир части в подконтрольных Киеву районах ДНР и его подчиненные. vz.ru »

2024-04-09 10:59

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли план Зеленского по переговорам с Россией

Киевский политолог Руслан Бортник в своем блоге на YouTube раскрыл план президента Украины Владимира Зеленского по переговорам с Россией. По его словам, глава государства хотел бы начать перегловоры с Россией после перевооружения украинской армии западной военной техникой. lenta.ru »

2024-04-02 21:30

Фото: versia.ru

На Украине раскрыли причину уничтожения морального состояния военных

Военнослужащие ВСУ массово увлеклись азартными играми, и это негативно сказывается на их моральном состоянии. По словам военных, проблема появилась после легализации онлайн-казино. versia.ru »

2024-03-28 15:03

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли причину оборонять места без стратегического значения

На Украине рассказали о причинах оборонять места, не имеющие стратегического значения, поскольку это, по мнению военнослужащих, несет большую плату для Вооруженных сил России и не меняет положения солдат: отступление оставит войска сражаться на других позициях в аналогичных условиях. lenta.ru »

2024-03-20 15:22

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли последствия принятия закона о мобилизации

Бывший премьер Украины Николай Азаров предположил, к каким последствиям приведет принятие законопроекта о тотальной мобилизации. «Закон приведет к очень серьезным негативным последствиям с точки зрения работы оставшегося сектора народного хозяйства», — спрогнозировал он в беседе с «Известиями». lenta.ru »

2024-03-20 02:29

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли последствия критической нехватки ракет для систем ПВО

Украина столкнулась с критической нехваткой боеприпасов для систем противовоздушной обороны. По словам украинских политиков, ВСУ пытаются сбить четыре из пяти ракет, выпущенных российскими войсками, но к концу марта, когда снаряды окажутся практически израсходованы, военные смогут поразить лишь одну ракету из пяти. lenta.ru »

2024-03-17 03:35

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли поставленный США ультиматум для передачи военной помощи

Вашингтон требует от Киева принять закон о мобилизации, так как, если Украине дают оружие, ей нужны солдаты, которым можно его передать. По информации анонимного источника в партии «Слуга народа», если в Соединенных Штатах увидят, что украинцы не хотят воевать, вопрос передачи вооружений подниматься не будет. lenta.ru »

2024-03-15 18:13

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли потери спецназа ВСУ на Тендровской косе

Убитых среди спецназовцев Вооруженных сил Украины (ВСУ) в результате неудачной попытки высадиться на Тендровской косе в Херсонской области гораздо больше, чем предполагают в России. «Погибших и пропавших без вести несколько больше, чем видно по фотографиям, которые опубликовали россияне», — отметили в ВСУ. lenta.ru »

2024-03-02 02:09

На Украине раскрыли группу, нелегально переправившую в Польшу почти 170 мужчин

Как сообщили в Государственном бюро расследований Украины, группе помогала инспектор одного из пограничных отрядов на Волыни tass.ru »

2024-03-01 15:16

На Украине раскрыли, как планируют использовать иностранных военных

КИЕВ, 29 февраля, ФедералПресс. Директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасев в интервью YouTube-каналу Iton-TV рассказал, каким образом Украина может использовать европейский военный контингент. fedpress.ru »

2024-02-29 03:39

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли новые схемы уклонения от мобилизации

Служба безопасности Украины (СБУ) раскрыла пять новых схем уклонения от мобилизации в разных регионах страны. Уточняется, что были задержаны организаторы сделок, которые предлагали украинцам избежать призыва с помощью поддельных документов или помогали уклонистам перейти границу вне пунктов пропуска. lenta.ru »

2024-02-21 14:01

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли ущерб от конфликта с Россией

За последние два года Украина потеряла 30 процентов национальной экономики и лишилась 3,5 миллиона рабочих мест. Ущерб от продолжающегося конфликта с Россией раскрыл премьер-министр республики Денис Шмыгаль, его слова приводит сайт японского телеканала NHK. lenta.ru »

2024-02-20 14:35

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли опасность Сырского для ВСУ

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский не станет противостоять президенту страны Владимиру Зеленскому, поэтому он представляет опасность для военных. По его словам, новый главком несамостоятелен в своих решениях, он будет выполнять все указания вышестоящего руководства из-за страха перед ним. lenta.ru »

2024-02-20 03:17

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли последствия потери Авдеевки для Зеленского

Участник международного общественного движения «Другая Украина», бывший депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров раскрыл последствия потери Авдеевки для Владимира Зеленского. По его словам, взятие российскими войсками Авдеевки может привести к снижению уровня поддержки Зеленского. lenta.ru »

2024-02-18 01:16

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли способ лишить Зеленского власти

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник заявил, что страны Запада могут «раздавить» президента Украины Владимира Зеленского после того, как истекут официальные сроки его президентства. lenta.ru »

2024-02-16 05:22