Украинская модель Анна Краевская погибла в Италии, разбившись на Ferrari

2024-4-4 18:51

Украинская модель Анна Краевская попала в смертельное ДТП в Италии, разбившись на Ferrari на скорости более 200 километров в час. Об этом сообщает ежедневная итальянская газета La Repubblica.

Подробнее читайте на ...

украинская модель анна краевская погибла италии разбившись ferrari

Фото: incident.mk.ru

Украинская модель Краевская разбилась на Ferrari в Италии: разорвало пополам

18-летняя украинская модель Анна Краевская и албанский диджей Хисни Кестай, также известный как Dj Style Q разбились насмерть в страшной аварии в Италии incident.mk.ru »

2024-04-04 15:37

Украинская модель отказалась от победы в конкурсе «Мисс Япония» после скандала

ТОКИО, 5 февраля, ФедералПресс. Модель украинского происхождения Каролина Шиино, которая победила на конкурсе «Мисс Япония», отказалась от титула после скандала. Об этом говорится на сайте конкурса. fedpress.ru »

2024-02-05 18:53

Фото: lenta.ru

Украинская модель прикрыла интимные места шевронами с национальной символикой

В соцсетях появились кадры с провокационной фотосессии модели Анастасии Митиной из Одессы. Девушка позировала для журнала: на снимках ее грудь прикрыта флагами шевронами в виде флагов Украины, а зона паха — шевроном с гербом государства. lenta.ru »

2024-01-21 12:28

Фото: riafan.ru

Украинская модель Апанасенко объяснила нежелание фотографироваться рядом с Линниковой

Представительница Украины на конкурсе «Мисс Вселенная» Виктория Апанасенко оправдалась за ситуацию во время общей фотосессии. Тогда модель отказалась стоять рядом с россиянкой Анной Линниковой, чем спровоцировала скандал. riafan.ru »

2023-01-21 16:07

Фото: versia.ru

Украинская модель Варакута назвала патриотизмом шикарную вечеринку в Куршавеле на фоне разгрома ВСУ в Соледаре

Украинская модель, столкнувшаяся с хейтом из-за роскошной вечеринки в Куршавеле, придумала себе оправдание, заявив, что организовала праздник назло России. versia.ru »

2023-01-13 18:03

Фото: versia.ru

Украинская модель пожаловалась на предлагавших ей убежище «за интим» мужчин

Жительница Киева Луиза Ховански сообщила, что ей неоднократно поступали предложения от иностранцев пожить у них. Девушка стала популярной в интернете благодаря большой груди. versia.ru »

2022-07-02 13:26

Фото: lenta.ru

Украинская модель рассказала о предлагающих ей убежище «за интим» мужчинах

Модель из Украины Луиза Ховански, заработавшая миллионы благодаря большой груди, заявила, что некоторые мужчины используют ситуацию в ее стране, чтобы попытаться завязать с ней отношения. «Печально, что некоторые мужчины пытаются извлечь выгоду из происходящего на Украине и использовать нас, женщин», — посетовала она. lenta.ru »

2022-07-02 11:40

Фото: lenta.ru

Украинская модель сделала планку на ванне и стала объектом шуток в сети

Украинская модель и блогерша Алена Омович стала объектом шуток в Instagram из-за нелепой позы на фотографии. На опубликованном кадре 27-летняя манекенщица позировала без одежды. Она сделала планку, облокотившись руками и ногами на края ванны. lenta.ru »

2022-01-31 13:50

Фото: lenta.ru

Украинская модель попросила фанатов «скинуться по чуть-чуть» на люксовые туфли

Украинская модель и блогерша Алена Омович попросила подписчиков отправить ей деньги на подарок в честь дня рождения. Она опубликовала скриншот, на котором запечатлены туфли Versace. «Интересно, если каждый скинет по чуть-чуть, то как быстро мы соберем на эти туфли?» — написала Омович, прикрепив номер своей карты. lenta.ru »

2021-11-23 18:07

Фото: lenta.ru

Украинская модель с аномально большими щеками показала фото до пластики

Украинская модель и блогерша Анастасия Покрищук, известная в соцсетях благодаря аномально большим щекам, продемонстрировала подписчикам свою фотографию до пластических операций. На размещенном коллаже 32-летняя модель сопоставила свое актуальное фото и кадр, на котором она запечатлена девять лет назад. lenta.ru »

2021-08-18 15:42

Украинская модель погибла при загадочных обстоятельствах после ссоры с возлюбленным-турком

Мужчина успел записать короткое видео, на котором запечатлел последние секунды жизни подруги. Девушка держится за перила балкона, умоляя его о спасении. life.ru »

2021-06-13 19:10

Украинская модель упала с балкона после ссоры с сожителем в Стамбуле

По версии мужчины, он пытался спасти свою подругу, однако та "выскользнула из его рук" и рухнула с высоты. Правоохранители не поверили подозреваемому и предъявили ему обвинения в умышленном убийстве. vesti.ru »

2021-06-13 12:26

Фото: lenta.ru

Украинская модель поссорилась с турецким любовником и погибла

Украинская модель поссорилась с турецким любовником и погибла. 33-летняя Анжелика Срабьянц из украинского города Сумы была найдена под окнами дома, где жила в Стамбуле. Она скончалась по дороге в больницу 11 июня. lenta.ru »

2021-06-13 10:44

Фото: lenta.ru

Украинская модель с аномально большими щеками захотела сделать новую пластику

Украинская модель Анастасия Покрищук, известная аномально большими щеками, раскрыла желание изменить тело с помощью новых пластических операций. Жительница Киева рассказала, что помимо лица также решила улучшить фигуру, прибегнув к хирургическому вмешательству, поскольку «природа не наградила ее желаемыми формами». lenta.ru »

2021-05-24 10:31

Украинская модель, которую голой задержали в Дубае, врала семье о том, чем занимается на курорте

По мнению родных, девушка просто поехала в Эмираты отдохнуть. Это она подтверждала постоянными фото и видео из ресторанов и с пляжей. Среди этих снимков откровенных, разумеется, не было. life.ru »

2021-04-07 13:49