Украинская модель отказалась от победы в конкурсе «Мисс Япония» после скандала

2024-2-5 18:53

ТОКИО, 5 февраля, ФедералПресс. Модель украинского происхождения Каролина Шиино, которая победила на конкурсе «Мисс Япония», отказалась от титула после скандала. Об этом говорится на сайте конкурса.

Подробнее читайте на ...

украинская модель отказалась победы конкурсе мисс япония скандала

Украинская модель Анна Краевская погибла в Италии, разбившись на Ferrari

Украинская модель Анна Краевская попала в смертельное ДТП в Италии, разбившись на Ferrari на скорости более 200 километров в час. Об этом сообщает ежедневная итальянская газета La Repubblica. life.ru »

2024-04-04 18:51

Фото: incident.mk.ru

Украинская модель Краевская разбилась на Ferrari в Италии: разорвало пополам

18-летняя украинская модель Анна Краевская и албанский диджей Хисни Кестай, также известный как Dj Style Q разбились насмерть в страшной аварии в Италии incident.mk.ru »

2024-04-04 15:37

Фото: lenta.ru

Украинская модель прикрыла интимные места шевронами с национальной символикой

В соцсетях появились кадры с провокационной фотосессии модели Анастасии Митиной из Одессы. Девушка позировала для журнала: на снимках ее грудь прикрыта флагами шевронами в виде флагов Украины, а зона паха — шевроном с гербом государства. lenta.ru »

2024-01-21 12:28

Фото: riafan.ru

Украинская модель Апанасенко объяснила нежелание фотографироваться рядом с Линниковой

Представительница Украины на конкурсе «Мисс Вселенная» Виктория Апанасенко оправдалась за ситуацию во время общей фотосессии. Тогда модель отказалась стоять рядом с россиянкой Анной Линниковой, чем спровоцировала скандал. riafan.ru »

2023-01-21 16:07

Фото: versia.ru

Украинская модель Варакута назвала патриотизмом шикарную вечеринку в Куршавеле на фоне разгрома ВСУ в Соледаре

Украинская модель, столкнувшаяся с хейтом из-за роскошной вечеринки в Куршавеле, придумала себе оправдание, заявив, что организовала праздник назло России. versia.ru »

2023-01-13 18:03

Фото: versia.ru

Украинская модель пожаловалась на предлагавших ей убежище «за интим» мужчин

Жительница Киева Луиза Ховански сообщила, что ей неоднократно поступали предложения от иностранцев пожить у них. Девушка стала популярной в интернете благодаря большой груди. versia.ru »

2022-07-02 13:26

Фото: lenta.ru

Украинская модель рассказала о предлагающих ей убежище «за интим» мужчинах

Модель из Украины Луиза Ховански, заработавшая миллионы благодаря большой груди, заявила, что некоторые мужчины используют ситуацию в ее стране, чтобы попытаться завязать с ней отношения. «Печально, что некоторые мужчины пытаются извлечь выгоду из происходящего на Украине и использовать нас, женщин», — посетовала она. lenta.ru »

2022-07-02 11:40

Фото: lenta.ru

Украинская модель сделала планку на ванне и стала объектом шуток в сети

Украинская модель и блогерша Алена Омович стала объектом шуток в Instagram из-за нелепой позы на фотографии. На опубликованном кадре 27-летняя манекенщица позировала без одежды. Она сделала планку, облокотившись руками и ногами на края ванны. lenta.ru »

2022-01-31 13:50

Фото: lenta.ru

Украинская модель попросила фанатов «скинуться по чуть-чуть» на люксовые туфли

Украинская модель и блогерша Алена Омович попросила подписчиков отправить ей деньги на подарок в честь дня рождения. Она опубликовала скриншот, на котором запечатлены туфли Versace. «Интересно, если каждый скинет по чуть-чуть, то как быстро мы соберем на эти туфли?» — написала Омович, прикрепив номер своей карты. lenta.ru »

2021-11-23 18:07

Фото: lenta.ru

Украинская модель с аномально большими щеками показала фото до пластики

Украинская модель и блогерша Анастасия Покрищук, известная в соцсетях благодаря аномально большим щекам, продемонстрировала подписчикам свою фотографию до пластических операций. На размещенном коллаже 32-летняя модель сопоставила свое актуальное фото и кадр, на котором она запечатлена девять лет назад. lenta.ru »

2021-08-18 15:42

Украинская модель погибла при загадочных обстоятельствах после ссоры с возлюбленным-турком

Мужчина успел записать короткое видео, на котором запечатлел последние секунды жизни подруги. Девушка держится за перила балкона, умоляя его о спасении. life.ru »

2021-06-13 19:10

Украинская модель упала с балкона после ссоры с сожителем в Стамбуле

По версии мужчины, он пытался спасти свою подругу, однако та "выскользнула из его рук" и рухнула с высоты. Правоохранители не поверили подозреваемому и предъявили ему обвинения в умышленном убийстве. vesti.ru »

2021-06-13 12:26

Фото: lenta.ru

Украинская модель поссорилась с турецким любовником и погибла

Украинская модель поссорилась с турецким любовником и погибла. 33-летняя Анжелика Срабьянц из украинского города Сумы была найдена под окнами дома, где жила в Стамбуле. Она скончалась по дороге в больницу 11 июня. lenta.ru »

2021-06-13 10:44

Фото: lenta.ru

Украинская модель с аномально большими щеками захотела сделать новую пластику

Украинская модель Анастасия Покрищук, известная аномально большими щеками, раскрыла желание изменить тело с помощью новых пластических операций. Жительница Киева рассказала, что помимо лица также решила улучшить фигуру, прибегнув к хирургическому вмешательству, поскольку «природа не наградила ее желаемыми формами». lenta.ru »

2021-05-24 10:31

Украинская модель, которую голой задержали в Дубае, врала семье о том, чем занимается на курорте

По мнению родных, девушка просто поехала в Эмираты отдохнуть. Это она подтверждала постоянными фото и видео из ресторанов и с пляжей. Среди этих снимков откровенных, разумеется, не было. life.ru »

2021-04-07 13:49