Украинские войска продвигаются в ЛНР – СМИ

Украинские войска продвигаются в ЛНР – СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-23 02:48

Украинские военные продвинулись в направлении города Стаханов, расположенного на территории самопровозглашенной Луганской народной республики, об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на репортаж украинского ТСН.

Подробнее читайте на ...

украинские войска продвигаются лнр сми

Фото: lenta.ru

Украинские войска обстреляли Белгородскую область

Грайворонский городской округ Белгородской области попал под обстрел украинских вооруженных сил. В ведомстве призвали местных жителей оставаться в укрытиях. Информации о пострадавших и разрушениях нет. lenta.ru »

2024-03-14 00:49

Фото: nsn.fm

Украинские войска обстреляли поселок Белая Березка в Брянской области

Вооружённые силы Украины обстреляли объекты на территории посёлка Белая Березка Трубчевского района Брянской области nsn.fm »

2024-02-26 17:44

Фото: vz.ru

Украинские войска обстреляли районы Донецка из артиллерии калибра НАТО

Украинские войска выпустили девять снарядов натовского калибра 155 миллиметров по ряду районов Донецка, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-02-23 22:55

Фото: lenta.ru

Украинские войска нанесли удар по больнице в Донецке

Вооруженные силы Украины нанесли удар по больнице имени Калинина в Донецке. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Донецкой народной республики Дмитрий Гарцев. По его словам, больницу обстреляли из реактивной системы залпового огня «Град». lenta.ru »

2024-02-21 20:21

Фото: versia.ru

Украинские войска покидают Авдеевку: ее постепенно занимают ВС РФ

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский, недавно пришедший на смену Валерию Залужному, объявил о выводе украинских войск из Авдеевки. По всему городу устанавливаются российские флаги. versia.ru »

2024-02-17 10:38

Фото: vz.ru

Украинские войска за сутки 23 раза обстреляли территорию ДНР

Украинские войска за прошедшие сутки 23 раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-02-12 00:36

WP: украинские войска испытывают острую нехватку пехоты

Украинские войска испытывают острую нехватку основного рода войск в сухопутных войсках - пехоты, это приводит к истощению и падению боевого духа на линии боевого соприкосновения. Об этом сообщает газета Washington Post со ссылкой на солдат и командиров ВСУ. ridus.ru »

2024-02-08 11:11

Фото: vz.ru

Украинские войска за сутки обстреляли Белгородскую область 70 раз

ВСУ за прошедшие сутки обстреляли семь приграничных районов Белгородской области 70 раз, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он опубликовал статистику нанесенных по области ударов за 23 января, согласно которой украинская армия обстреляла семь приграничных муниципалитетов. vz.ru »

2024-01-24 15:35

Украинские войска начали тестировать иностранные станции РЭБ на линии фронта

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали тестировать станции радиоэлектронной борьбы (РЭБ) на краснолиманском направлении, а также в районе Артемовска. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-01-23 08:19

Украинские войска обстреляли Горловку из РСЗО

Десять ракет из РСЗО выпустили украинские войска по Горловке, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-12-28 22:29

Украинские войска устроили сильный ракетный обстрел юга Херсонской области

Генический округ на юге Херсонской области оказался под сильным ракетным обстрелом со стороны вооруженных сил Украины, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. Сальдо сообщал в Telegram о 15 целях, сбитых российской ПВО. vz.ru »

2023-12-16 00:02

Украинские войска запустили девять снарядов калибра НАТО по Горловке и Донецку

Украинские боевики запустили девять снарядов калибра НАТО в сторону Горловки и Донецка, сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-12-13 10:57

Украинские войска выпустили 17 снарядов по Донецку и Горловке

Украинские войска обстреляли Донецк и Горловку 17 снарядами натовского калибра. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-12-04 20:44

Украинские войска выпустили 24 снаряда натовского калибра по Донецку и Горловке

Донецк и Горловка подверглись обстрелу со стороны украинских боевиков снарядами натовского калибра. В представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) заявили, что националисты выпустили 24 снаряда за полтора часа. tvzvezda.ru »

2023-11-22 23:57