В украинских Сумах декоммунизация остановлена решением суда

2016-5-7 20:10

В украинских Сумах районный суд приостановил декоммунизацию по распоряжению мэра Александра Лысенко в связи с иском депутата городского совета.

Подробнее читайте на ...

украинских сумах декоммунизация остановлена решением суда

В украинских Сумах сообщили о повреждении ТЭЦ после удара

В украинском городе Сумы в результате удара ВС РФ повреждена теплоэлектроцентраль. Об этом сообщили региональные власти. life.ru »

2024-04-12 04:46

В украинских Сумах прогремели взрывы

Мощные взрывы прогремели в городе Сумы на Украине, передает телеканал «Общественное». Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в Сумской и Одесской областях объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-09-07 02:19

Фото: vz.ru

В украинских Сумах прогремели несколько взрывов

В украинском городе Сумы прогремели несколько взрывов, сообщило агентство РБК-Украина. За последние полчаса слышен уже второй взрыв, в городе звучит воздушная тревога, передает ТАСС. В среду тревога также объявлялась в Полтавской, Сумской и Харьковской областях, она длилась около двух часов. vz.ru »

2023-08-23 13:05

Фото: vz.ru

В украинских Сумах переименовали улицы Гагарина и Менделеева

Власти города Сум на Украине переименовали три связанные с Россией и СССР улицы, сообщает телеграм-канал Деколонизация. Украина. По данным авторов канала, улица космонавта Юрия Гагарина была переименована в честь полковника ВСУ Евгения Коростелева, переулок 8 Марта стал переулком украинской писательницы Елены Пчелки (настоящее имя Елена Косач), а переулок Дмитрия Менделеева получил название Верижицы («драгоценное ожерелье» с древнерусского), передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-02 11:24

В украинских Сумах подросток 8 марта избил и изнасиловал девушку

Патрульная полиция Сумской области сообщила в своем Facebook, что 8 марта 16-летний подросток напал на 23-летнюю девушку, которая около 23:00 возвращалась с работы в Сумах incident.mk.ru »

2019-03-09 19:29